загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Работал в Сочи на на самосвале на строительстве олимпиады , парковались в большом гараже , ну туалеты там отстой , поэтому многие наровили сходить по...ть в кузов в машину , и чаще всего в чужую , ну вот стою я возле диспетчерской курим , машина заведенная прогревается , смотрю в кузов ко мне с бумагой водила полез , мочу , как не вижу и чешу к машине , включаю подьем кузова , газ в пол , и этот кадр вывалился посреди гаража с голой жопой , зрители были довольны
wacko_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Предполагаю, что скульптор промахнулся.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Тополиный пух, жара, июль, мне 20 лет, и я на 9-м месяце беременности. Очень захотелось омлет с помидорами. Вот за ними, родимыми (помидорами), и пошла в наш сельский магазин. Передо мной два парня выбирают водку и мороженное. Выбирают очень тщательно. Я жду своей очереди. Тут один из них обращает внимание на меня и пытается познакомиться. Довольно сухо объявляю, что замужем (про себя удивляясь, что за мода такая - к беременным клеиться). Он ни разу не смутившись выдает стандартное "муж не стенка - можно и подвинуть", на что я, показывая на пузо, практически смотрящее на нос, говорю - "ЭТО тоже не стенка? Тоже можно подвинуть?". Немая сцена, отвисшая челюсть молодого человека, наконец заметившего мое интересное положение. Далее пришлось уже отбиваться от навязываемой мне мороженки в качестве моральной компенсации lol_rt_40.png Муж дома долго смеялся, когда я, вся негодующая, пожаловалась ему lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Училась ещё в лицее город Красноярск. Парень пригласил на свидание, согласилась. Договариваясь где встретимся, Андрюшка выдал,- "Там, где мужик подмышкой чешет!" С тех пор, как проезжаю по правобережью вспоминаю рыженького симпотягу Андрея. Улыбка обеспечена.
Этот памятник близ Предмостной площади, в самом начале Крас. раба, если не ошибаюсь. Я жила на Матросово.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Надеюсь все меня поймут. В Политехе выполняли одну из практических работ, нас разбили на группы по три человека и у каждой тройки, естественно, свои данные на основе которых надо рассчитать ТЭЦ ( основная задача ТЭЦ выработка электроэнергии, ее вырабатывает генератор) и составить подробную принципиальную схему. Все это богатство надо было разместить на листе формата А3. Рассчитали, выбрали оборудование , соответственно его количество и т.д. Составили и начертили схему, пошли защищаться. Преподаватель нас погоняла по схеме, по расчетам и говорит, что с этой частью понятно. Но судя по схеме мы либо очень устали, либо вообще ничего не понимаем в предмете, так как схема такой ТЭЦ не имеет никакого смысла. И отправила нас разбираться, что не так со схемой. Мы как Мартышка и очки: то их потрогает, то их полижет... Мы всю схему и вместе, и по очереди, и прямо, и боком рассматривали. Каждый коллектор, каждую задвижку/вентиль, все связки с оборудованием, вроде ВСЁ!!! Ничего понять не можем, вроде все правильно. Курить захотелось даже мне( не курю, тошнит сразу). Заходит наше Чудо чудное Толик-алкоголик и глядя на схему спрашивает, а чё для ГЕНЕРАТОРА!!! места не хватило?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Этот памятник близ Предмостной площади, в самом начале Крас. раба, если не ошибаюсь. Я жила на Матросово.
Да, верно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Был у меня с бывшим мужем прикол, совсем в молодости. Он тогда работал на таможне в аэропорту.
Вечером встретились, должен был потом у меня переночевать и ехать утром на работу в той же одежде. Гуляли по городу, был какой-то праздник типа дня города. Купили бутылку красного вина и прям так пили, обернув в пакет )
Случайно толкнула его и много пролили на белоснежную рубашку, в которой утром ему еще ехать на работу. Приехали ко мне поздно, я в ванной вылила на красное пятнищще от всей души мноооого отбеливателя..чтоб наверняка..оставила буквально "на 15 мин"...и благополучно забыла )))
В 5 утра он встал, опаздывал, как потом сказал "нашел в ванной свою рубашку"))) она, кстати, прям так и высохла, с полбутылкой Ваниша. Надел и поехал lol_rt_40.png
Потом пишет мне из метро. "Аааа что со мной?" В общем, только в метро по взглядам шарахающихся людей он понял, что от него разит отбеливателем)) потом еще сам пошел красными пятнами horror_rt_60.gif в таком виде доехал кое-как до работы, 2 часа в дороге)) постоянно мне телеграфируя sarcastic_rt_50.gif как люди шарахаются от него) и что хозяйка я так сИбе lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2019 18:58
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лето, я студент, тощий маленький дохлик 169см 48 кг. Заменил председателя стройотряда. Нет цемента. Даю команду поехать найти и скоммуниздить. Привезли, фундамент положили, все ОК.
Через два дня приезжают чеченцы с ружьями. Кто дал команду? Я лег спать уже, поднимаюсь, смотрят на дохляка явно недавно с Освенцима, не могут поверить.
Знаю что скоро придет вагон с цементом, говорю, привезу через два дня две машины и мы квиты. Ок? Ок. Но если не привезешь зарежем как баран. Отвез.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.01.2019 19:03
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Показывает неприличный жест) Памятник политкаторжанам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А правда,что он делает? Понятно было бы, если бы слева прижимал - к сердцу...а так...
Памятникам политзаключённым, видимо, жест борьбы. Это главная фигура, поодаль группа в кандалах.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Был у меня с бывшим мужем прикол, совсем в молодости. Он тогда работал на таможне в аэропорту. Вечером встретились, должен был потом у меня переночевать и ехать утром на работу в той же одежде. Гуляли по городу, был какой-то праздник типа дня города. Купили бутылку красного вина и прям так пили, обернув в пакет ) Случайно толкнула его и много пролили на белоснежную рубашку, в которой утром ему еще ехать на работу. Приехали ко мне поздно, я в ванной вылила на красное пятнищще от всей души мноо
Кстати о форме. В апреле поехала на экзамены в г.Абакан. Я работник ЖД, а у нас постоянно какие-либо экзамены и требуют на них являться в форменке, причем блузы форменные на это мероприятие желательно белые надевать. Днём перед отъездом у нас на станции была комиссия, ее тоже требуется встречать в белых парадных блузах. За весь день белое превратились в серое, с работы смогла уехать только в восемь, поезд одиннадцать(вечера). Стирать и сушить некогда, надеваю голубую, тоже форменка. Едем ночь в Абакан с проводниками почти не общаемся. Вечером садимся в поезд ехать домой, места в том же вагоне. На свою станцию приезжаем в 02-45 местного. В 02-00 проводники нас разбудили, я ещё не отошедшая ото сна, злая на весь Мир иду в туалет, после туалета настроение мое не улучшилось. Иду по проходу к своему купе, между мной и моим купе проводница смотрит испуганными глазами на меня и заикаясь спрашивает, - Вы к нам? Я пытаюсь пройти, но этот соляной столб не поколебим. Выяснилось, что она глядя на мое зверское лицо и видя, что обладательница сей суровой физиономии одета по форме, решила, что ее не предупредили о севших на какой-то станции ревизорах. Оказывается я такая суровая на вид тетя когда не выспалась.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2019 19:26
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Оказывается я такая суровая на вид тетя когда не выспалась.
У меня сотрудница молодая девочка год заикаться начинала когда я у неё что то спрашивал sarcastic_rt_50.gif
Когда учила доче косички заплетать прошло sarcastic_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня сотрудница молодая девочка год заикаться начинала когда я у неё что то спрашивал Когда учила доче косички заплетать прошло
biggrin_rt_40.png передо мной один из моих начальников с бывшей работы, конечно не заикается, но расшаркивается, так как его подразделение в подчиненном положении относительно того в котором я сейчас работаю. Он, думаю, сейчас очень рад, что надо мной так не издевался, как над моими сменщицами. Разумно дистанцию держит. Это к пословице "Не плюй в колодец..."
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Может и здесь поделимся позитивными или поучительными историями из ранней юности?
1992 год. Окончен 10 класс. Лето. Солнечное и жаркое, как всегда в Южном Казахстане. Каникулы! Ещё один год - и в вуз какой-нибудь.
А в нашем городе тем летом появились три банды хулиганов. Приставали к девушкам и насиловали их, грабили прохожих. Эти банды возглавляли казах по кличке Темирхан, каратист, казах по кличке Оржан, тоже каратист, и русский по кличке Дракон, таэквондист.
Ходили эти хулиганы по городу как хозяева. Девчонки и юные пацаны боялись по городу ходить.
И вдруг появляется парень по прозвищу Горец, который одним ударом отправлял в нокаут, после которого у человека было сотрясение мозга. И всех хулиганов отправил в нокаут, при этом выручив семерых девчонок. Одна из них, Лидия, подарила Горцу свой серебряный браслет с выгравированным словом "Малиновка" со словами: "Всегда носи его на руке. И по нему я узнаю тебя, мой герой!" А Горец носил чёрные очки, бандану и золотой значок в виде скорпиона на груди.
Эта Лидия училась в нашем классе и всем хвастала, что она - девушка Горца! И описывала, как она с Горцем ходила в кино, в кафе или к ней домой. А на нас, пацанов, коих в классе было всего 12 человек при 23 девушках, смотрела презрительно: слабаки, мол, а вот её Горец - тот силач и герой, как Бэтмен!
Но только до самого выпускного и отъезда из города Лидия так и не увидела того, кто носил на руке её серебряный браслет со словом "Малиновка" - так она себя называла, потому что пела хорошо.
А я не носил её браслет потому, что он был женским, и потому, что был стеснительным...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 15.01.2019 20:06
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
эх, эти студенческие годы...,-самые классные, самые незабываемые впечатления! И хотя коллектив был из одних девчонок(пед.училище), блин, мы так себя развлекали:устраивали театральные представления, по вечерам в общаге выходили с муз. инструментами и "выдавали перлы". И хотя в то далекое время, когда "сникерс" был "деликатесом"и стоил "МАМА ДОРОГАЯ"!,мы делили эту шоколадку на четверых,и ...были счастливы! Хотя, не скрою, и "бабовщина" была, и недоедали-недосыпали, но это никогда не забыть!!!!!!! friends_rt_104.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ездила сегодня в соседний город, на обратной дороге разговор с таксистом перешёл на воспоминания о студенческой поре. Он рассказывал как чудили, я вспомнила несколько своих историй. Может и здесь поделимся позитивными или поучительными историями из ранней юности?
Ну вообщем училась я тогда в унивеситете,лето жарко,милиция тогда ещё была,форма шерстяная lol_rt_40.png у нас все,наряд ...убираемся...нагибаюсь я ..и юбка идёт по шву .. вся группа видит мои трусы lol_rt_40.png синие с красными бантиками lol_rt_40.png с тех пор меня спрашивали:" Чё,Иванова ,красно-синий самый сильный?" sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Поэт, Город Счастья:

Так вы тот самый Горец!!! wub_rt_44.gif
А мы все тут так запросто с вами....
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
туфлю мне вернул парень с параллельного курса, который видел мой прыжок, и ждал другого троллейбуса.
Тут должно быть продолжение, как у золушки))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Долой хандру - вспомним юность!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр