загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Давайте вспомним прошлое... И окунемся с новыми манерами в будущее...
Страницы:
1
2
3
4
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не это не я....не настолько талантлива автор Виктор третьяков...есть и продложения сего шедевра...тоже кстати в тему будет Ответ мужа ... Ответ соседа ... Ответ тюбика ... как говорится каждому свое....и у каждого свои тараканы)
Если у Третьякова http://tretiakov.ru/pcgi/show_text.pl?text_id=40 действительно замечательная песня, очень популярная в некоторых кругах (и исполняет её не только автор), и пародия Нурмухаметовой (Ответ мужа) тоже прикольная - то другие ... э-э-э-э... продолжения в бОльшей степени похожи на что-то вроде желания как-то высказаться, при отсутствии умения...
Вам так не кажется?

Не хочется вставлять огромные цитаты, обойдусь ссылками на тексты песен.
В.Высоцкий Про любовь в эпоху Возрождения
В.Высоцкий Семейные дела в Древнем Риме
В.Высоцкий Про любовь в каменном веке
Другие песни этой серии - чуть менее в тему...

Все песни, тем не менее, имеют очень косвенное отношение к теме. Вопрос ведь к нам, нет?
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2012 05:53
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Марго!!!!, Подписываюсь..., где нашли. ссыль пожалуйста...
Заметили пропуски в нумерации?

Поиск рулит.

Вместе с ответной частью... http://www.lipetskmedia.ru/blogs/view/496.html?PHPSESSID=uojklmouuhpkvbx
И чуть в другом порядке, с упоминанием источника http://lubovnitza.ru/instruktzii/insruktzii-zhene-o-lubovnitzah/233-muzhchiny-zhenshinam.html
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Заметили пропуски в нумерации? Поиск рулит. Вместе с ответной частью... http://www.lipetskmedia.ru/blogs/view/496.html?PHPSESSID=uojklmouuhpkvbx И чуть в другом порядке, с упоминанием источника http://lubovnitza.ru/instruktzii/insruktzii-zhene-o-lubovnitzah/233-muzhchiny-zhenshinam.html
Олег, спасибки))))А особенно за ответную часть и стихи Владимира Семеновича)))Порадовали)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 18.07.2012 08:16
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
Не надо пинать мене ногами ну ошибся домработницей
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Орехово писал:
Не надо пинать мене ногами ну ошибся домработницей
Алексей, вы что? Я пинать не умею... я же девушка...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Заметили пропуски в нумерации? Поиск рулит. Вместе с ответной частью... http://www.lipetskmedia.ru/blogs/view/496.html?PHPSESSID=uojklmouuhpkvbx И чуть в другом порядке, с упоминанием источника http://lubovnitza.ru/instruktzii/insruktzii-zhene-o-lubovnitzah/233-muzhchiny-zhenshinam.html
Я же написала, что понравились НЕКОТОРЫЕ пункты.... поэтому и пропуски в нумерации...
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я же написала, что понравились НЕКОТОРЫЕ пункты.... поэтому и пропуски в нумерации...
Ну а я, значит, зловредно раскрыл какие именно пункты Вам не понравились?

Более интересен "предполагаемый круг заинтересованных лиц" - любовницы или всё-таки жёны, а не "свободные женщины", да))) и аудитория упомянутого в источнике журнал XXL.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Ну а я, значит, зловредно раскрыл какие именно пункты Вам не понравились? Более интересен "предполагаемый круг заинтересованных лиц" - любовницы или всё-таки жёны, а не "свободные женщины", да))) и аудитория упомянутого в источнике журнал XXL.
Аха.... blush_rt_40.gif
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Аха....
Вторая ссылка - там где эти "мысли" не пронумерованы...
Сразу не посчитал - поленился. dntknw_rt_60.gif
Их там 27 rofl_rt_56.gif
Вы-то из 15 всего три вычеркнули.
Таня, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Таня, Санкт-Петербург, 41 год.
 
жутко смотреть как он на завтрак ест макароны с мясом...
Рыбу с картошкой заедает сметаной прямо из банки...
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
жутко смотреть как он на завтрак ест макароны с мясом... Рыбу с картошкой заедает сметаной прямо из банки...
Почему жутко смотреть? мы в коммуналке когда жили, муж соседки утром всегда суп кушал... У каждого свои вкусы... а еще у меня знакомый пил пиво с шоколадкой, а мороженное заливал пепси
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
жутко смотреть как он на завтрак ест макароны с мясом... Рыбу с картошкой заедает сметаной прямо из банки...
так едят многие мужчины, иногда даже руками. А Вы хотели ему мюсли на завтрак предложить? wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так едят многие мужчины, иногда даже руками. А Вы хотели ему мюсли на завтрак предложить?
Мне так больше нравится, чем когда мюсли...может, руками, конечно, перебор))))) но кефир..зеленый чай...овсянка....тоже не очень романтично. Как в санатории для пенсионеров.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне так больше нравится, чем когда мюсли...может, руками, конечно, перебор))))) но кефир..зеленый чай...овсянка....тоже не очень романтично. Как в санатории для пенсионеров.
мой БМ не гнушался дома руками взять косточку с тарелки и смачно ее обсосать, меня не раздражало))) а всякие там соления - маринованные огурчики - помидорчики - спаржу вечно руками таскал из тарелки, (специальную вилочку игнорировал) и котлету со сковородки руками хватал )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мой БМ не гнушался дома руками взять косточку с тарелки и смачно ее обсосать, меня не раздражало))) а всякие там соления - маринованные огурчики - помидорчики - спаржу вечно руками таскал из тарелки, (специальную вилочку игнорировал) и котлету со сковородки руками хватал )))
О, ну эт нормально!...Если бы макароны с мясом ел руками-было бы противно...а косточку вилочкой специальной не обглодаешь biggrin_rt_40.png
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Таня, Россия, Санкт-Петербург писала:
жутко смотреть как он на завтрак ест макароны с мясом... Рыбу с картошкой заедает сметаной прямо из банки...
классно же))) я б сидела и любовалась с блаженной улыбкой, подперев щечку ладошкой! biggrin_rt_40.png Моего наоборот приходилось уговаривать покушать, все не устраивали его 100 кг живого веса, дурилко... мне ж нравились biggrin_rt_40.png А если по теме, то любила в нем даже недостатки, даже если бы была возможность подкорректировать, то все равно все оставила бы как есть. Печально это осознавать... sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Регина, Россия, Уфа писала:
классно же))) я б сидела и любовалась с блаженной улыбкой, подперев щечку ладошкой! Моего наоборот приходилось уговаривать покушать, все не устраивали его 100 кг живого веса, дурилко... мне ж нравились А если по теме, то любила в нем даже недостатки, даже если бы была возможность подкорректировать, то все равно все оставила бы как есть. Печально это осознавать...
Любовь...))))в чистом виде. wub_rt_44.gif
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любовь...))))в чистом виде.
и не говорите! biggrin_rt_40.png
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
А меня еще бесило, когда он тарелку облизывает после еды, ладно когда мы одни дома, но при гостях, это печально наблюдать было.... да еще с таким выражением лица tease_rt_82.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
А меня еще бесило, когда он тарелку облизывает после еды, ладно когда мы одни дома, но при гостях, это печально наблюдать было.... да еще с таким выражением лица
а не надо было так вкусно кормить rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Давайте вспомним прошлое... И окунемся с новыми манерами в будущее..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр