загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ездила сегодня в соседний город, на обратной дороге разговор с таксистом перешёл на воспоминания о студенческой поре. Он рассказывал как чудили, я вспомнила несколько своих историй. Может и здесь поделимся позитивными или поучительными историями из ранней юности?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ездила сегодня в соседний город, на обратной дороге разговор с таксистом перешёл на воспоминания о студенческой поре. Он рассказывал как чудили, я вспомнила несколько своих историй. Может и здесь поделимся позитивными или поучительными историями из ранней юности?
Так позитивными или поучительными?smile_rt_40.png)

Могу рассказать, как я всю ночь готовилась к экзамену, заснула за столом и лбом в шпаргалку, наутро явилась с несмываемым следом на лбу, преподаватель посмеялся, но все равно гонял по предмету.
Могу рассказать, как ехала в институт, запрыгнула в троллейбус, а туфля свалилась с ноги и я как цапля стояла , и пять минут была в шоке, а потом запрыгала к водителю и умоляла его открыть дверь. А он не открыл, но туфлю мне вернул парень с параллельного курса, который видел мой прыжок, и ждал другого троллейбуса.

Могу рассказать как ночью в общаге перепутала комнаты и требовала у незнакомого мне парня сигареты, меня за ними послали, но я ошиблась этажом, ибо была слегка под винными парами.

в общем да, есть, что вспомнитьsmile_rt_40.png
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Садясь в машину, чтобы уже возвращаться домой вспомнила рассказ одной из одногруппниц. Назовем девушку...Валей. Валя с супругом ездили по магазинам, в последний она пошла одна, супруг остался в машине, так как устал. В волю насладившись шопингом Валя выходит из магазина, идёт к машине, садится на переднее пассажирское сидение и говорит мужу - Поехали! Тот отвечает глубокомысленное - Угу, - заводит машину и трогается с места. Едут. Валя что-то с интересом смотрит в телефоне. Вдруг звонок,....от мужа!!! Поворачивается... Чужой мужчина. Все кончилось хорошо, слава богу за рулём был не маньяк, а такой же утомленный шопингом, но чей-то чужой муж. Валин супруг, решил пока она ходит по магазинам быстренько заправить машину, отъехал и тут вышла Валя и села в похожую машину. С тех пор без надобности телефон вне дома не трогает, сильно испугалась.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так позитивными или поучительными?)
Одно другому не мешает! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2019 17:37
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и память у вас
А то!!! tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ездила сегодня в соседний город, на обратной дороге разговор с таксистом перешёл на воспоминания о студенческой поре. Он рассказывал как чудили, я вспомнила несколько своих историй. Может и здесь поделимся позитивными или поучительными историями из ранней юности?
Есть что вспомнить , ток нельзя детям рассказать sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Со студенческих времён запомнились приколы:
- Сергеева, такими ногтями аппендикс не пальпируют, а удаляют!
- Как это зачем вам теория вероятности? Именно на медиках она работает в обратную сторону. Знаете, как?
- Историю болезни не путайте с историей жизни. Тут про заболевания родителей, а не их даты рождения.
- Придёте на пересдачу после нового года, там я буду добрее, потому что меня уже поздравят, может не Вы, конечно, но те, кто хочет прийти сюда в последний раз.


P.S. раскопаю тетрадь-допишу, всё зафиксировано))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.01.2019 18:09
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Есть что вспомнить , ток нельзя детям рассказать
А, хде здеся дети? ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и память у вас
А что,приятно поностальгировать)
Когда мне был 21 год и я только пришла в себя после рождения дочки,у моего мужа случился выпускной в институте,который проходил в шикарном на тот момент рэсторане "Славянский Базар"
Наконец-то!!!-подумала я.Долой пеленки и соски,даёшь светскую жизнь и бальное платье!!))
Надо сказать,что мой муж был самым умным и уважаемым парнем из выпуска,да ещё единственный закончил институт не просто с Красным дипломом,а с золотой медалью!!
Так вот,не успели мы зайти в ресторан,а я выгулять платье,народ стал пить за моего мужа
...Короче,молодой супруг так нарезался,что через час,когда начались долгожданные танцы,я имела на руках бездыханное тело
Растерянно оглядывая зал,я топталась на месте,пока ко мне не подошёл наш кум и друг.Сразу оценив ситуацию,он погрузил нас в такси,а на мой отчаянный вопль-"А как же танцы??!!"-ответил спокойно-"Это семейная жизнь, детка,привыкай"))
В общем,всю ночь я разрывалась между блюющим отличником и орущей полугодовалой дочерью...
И,да,это было неплохое начало семейной жизни...Не жалею ни об одном прожитом дне
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2019 17:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что,приятно поностальгировать)
Кому как lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Придёте на пересдачу после нового года, там я буду добрее, потому что меня уже поздравят, может не Вы, конечно, но те, кто хочет прийти сюда в последний раз.
самый тонкий намёк))))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Училась ещё в лицее город Красноярск. Парень пригласил на свидание, согласилась. Договариваясь где встретимся, Андрюшка выдал,- "Там, где мужик подмышкой чешет!"

С тех пор, как проезжаю по правобережью вспоминаю рыженького симпотягу Андрея. Улыбка обеспечена.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2019 18:29
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А, хде здеся дети?
Я имел ввиду своих smile_rt_40.png , а тут при слове жо..а некоторые в обморок падают sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я имел ввиду своих , а тут при слове жо..а некоторые в обморок падают
Я не упаду, но могу попросить потрогать haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Училась ещё в лицее город Красноярск. Парень пригласил на свидание, согласилась. Договариваясь где встретимся, Андрюшка выдал,- "Там, где мужик подмышкой чешет!" С тех пор, как проезжаю по правобережью вспоминаю рыженького симпотягу Андрея. Улыбка обеспечена.
А правда,что он делает?
Понятно было бы, если бы слева прижимал - к сердцу...а так... umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кому как
lol_rt_40.png наша бухгалтерия в одной картинке
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А правда,что он делает? Понятно было бы, если бы слева прижимал - к сердцу...а так...
Предполагаю, что скульптор промахнулся. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я не упаду, но могу попросить потрогать
drinks_rt_102.gif тогда свой человек air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Однажды, много лет назад, приехала к маме в гости. Пока была занята какими-то делами, мама смотрела телевизор, причем делала она это очень эмоционально: что-то комментировала сама себе, пыталась вступить в диалог с персонажами и т.д. Закончился фильм, мы о чем-то поговорили и сели ужинать опять перед телевизором. Смотрим уже минут 15. И вот по сюжету в кафе заходит девушка, садится за стол к мужчине (ее отец, они давно не виделись) и она подробно рассказывает ему о своей жизни. И вдруг мамин голос:
- Ну и зря… Зачем, она же себя выдаст....
И дальше описание почему зря и к чему это может привести.
В итоге оказалось, что мы смотрели по одному телевизору два разных фильма: я – мелодраму, мама – вторую серию (как она думала) закончившегося фильма про разведчицу.
Фильм не досмотрели, хохотали несколько дней.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2019 18:27
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Работал в Сочи на на самосвале на строительстве олимпиады , парковались в большом гараже , ну туалеты там отстой , поэтому многие наровили сходить по...ть в кузов в машину , и чаще всего в чужую , ну вот стою я возле диспетчерской курим , машина заведенная прогревается , смотрю в кузов ко мне с бумагой водила полез , мочу , как не вижу и чешу к машине , включаю подьем кузова , газ в пол , и этот кадр вывалился посреди гаража с голой жопой , зрители были довольны rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Долой хандру - вспомним юность!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр