загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Воронеж, Ростов-на-Дону и другие города на пути следования от Москвы до Сочи. Кто покажет интересные места?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Как там? Чаю с печеньками smile_rt_40.png

Во второй половине июля мы едем на море (мама с двумя пацанами, 8 и 10 лет). Хотелось бы не просто гнать по дороге с короткими остановками на заправках, а ехать так, чтобы был интересный маршрут.
Хочется посмотреть Воронеж, хочется посмотреть Ростов-на-Дону, наверняка еще масса интересных городов по пути.
Мы в Ростове как-то останавливались в пиццерии, там была такая вкусная пицца, которой я больше нигде не пробовала)) Теперь, естественно, не могу вспомнить, что за пиццерия)

В общем, вопрос к тамошним жителям. Кто-то может показать город, составить нам компанию? Интересные места, где погулять, съесть вкусную пиццу, покупаться и т.д. Ну и может подскажете, где недорого можно остановиться, но так чтобы прилично))

Флудите на здоровье, тока без негатива)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Большое спасибо за ответы в личку!
Новых ответов пока нет.
В теме "Воронеж, Ростов-на-Дону и другие города на пути следования от Москвы до Сочи. Кто покажет интересные места?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр