загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дата: 04.10.2014 (суббота)
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Место проведения: Угол Буденновского и М.Горького, около Астор Плазы
Время начала: 16.00
Статус: прошла

Привет всем ростовчанам и ростовчанкам! Исходя из слов отписавшихся в теме сделаны выводы. Предупреждаем всех заранее - встреча состоится 4 октября в 16 часов Так что времени, чтобы подготовиться и быть на встрече - вагон и тележка...Приглашаем всех желающих. Скучно у нас точно не бывает. Ежели кто-то изъявит желание присутствовать, будучи из другого города - милости просим! Мы гостям завсегда рады!
Обратите внимание, ранее была указана дата 20.09.2014, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Виолетта

На встречу возможно идут: Ольга
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, а когда у нас День города? может того.. приурочим, не? wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Понимаешь, у моего отца юбилей - ему 80...соберется вся родня..Мы хотим как раз в субботу и сделать это мероприятие, 27-го...Хотя, если собраться в пятницу, 26-го вечером, то почему бы и нет? Все обсуждаемо)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Понимаешь, у моего отца юбилей - ему 80...соберется вся родня..Мы хотим как раз в субботу и сделать это мероприятие, 27-го...Хотя, если собраться в пятницу, 26-го вечером, то почему бы и нет? Все обсуждаемо)))
ну так может, кто еще подтянется? *с ускользающей надеждой*
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
А я сегодня одноклассников собираю дома)...тоже решили организоваться по примеру других))...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вот к завтрашнему вечеру и поглядим...)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я , пожалуй, забью на енти мероприятия. В очередной раз совершенно нерационально тратить время (а потому что никто опять не придёт), которое я могла бы с гораздо большей пользой провести с детьми?! На фиг-на фиг...
Мужики у нас тряпки или трусы( знакомых это не касается), бабы- дуры или лентяйки( аналогично)..
Доброго дня вам... Ростовча-а-а-ане! girl-blum_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
бабы- дуры или лентяйки( аналогично)..
Таааак!!!! я папрасила бы! я таки пойду.. если будет кворум! и нечего отлынивать!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Таааак!!!! я папрасила бы! я таки пойду.. если будет кворум! и нечего отлынивать!
Ну вот..видишь...уже даже у Веты терпение лопнуло....(((((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот..видишь...уже даже у Веты терпение лопнуло....(((((
так прально - ты поглянь, когда ростов в последний раз в массе на форум заходил-то.. все ну такие занятые, что жуть просто.. привыкли,что им на тарелочке все приносят. Короче, будем пить кофе втроем))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так прально - ты поглянь, когда ростов в последний раз в массе на форум заходил-то.. все ну такие занятые, что жуть просто.. привыкли,что им на тарелочке все приносят. Короче, будем пить кофе втроем))))
Ага...нам больше вкусняшек достанется .... smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так прально - ты поглянь, когда ростов в последний раз в массе на форум заходил-то.. все ну такие занятые, что жуть просто.. привыкли,что им на тарелочке все приносят. Короче, будем пить кофе втроем))))
тогда уж плюньте на всё и всех и приходите ко мне: коньячок, виски, водочка и мартини ждут вас drink_rt_118.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тогда уж плюньте на всё и всех и приходите ко мне: коньячок, виски, водочка и мартини ждут вас
ТАк эта....можно ж без всякого повода организовать...Хотя не, без повода это как-то странно...Или я ошибаюсь? umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ТАк эта....можно ж без всякого повода организовать...Хотя не, без повода это как-то странно...Или я ошибаюсь?
Господи!!!... ну придумай какой-нибудь повод... день первого осеннего спотыкача или попадание навстречу тридцати брюнеток подряд girl-haha_rt_70.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так прально - ты поглянь, когда ростов в последний раз в массе на форум заходил-то.. все ну такие занятые, что жуть просто.. привыкли,что им на тарелочке все приносят. Короче, будем пить кофе втроем))))
Видала, что Вета предлагает? Значит так - объявляем тренировочный сбор оргкомитета ...сбор назначается на...остальная инфа в личку))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тогда уж плюньте на всё и всех и приходите ко мне: коньячок, виски, водочка и мартини ждут вас
ты какие торты любишь? )))
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ты какие торты любишь? )))
никаких тортов: к мартини - оливки, к коньячку - лимон, к водке- солёненькие огурчики, к виски- ...хрен его знает что нужно к виски. жаренную картошечку обеспечу, хлеб есть, кофе-чай будет. yahoo_rt_84.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я за кипишь!
ООООО!!!В нашем полку прибыло!))) Добрый день, Катя!...Какого рода кипишь предпочитаете? ))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я за кипишь!
Милости просим! Мы только -ЗА. give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ООООО!!!В нашем полку прибыло!))) Добрый день, Катя!...Какого рода кипишь предпочитаете? ))))
Не в "вашем", а в "нашем". diablo_rt_74.gif
И брось свои эротические фантазии man-in-love_rt_40.gif , а то всех девчонок распугаешь.
Девчонки, не боись, он добрый и славный. kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр