загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут должно быть продолжение, как у золушки))
Не былоsmile_rt_40.png
Я уже тогда с ума сходила по высоким блондинам, а он был невысокий и брюнет mosking_rt_50.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
У кого то тут юность ещё не закончилась
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
"Там, где мужик подмышкой чешет!"
Мой ребз сказал, что он моется))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Тополиный пух, жара, июль, мне 20 лет, и я на 9-м месяце беременности. Очень захотелось омлет с помидорами. Вот за ними, родимыми (помидорами), и пошла в наш сельский магазин. Передо мной два парня выбирают водку и мороженное. Выбирают очень тщательно. Я жду своей очереди. Тут один из них обращает внимание на меня и пытается познакомиться. Довольно сухо объявляю, что замужем (про себя удивляясь, что за мода такая - к беременным клеиться). Он ни разу не смутившись выдает стандартное "муж не
Тоже стенка rofl_rt_56.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
2003 год я тогда красила волосы в платиновый блонд. Я на смене, обеденный перерыв, за столом я, моя аппаратчик т.Аня и сменный мастер Виталя. Виталя это молодой Коклюшкин, чтобы он ни говорил всегда одним тоном. Виталя доел свой обед и так задумчиво как бы в простанство говорит - Вот я одного не пойму, зачем блондинки красят корни волос в черный цвет? Т.Аня и я киваем, - да, действительно, дуры какие-то! Он выходит из столовой, т.Аня смотрит на меня, я на нее иии...до нас доходит кто тут дуры.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вспомнить как мне кажется нечего.
Вот как в общаге девы наши бражку хотели сделать из прокисшего варенья. Замутили это всё дело, разлили по полторашкам, наглухо закрутили крышки, и кинули на антресоли, подальше от любопытных глаз.
Потом на выходные разъехались. Воскресенье приезжаю первая, мне ещё муж двоюродной помог поднять сумки. В комнате какой-то ужасный запах. Мне было стыдно так.
Затем по подтекам и обнаружила источник на антресолях. Одна полторашка пополам, другая разорвана крестоообразно. Эх, молодо зелено. Кто же знал, что их закручивать нельзя rofl_rt_56.gif .
По приезду остальных занялись уборкой. Из бутыли просто с разрывом остатки девчонка перелила в мисочку, и поставила на тумбочку. В результате опрокинула на собственную постель. Вот так жадность фраера сгубила)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
У кого то тут юность ещё не закончилась
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так вы тот самый Горец!!! А мы все тут так запросто с вами....
Он не Горец, он Фантазер. smile_rt_40.png
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кому как
Как раз НДС делаю еще можно экологию добавить
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Надеюсь все меня поймут. В Политехе выполняли одну из практических работ, нас разбили на группы по три человека и у каждой тройки, естественно, свои данные на основе которых надо рассчитать ТЭЦ ( основная задача ТЭЦ выработка электроэнергии, ее вырабатывает генератор) и составить подробную принципиальную схему. Все это богатство надо было разместить на листе формата А3. Рассчитали, выбрали оборудование , соответственно его количество и т.д. Составили и начертили схему, пошли защищаться. Преподав
Это у нас в первом вузе какой то предмет был, блин, уже не помню) надо было составить план рубки, рассчитать там чего то. Чего, где, сколько, каким способом, по какой причине, записать обозначения, я все сделала, радостная сдала, преподаватель грустно и задумчиво разглядывая мою работу спросил - а почему вы полностью все лесонасаждения вырубили? haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так позитивными или поучительными?) Могу рассказать, как я всю ночь готовилась к экзамену, заснула за столом и лбом в шпаргалку, наутро явилась с несмываемым следом на лбу, преподаватель посмеялся, но все равно гонял по предмету. Могу рассказать, как ехала в институт, запрыгнула в троллейбус, а туфля свалилась с ноги и я как цапля стояла , и пять минут была в шоке, а потом запрыгала к водителю и умоляла его открыть дверь. А он не открыл, но туфлю мне вернул парень с параллельного курса, кото
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так позитивными или поучительными?) Могу рассказать, как я всю ночь готовилась к экзамену, заснула за столом и лбом в шпаргалку, наутро явилась с несмываемым следом на лбу, преподаватель посмеялся, но все равно гонял по предмету. Могу рассказать, как ехала в институт, запрыгнула в троллейбус, а туфля свалилась с ноги и я как цапля стояла , и пять минут была в шоке, а потом запрыгала к водителю и умоляла его открыть дверь. А он не открыл, но туфлю мне вернул парень с параллельного курса, кото
А я всю жизнь баламут.
Хоть и когда студентом был, то по возрасту не юн был уже. Да чудил всегда как в 13 лет mosking_rt_50.gif
На экзамен по философии принес блинов кучу и вино три литра. Масленица была.
Экзамен прошел отлично!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Работал в Сочи на на самосвале на строительстве олимпиады , парковались в большом гараже , ну туалеты там отстой , поэтому многие наровили сходить по...ть в кузов в машину , и чаще всего в чужую , ну вот стою я возле диспетчерской курим , машина заведенная прогревается , смотрю в кузов ко мне с бумагой водила полез , мочу , как не вижу и чешу к машине , включаю подьем кузова , газ в пол , и этот кадр вывалился посреди гаража с голой жопой , зрители были довольны
себя не уважать...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ездила сегодня в соседний город, на обратной дороге разговор с таксистом перешёл на воспоминания о студенческой поре. Он рассказывал как чудили, я вспомнила несколько своих историй. Может и здесь поделимся позитивными или поучительными историями из ранней юности?
Было это в одна тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году. В ту осень я в возрасте 15ти лет поступил в техникум в одном из городов Ставропольского края. Был у нас в студенческой общаге такой Сергей Кузнецов(подпольная кличка Кузя). Жили они в одной комнате вчетвером. По-моему даже все из одной группы.В один прекрасный вечер весь этаж наблюдал такую картину.Все четверо выкатываются из комнаты в рекреацию,где стоял теннисный стол,видно,что пьяные и при этом ржут как идиоты.Со всей херни. Буквально с пальца.Оказалось,что Кузя нашёл в городе какую-то бабку,у которой купил вино.Трёхлитровую банку. Вино оказалось смешным. Пацанам понравилось.))) На следующий день на банку вина скидывались уже вшестером. Картина та же. Только уже на шестерых. Тем временем деньги у иногородних студентов имеют свойство быстро заканчиваться. На третью банку скидывались уже ввосьмером,в число которых попал собственно и я.На 8 человек банка закончилась как-то очень быстро.Разлили по первому стакану.Выпили. Разлили по второму. Банка закончилась. Разливающий передаёт пустую банку Кузе со словами:
-Кузя,поставь на пол.
и тут вдруг Кузя с криком "СТОЙ,Ё*..." лезет рукой в банку.
Со дна банки достаёт конопляное зёрнышко. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Нравилась я в университете мальчику очень,2 года,фотографию мою хранил у себя в удостоверении , вообщем предложил он мне встречаться,я вроде согласилась ,но вот поцеловаться не смогла даже lol_rt_40.png ну не могу и все, ну и сказала правду ..Слава ..прости..не могу,вроде понял,приходит ко мне мой однокурсник и показывает переписку ,что он пишет,что я такая плохая и потратился на меня,Розу он мне жёлтую подарил и ceкcа не дала lol_rt_40.png ну что делать ..обидно до слез было,рыдала,утром собираясь в универ покупаю огромную шикарную жёлтую розу , открытку уже не нашла,на 14 февраля ж дарил мне,думаю ну деньгами отдам.... Вообщем прихожу в универ своей, отдаю ему розу,говорю ну держи ,раз потратился ... Не берет... Ну я розой с шипами по лицу ему lol_rt_40.png обидно же,а про деньги ( мелочью насобирала кинула я в него lol_rt_40.png ) подруга единственное ,что сказала,Ань не знаю и не помню,что ты ему говорила,но лепестки красиво летели lol_rt_40.png так вот это скорее поучительная история ,так как после этого мы фотографировались в альбом и он не знал ,болел,пришел в синей рубашке и не один мальчик не дал ему свою белую... Тогда я поняла,что мои однокурсники очень хорошие ребята и будут хорошими милиционерами и на тот момент,которые уважают женщин ))ну а Славу я простила, после выпускного )))оставлю фотографии на чуть-чуть )

Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 16.01.2019 00:00
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Не из жизни, но понравилось.
— Алло? Это банк?
— Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь?
— Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту!
***
...Прошло три месяца...
— Встать! Суд идет!
— Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки.
— Почему вы решили, что банк несет ответственность в случае поедания шубы молью?
— Вот здесь, в кредитном договоре, написано, что до момента полного погашения кредита, шуба является собственностью банка. Банк не сохранил свое имущество в должном виде, почему я должна продолжать за него платить?
— Извините, ваша честь, банк возражает. В договоре написано, что вы можете пользоваться шубой? Написано, так в чем же вина банка?
— Ваша честь! Я по вопросам использования шубы у меня к банку претензий нет! Целый сезон я пользовалась шубой, все было хорошо. Но скажите, кто пользуется шубой летом?
— Раз вы пользовались шубой зимой, значит, вы и должны были сохранить ее до следующего сезона!
— Покажите, пожалуйста, в каком пункте договора это прописано? Или у нас с вами есть отдельный договор на доверительное хранение?
— Но использование шубы предполагает ее хранение между сезонами и обработка от моли.
— Ваша честь, в конце сезона, когда пришло время убирать на хранение зимние вещи, я позвонила в банк, чтобы проконсультироваться по вопросам хранения их имущества. У меня даже есть запись этого разговора.
-Здравствуйте, это банк?
— Да, меня зовут Светлана, чем я могу вам помочь?
— Я брала норковую шубу в кредит, через ваш банк, проверьте, пожалуйста, есть ли задолженность. Номер договора 375 дробь 18 тире три нуля 24185
— Одну минуточку... Ольга Павловна?
— Да, это я.
— На сегодняшний день задолженности нет, платежи поступают вовремя. Чем-то еще могу вам помочь?
— Подскажите, пожалуйста, как нужно хранить эту шубу в летний период?
— Извините? Я не знаю. Ну, повесьте ее куда-нибудь.
— Можно я ее в прихожей, в шкафу оставлю? Или есть какие то дополнительные требования по хранению?
— Никаких требований нет, оставьте в шкафу, если вам так удобнее. Что-то еще?
— Нет, спасибо.
— Ваша честь! Банк протестует! Клиентка задала оператору вопрос, в котором она не компетентна!
— Ваша честь! Если оператор банка не компетентна в таких вопросах, почему она не перевела меня на специалиста банка, отвечающего за межсезонное хранение шуб?
— У нас в банке нет такого отдела!
— Очень интересно! Шубы у вас есть, а отдела по хранению нет?
— Протест отклонен!
— А как в вашем представлении мы должны были обеспечить сохранность шубы?
— А почему вы меня об этом спрашиваете? Это ваша шуба, вам и думать надо, как ее сохранить для того, чтобы я могла продолжать ей пользоваться! Вы не озаботились сохранностью своего имущества. А теперь пытаетесь меня сделать виноватой? Не выйдет! За побитую молью шубу я платить не буду
!Суд удаляется на совещание!
— Встать! Суд идёт! Иск гражданки N... к банку F... удовлетворить в полном объёме.

Да здравствуют юристы!!! (Прислали работники банка) 😉 🙂
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Не из жизни, но понравилось. — Алло? Это банк? — Да, меня зовут Анна, чем я могу вам помочь? — Вашу шубу съела моль! Я больше не буду платить по кредиту! *** ...Прошло три месяца... — Встать! Суд идет! — Ваша честь! Осенью прошлого года я взяла в кредит на пять лет норковую шубу, сезон в ней отходила, все было хорошо. Но за лето шубу съела моль! Поэтому я перестала платить по кредиту и требую от банка компенсацию за принесенный ущерб, моральный ущерб и судебные издержки. — Почему вы реш
В каком именно банке в залог шубу можно сдать?)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В каком именно банке в залог шубу можно сдать?)
Не знаю, не заработала на шубу. dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что,приятно поностальгировать) Когда мне был 21 год и я только пришла в себя после рождения дочки,у моего мужа случился выпускной в институте,который проходил в шикарном на тот момент рэсторане "Славянский Базар" Наконец-то!!!-подумала я.Долой пеленки и соски,даёшь светскую жизнь и бальное платье!!)) Надо сказать,что мой муж был самым умным и уважаемым парнем из выпуска,да ещё единственный закончил институт не просто с Красным дипломом,а с золотой медалью!! Так вот,не успели мы з
Вот это жесть. Отличника просто накачали, а он,наивный, с непривычки напился. Думаю, что то ему уроком было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нравилась я в университете мальчику очень,2 года,фотографию мою хранил у себя в удостоверении , вообщем предложил он мне встречаться,я вроде согласилась ,но вот поцеловаться не смогла даже ну не могу и все, ну и сказала правду ..Слава ..прости..не могу,вроде понял,приходит ко мне мой однокурсник и показывает переписку ,что он пишет,что я такая плохая и потратился на меня,Розу он мне жёлтую подарил и ceкcа не дала ну что делать ..обидно до слез было,рыдала,утром собираясь в универ покупаю огром
Вот прохиндей-за одну жёлтую розочку с-са захотел.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Долой хандру - вспомним юность!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр