загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Садясь в машину, чтобы уже возвращаться домой вспомнила рассказ одной из одногруппниц. Назовем девушку...Валей. Валя с супругом ездили по магазинам, в последний она пошла одна, супруг остался в машине, так как устал. В волю насладившись шопингом Валя выходит из магазина, идёт к машине, садится на переднее пассажирское сидение и говорит мужу - Поехали! Тот отвечает глубокомысленное - Угу, - заводит машину и трогается с места. Едут. Валя что-то с интересом смотрит в телефоне. Вдруг звонок,....от м
Я один раз вышел из машины, до ветру сходить. Водитель и мой друг ушли по делам в это время. Я вернулся, залажу в машину а там мужик какой то за рулём сидит и улыбается! Потом вижу - в машине чисто не по делу!
В окошко глянул а наша машина рядом! Точь в точь такая же! И марка и цвет. Пока я ходил эта машина подъехала.
А ещё раз по молодости поехали с девками на машине. Ну чё- девяностые года. Едем вшестером. По дороге пост ГАИ. Меня высадили заранее. И стал я ждать когда за мной приедет водитель. С одной стороны поле, с другой лес. До города км 10.
Стою, стою... Раз подъезжает авто. Не помню какой марки но по тем временам не дешевое.
За рулём девушка. Меня постарше. Симпатичная, ухоженная. Открывает дверь и спрашивает- "Это вы Сергей?". "Да-отвечаю-я"
"Ну садитесь"- говорит она.
Я сел. Едем. Молчим. Ну я сижу думаю, поди пацаны за мной послали кого. umnik2_rt_46.gif
Кароче в какой то момент я заговорил. Просто интересно стало.
Кароче- не меня она должна была посадить. lol_rt_40.png Чужая баба то!
А так всё начиналось хорошо. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Есть что вспомнить , ток нельзя детям рассказать
Наоборот детям интересно! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Училась ещё в лицее город Красноярск. Парень пригласил на свидание, согласилась. Договариваясь где встретимся, Андрюшка выдал,- "Там, где мужик подмышкой чешет!" С тех пор, как проезжаю по правобережью вспоминаю рыженького симпотягу Андрея. Улыбка обеспечена.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Однажды, много лет назад, приехала к маме в гости. Пока была занята какими-то делами, мама смотрела телевизор, причем делала она это очень эмоционально: что-то комментировала сама себе, пыталась вступить в диалог с персонажами и т.д. Закончился фильм, мы о чем-то поговорили и сели ужинать опять перед телевизором. Смотрим уже минут 15. И вот по сюжету в кафе заходит девушка, садится за стол к мужчине (ее отец, они давно не виделись) и она подробно рассказывает ему о своей жизни. И вдруг мамин гол
У меня отец также телевизор бывает смотрит.
lol_rt_40.png
А ещё песни разные в кучу собирает.
Например: " в котлах моих нет больше пару и рухнет на работе город большой самолёт сказал кочегар кочегару. bayan.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Охренеть сколько понаписал… кто до конца прочтет тому полагается прежизненный паметник 😊
girl-haha_rt_70.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Охренеть сколько понаписал… кто до конца прочтет тому полагается прежизненный паметник 😊
smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Немного грусная история…. Жаль что как бы красиво я не пытался изложить историю одного вечера своей жизни…. никакое слово ни сможет передать всего того… что я увидел….. и всю глубину моих ощущений…. было это давно…. я тогда учился в Москве…. а стипендии всегда не хватает…. и вот я с однокурсниками устроился работать по ночам в ВОХР…. с 8 утра до 8 вечера сидели бабули а мы заступали в ночную смену…. студенту ведь все равно где спать… Обычно я охранял медико-биологический факультет 2го меда (сту
Вы охраняли мой факультет??? На Пироговке? какой год? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.01.2019 16:25
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Охренеть сколько понаписал… кто до конца прочтет тому полагается прежизненный паметник 😊
Не, интересно! Я думала там ещё с охраной что интересное произойдёт, а оказалось всё.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
да, 1998 я так понимаю можно вам свидание не назначать... вроде как уже виделись... возможно
Училась там 1994-2001))
Вероятно, виделись. Например , в курилке между входом и забором)
Как тесен мир...
Я там ещё и работала 2 года лаборанткой на кафедре неорганической химии на 3 этаже
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.01.2019 18:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Долой хандру - вспомним юность!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр