загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета По делам государственной важности в Ростов-на-Дону "среда 15.07.2015", а что если в Добрый Эль ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дорогие ГдеПаповцы, по делам государственной важности похоже в среду еду в Ростов 90%, занят буду пару часов днём и пару часов вечером, дальше свободное время, хочу сходить в Добрый Эль и конечно в Парамоновские склады, никто там не хочет по Ростову погулять? я даже раскодироваться думаю на один вечер, так как больше чем пиво в этом пабе я люблю только море... ))

*восстановился временно жи =)

Ну и для затравки вам, как я в Химках искал спорт площадку ))



И конечно же закаты в Химках

По делам государственной важности в Ростов-на-Дону "среда 15.07.2015", а что если в Добрый Эль ?



Ну и конечно же я начал заниматься спортом жи )) буду защищать ))

По делам государственной важности в Ростов-на-Дону "среда 15.07.2015", а что если в Добрый Эль ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 13.07.2015 22:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я хочу, но не смогу smile_rt_40.png жаль. Как же хочется в разных городах побывать...
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу, но не смогу жаль. Как же хочется в разных городах побывать...
По этим же делам ближе к выходным, наверное сразу с ростова буду в Москве, может хоть в этот раз увидимся )
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
а что такое Парамоновские склады?))((мне,конечно,стыдно,но я с Ростова практически))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Парамоновские склады
Вот они зимой



а вот летом



Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 13.07.2015 23:50
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ну и вот же они


Сюда я планирую ближе к 14.00
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А что это? Я же тоже скоро в Ростове гулять буду))) Антиресно..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а что такое Парамоновские склады?))((мне,конечно,стыдно,но я с Ростова практически))
Та я если поеду, то вам и фото забахаю и даже напишу тут о путешествии по ростову )
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Какие аква-парки? Это для слабых! Нашу страну не победитьwink_rt_40.png Посмотрела. Поняла, что зажралась на Мальдивах и в Турецких аква-парках. А тут тебе - и дайв-центр, и скалодром, и бассейн сразу. И между прочим в исторически сохранившемся антуражеsmile_rt_40.png Напиши нам репортаж оттуда. Первый раз такое вижу, даже представить не могла бы.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Какие аква-парки? Это для слабых! Нашу страну не победить Посмотрела. Поняла, что зажралась на Мальдивах и в Турецких аква-парках. А тут тебе - и дайв-центр, и скалодром, и бассейн сразу. И между прочим в исторически сохранившемся антураже Напиши нам репортаж оттуда. Первый раз такое вижу, даже представить не могла бы.
Ты наверное так много не видела, вот тебе к примеру москва ))






а вот подмосковье ))




а это храм в 40 км от москвы



или церковь в приблезительно 60 км.


Даже у вас столько всего неизведанного.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Это ГДЕ?????? Такую Москву действительно не видела. В прошлые выходные ходила на ночную экскурсию "Москва кабацкая" по местам боевой славы, где располагались кабаки, притоны, игорные дома и злачные учреждения. Но там все в центре расположено (от сухаревки до малой диитровки). А у тебя просто какая-то "иная Москва".
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это ГДЕ?????? Такую Москву действительно не видела. В прошлые выходные ходила на ночную экскурсию "Москва кабацкая" по местам боевой славы, где располагались кабаки, притоны, игорные дома и злачные учреждения. Но там все в центре расположено (от сухаревки до малой диитровки). А у тебя просто какая-то "иная Москва".
Я и другую москву знаю ))

Есть даже подобные дома совсем рядом с кремлём ) мне же интересно всё что мимо глаз, как тот же центральный академ. театр армии https://instagram.com/p/0mzHSPsc3b/ я люблю улицы, окраины и необычные места )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Это ГДЕ??????
На Соколе до сих пор такие домики есть. Да и наверняка во многих других местах smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На Соколе до сих пор такие домики есть. Да и наверняка во многих других местах
Это перед химками, блин, забыл как называется, по моему планерная, но относится к москве это всё.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Это перед химками, блин, забыл как называется, по моему планерная, но относится к москве это всё.
Ну да, несколько таких райончиков есть. А на Соколе - это почти центр. Там поселок Художников не трогали долго, не знаю как сейчас, но недавно таких домов достаточно было.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну и вот же они Сюда я планирую ближе к 14.00
Форт Байярд по ростовски)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Парамоновские склады ограждены и туда ты попасть не сможешь... к счастью ! ( в предыдущие года там столько людей погибло...ужас!!!)
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Ой!почитала про склады...так интересно!особенно поразили инженерные решения
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Дорогие ГдеПаповцы, по делам государственной важности похоже в среду еду в Ростов 90%, занят буду пару часов днём и пару часов вечером, дальше свободное время, хочу сходить в Добрый Эль и конечно в Парамоновские склады, никто там не хочет по Ростову погулять? я даже раскодироваться думаю на один вечер, так как больше чем пиво в этом пабе я люблю только море... )) *восстановился временно жи =) Ну и для затравки вам, как я в Химках искал спорт площадку )) И конечно же закаты в Химках
Побывай в нижней части Державинского спуска . Колоритное место . Там Парамоновские склады заканчиваются. Есть заросли дикорастущего хмеля.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 14.07.2015 09:14
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Побывай в нижней части Державинского спуска . Колоритное место . Там Парамоновские склады заканчиваются. Есть заросли дикорастущего хмеля.
У меня там все детство и юность прошли, налазились вдоволь))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
И так, по делам государственной важности, ростов поменян на Москву ((

Но в ростов я обязательно сгоняю )
Новых ответов пока нет.
В теме "По делам государственной важности в Ростов-на-Дону "среда 15.07.2015", а что если в Добрый Эль ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр