загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Даш, это у меня в нимбе батарейки сели...вот поменяю на свеженькие, и опять засияет)))))
haha_rt_56.gif *заготовка: "Какое счастье: Димыч все-таки святой" tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Похоже, что больше уже никто не собирается на встречу? Или уже перегорело))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Похоже, что больше уже никто не собирается на встречу? Или уже перегорело))))
а шо - таки да? и когда? и кто? огласи весь список, пжалста!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а шо - таки да? и когда? и кто? огласи весь список, пжалста!
Таки я все обозначил в шапке темы))) Читайте, и будет вам счастье))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Таки я все обозначил в шапке темы))) Читайте, и будет вам счастье))
тю, так аж через месяц! чего суетиться-то тогда! Вот культурную программу бы продумать.. куда идем,короче? wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
тю, так аж через месяц! чего суетиться-то тогда! Вот культурную программу бы продумать.. куда идем,короче?
Я предлагаю - караоке..Присмотрел "Соловей Рекордз" на Ворошиловском..По отзывам людей - очень даже приличное заведение..А заранее - чтоб все успели собраться и дела свои решить..))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я предлагаю - караоке..
Дима... за что ты так не любишь людей? где я - а где караоке! пожалей народ, который будет меня слушать!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
А ты не пой...создавай массовку...к тому же там и танцевать можно)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Какая у вас тут тусовка интересная вырисовывается. Эх, далеко вы, а то зажгла бы с вами в караоке. Будете у нас на Колыме... трубите в рог.))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Какая у вас тут тусовка интересная вырисовывается. Эх, далеко вы, а то зажгла бы с вами в караоке. Будете у нас на Колыме... трубите в рог.))
Да чего там далеко? всего 1000 км...Видимо, мотивация слабенькая...вот оторвемся тут не по детски, а потом будем хвастаться...Тогда и поглядим на всех, кто не захотел приехать))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да чего там далеко? всего 1000 км...Видимо, мотивация слабенькая...вот оторвемся тут не по детски, а потом будем хвастаться...Тогда и поглядим на всех, кто не захотел приехать))))
Фотки с мероприятия не передадут полноту картины, тут аудиозапись нужна. Желаю вам оторваться по полной и взорвать зал аплодисментами.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Фотки с мероприятия не передадут полноту картины, тут аудиозапись нужна. Желаю вам оторваться по полной и взорвать зал аплодисментами.
ну мы постараемся...если не голосом, то громкостью возьмем! rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну мы постараемся...если не голосом, то громкостью возьмем!
И голос и громкость с меня... Уж что-что, а это я могу yahoo_rt_84.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И голос и громкость с меня... Уж что-что, а это я могу
Ну а я к тебе бэк-вокалом))) хотя, некоторые говорят, что и мне тоже кое-что удается спеть.. blush_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Значит так: я иду
("А девочка созрела-а-а... ла-ла-ла..." mosking_rt_50.gif )
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Будет хорошая погода -предлагаю погулять по парку Горького, будет плохая- пойдём в "Шоколадницу" . Кто - "ЗА", кто- "ПРОТИВ"???
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!! А МОЖЕТ И ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!!
для любителей....


суббота
04 октября
14:00



Тихий Дон
Санкт-Петербургский театр "Мастерская"(г.Санкт-Петербург, Россия)

Михаил Шолохов
Режиссер -Григорий Козлов

Житие хутора Татарского в двух частях и четырех действиях.
Продолжительность -8 ч.с тремя антрактами

на сцене ОДНТ (бывший ДК "Красный Аксай)

На хуторе Татарском живет большая дружная семья Мелеховых. Григорий Мелехов увлекается соседкой Аксиньей, женой Степана Астахова. Пытаясь образумить сына, родители почти насильно женят его. Очень скоро Григорий понимает, что жить с женой не может, и уходит из дома, разорвав отношения с семьей. Через некоторое время Григория забирают в армию. Начавшаяся Первая мировая война и последовавшие за ней трагические события резко меняют жизнь всех без исключения героев «Тихого Дона». Рушится заведенный веками уклад жизни российского казачества, рвутся казавшиеся крепкими семейные узы, идейные разногласия ставят близких родственников по разные стороны баррикад…
Лирическое и эпическое начала в спектакле тесно переплетены. Личная трагедия Григория Мелехова соотносится с разладившимся мироустройством, в котором новые порядки несовместимы с нравственными идеалами жизни героя. Путь Мелехова – это путь обретений и потерь, ошибок и поражений, который прошел в начале прошлого века весь российский народ.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!!! А МОЖЕТ И ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!!! для любителей.... суббота 04 октября 14:00 Тихий Дон Санкт-Петербургский театр "Мастерская"(г.Санкт-Петербург, Россия) Михаил Шолохов Режиссер -Григорий Козлов Житие хутора Татарского в двух частях и четырех действиях. Продолжительность -8 ч.с тремя антрактами на сцене ОДНТ (бывший ДК "Красный Аксай) На хуторе Татарском живет большая дружная семья Мелеховых. Григорий Мелехов увлекается соседкой Аксин
Ой как интересно... а я вот как раз в это время буду с ребёнком на занятиях.. а так бы с удовольствием пошла...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр