загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
На любителя, я не смогла бы.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
В чью пользу разница?)
Если мне сейчас 38, то 18 летний мальчик мне не подойдёт. А вот 27летний - самое то girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Счастье! - разве может исчисляться годами? (то есть разницей )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Если женщина моложе на 15 лет то нормально) ac58_rt_86.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Новосибирск:

Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
В чужую жизнь не лезу, если людям хорошо, то почему нет?! Лишь бы в рамках закона все(после 18)
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если женщина моложе на 15 лет то нормально)
Разница побольше, ей 43 ему 70
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Разница побольше, ей 43 ему 70
Отношения папа-дочь?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Разница побольше, ей 43 ему 70
Главное, чтобы им обоим было вместе хорошо)
А цифры в паспорте - это просто цифры.
Кроме 27 лет разницы есть ещё сомнения?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ну если мне будет 50,а ей 25. То норм biggrin_rt_40.png
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Большая разница-большая ответственность у обоих должна быть! И понимание грядущих сложностей! Если считают,что смогут эти сложности пересилить-то в путь! Яне вижу в таких браках ничего плохого,лишь бы заключался такой брак не в силу обстоятельств или вынужденно!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Максимум лет пять, зото знаю случай, где разница в 10 (при том жена старше мужа) и двое детей и живут душа в душу уже оооочень много лет, дети взрослые, и внуки уже... Меня жена старше на год blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 22.04.2018 11:14
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Большая разница-большая ответственность у обоих должна быть! И понимание грядущих сложностей! Если считают,что смогут эти сложности пересилить-то в путь! Яне вижу в таких браках ничего плохого,лишь бы заключался такой брак не в силу обстоятельств или вынужденно!
Какие сложности ?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Большая разница-большая ответственность у обоих должна быть! И понимание грядущих сложностей! Если считают,что смогут эти сложности пересилить-то в путь! Яне вижу в таких браках ничего плохого,лишь бы заключался такой брак не в силу обстоятельств или вынужденно!
Ответственность должна быть в любом случае, а не в возрасте. Если уж о семье речь
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Не вижу плюсов в такой разнице.Конечно исключения бывают amur.gif
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
Главное чтобы обоим было комфортно в этих отношения.И если чувства искренние то и жизнь будет в радость.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Никак))) я в 20-30 лет не рассматривала 40-50 летних в качестве партнеров. Зачем это нужно - какой-то престарелый дяденька) Не говорю уже о 70-летних дедушках)
Разные поколения, разные песочницы. Максимум 10 лет разницы еще как-то приемлемо...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 11:19
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не знаю как насчет брака, но никогда от себя не ожидала, что влюблюсь в парня 20 лет, еще и кыргыза)) суждения у него уже не 20-летнего, чувство юмора замечательное, голос теплый тихий, даже стала замечать ,что очень скучаю, когда он отпрашивается и очень нравится, когда он на кыргызском говорит,уже многое понимаю))) Хотя говорит одинаково хорошо и на кыргызском и на русском. Вот такие дела))) надеюсь это пройдет, а то всё же это не в моих принципах))
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Главное чтобы обоим было комфортно в этих отношения.И если чувства искренние то и жизнь будет в радость.
Кроме чувств есть еще и физиологические потребности! А недостаточное их удовлетворение ох как сильно эти самые чувства гробит!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не знаю как насчет брака, но никогда от себя не ожидала, что влюблюсь в парня 20 лет, еще и кыргыза)) суждения у него уже не 20-летнего, чувство юмора замечательное, голос теплый тихий, даже стала замечать ,что очень скучаю, когда он отпрашивается и очень нравится, когда он на кыргызском говорит,уже многое понимаю))) Хотя говорит одинаково хорошо и на кыргызском и на русском. Вот такие дела))) надеюсь это пройдет, а то всё же это не в моих принципах))
Это весна и одиночество))) будьте осторожнее с такими добрыми-пушистыми - зачастую внешняя оболочка)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр