загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужны интересные конкурсы на 23 февраля :rolleyes:
Страницы:
1
2
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Конкурс с прошлогодней встречи сайтовцев на 23 февраля пусть они сами оценят подойдет или нет : на листах ( отдельных) пишите названия пива, ( на одном листе - козел , на другом 3 медведя . на следующем -бочка и т.д. ) на сколько хватит ваша фантазия
Цель игры : мужчины должны с помощью пантомимы показать название так чтобы остальные могли угадать название пива -
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
На работе намечается 23 февраля (корпоратив), нужно придумать конкурсы для мужчин (+-50 лет) и как всегда озадачили меня, вот сижу голову ломаю, есть много вариантов конкурсов, но они в основном для детей. И самое главное, полное отсутствие алкоголя
Сказка-экспромт всегда проходит на "ура!", если к подбору ролей подойти с юмором
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сказка-экспромт всегда проходит на "ура!", если к подбору ролей подойти с юмором
Плюсуюсь. Я такую ставила на Новый год в большой компании.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 


Правда конкурс немного похабный...)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Правда конкурс немного похабный...)))
Ничего себе немного.))) Как раз для работы такой конкурс. Директор в трусах - просто мечта для подчиненных.
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ничего себе немного.))) Как раз для работы такой конкурс. Директор в трусах - просто мечта для подчиненных.
Хохма, конечно, хорошая!!! haha_rt_56.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Правда конкурс немного похабный...)))
Я вот в принципе против таких конкурсов на каких либо праздниках. blink_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот в принципе против таких конкурсов на каких либо праздниках.
Валентина пошутила, не воспринимайте всерьёз. Даже на молодежных вечеринках это выглядело бы пошло, что уж тут говорить о свадьбе или корпоративе.
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года
Алексей, Москва, м. Орехово, 63 года.
В отношениях
 
как вариант метание салфеток кто дальше естественно ни складывать ни мять нельзя
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр