загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Димитрий, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Димитрий, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Скажите, а встреча была? Пришел к Дон плазе в 16:05 - никого
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

А Димыч куда пропал?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димитрий, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Скажите, а встреча была? Пришел к Дон плазе в 16:05 - никого
Ой, Дим ... ты перепутал... не Дон плаза, а Астор Плаза- это угол Горького и Будённовского... только никто не пришёл... Димыч постоял- постоял, подождал-подождал до 18-20, да и ... ушёл girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А Димыч куда пропал?
Надеюсь скоро вернётся, по крайней мере я продолжаю действовать в этом направлении
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надеюсь скоро вернётся, по крайней мере я продолжаю действовать в этом направлении
А мине ну никтошечки про енту вашу генеральную репетицию не сказаааааллллл. girl-cray2_rt_76.gif Вот чичас только тему-то и читаюююююю, girl-cray2_rt_76.gif обливаюсь горючими слезааааами. girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif А я как разочки в дороге в это времечко-то и была. girl-cray2_rt_76.gif Правда, через Вас поезда давно не ходють уже в наши степи и пришлось бы продвигаться партизаньими тропами, но я б что-нибудь бы да и придумала... girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
а у меня сынок заболел в очередной раз... и вообще из головы выпало о встречи и о дате... УЖЕ ОКТЯБРЬ!!! УЖАС, А ЛЕТО БЫЛО ЛИ?!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А мине ну никтошечки про енту вашу генеральную репетицию не сказаааааллллл. Вот чичас только тему-то и читаюююююю, обливаюсь горючими слезааааами. А я как разочки в дороге в это времечко-то и была. Правда, через Вас поезда давно не ходють уже в наши степи и пришлось бы продвигаться партизаньими тропами, но я б что-нибудь бы да и придумала...
Ланочка, мы тебя завсегда ждём ... только моргни или свистни.... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а у меня сынок заболел в очередной раз... и вообще из головы выпало о встречи и о дате... УЖЕ ОКТЯБРЬ!!! УЖАС, А ЛЕТО БЫЛО ЛИ?!
"Было, было, было и прошло-о...
оу-о, оу-о.." girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Надеюсь скоро вернётся, по крайней мере я продолжаю действовать в этом направлении
wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр