загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посиделки с шашлычками.., Россия, Ростов-на-Дону, 14.06.2015
Страницы:
1
2
3
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Дата: 14.06.2015 (воскресенье)
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Место проведения: Соловьиная роща
Время начала: 11.00
Статус: прошла

Привет всем! Поскольку в стране будут трехдневные выходные, я решил воспользоваться этим моментом..Посему предлагаю собраться в воскресенье на шашлычки..Место проведения - Соловьиная роща. Она находится на Военведе. Есть два варианта места встречи - остановка около рынка Военвед. Оттуда идти ближе, но с детьми подниматься по горке будет неудобно. Или на остановке "Северокавказская" - там идти дальше, но даже с коляской можно спокойно пройти. Место проверенное не один раз, есть где детворе побегать, поиграть..Ну а взрослым - вольготно расположиться..Меню и регламент - обсуждаются..Итак, кто готов прийти?

На встречу точно идут: Светлана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Хорошая идея, если сынуля "отпустит" (он на костылях прыгающий сейчас) - то пойду. wink_rt_40.png
Дим, скажи, чего брать с собой)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хорошая идея, если сынуля "отпустит" (он на костылях прыгающий сейчас) - то пойду. Дим, скажи, чего брать с собой)
Я вот думаю - кто чего может принести, то и бери))...А там уже общую поляну накроем))....
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Молодец!!! Так держать !!! И всё будет в порядке !!!!!!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Приду если гарантированно будет хотя бы 5 незнакомцев girl-haha_rt_70.gif
Уж больно замуж невтерпёж girl-angel_rt_62.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Приду если гарантированно будет хотя бы 5 незнакомцев Уж больно замуж невтерпёж
Ну так тебе и карты в руки...выдай что-нибудь такое, чтобы читающие, но не пишущие сюда мужчины, вдруг осознали - что они теряют, не идя на посиделки с тобой! drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Приду если гарантированно будет хотя бы 5 незнакомцев Уж больно замуж невтерпёж
ДА?! поделись хотелками. Чет я чем дальше тут сижу, тем больше понимаю, что мне и одной неплохо.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДА?! поделись хотелками. Чет я чем дальше тут сижу, тем больше понимаю, что мне и одной неплохо.
Делюсь: охота повеселится, песни поорать - значит надо свадьбу играть ( да и обои уже пора переклеивать girl-haha_rt_70.gif ); надоело каждый день в 5 утра вставать ( Анечка так просыпается... выйду замуж: очередь установим - буду через день вставать girl-dance_rt_72.gif ); хочу чтоб ктонить мной восхищался, говорил как ему нравится всё что я приготовлю, да и спинку будет кому потереть; вечером уложим детей спать и ну давай спортом заниматься...ну или просто сидеть телик смотреть вместе, пообсуждать чёнить...
Короче, хочу чтоб наши жизни были друг для друга одной общей: жить, детей поднимать, отдыхать и трудится, радоваться и горевать... чтоб вместе всё-всё-всё разделить... вот такая у меня скромненькая мещанская мечта... dance4_rt_78.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так тебе и карты в руки...выдай что-нибудь такое, чтобы читающие, но не пишущие сюда мужчины, вдруг осознали - что они теряют, не идя на посиделки с тобой!
фигушки... Ты организатор вот и давай организовывай...
ДАЁШЬ КАЖДОЙ ОДИНОКОЙ КРАСИВОГО СВОБОДНОГО!!
А мне ( как я уже писала выше) ПЯТЕРЫХ (потому как у меня ещё подружки есть ). girl-blum_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так тебе и карты в руки...выдай что-нибудь такое, чтобы читающие, но не пишущие сюда мужчины, вдруг осознали - что они теряют, не идя на посиделки с тобой!
Выдать могу только одно: иногородние - не бойтесь:гостиница не понадобится. Уж на одну-две ночи есть где вас разместить... а вот мошенников сразу предупреждаю: стаж работы в прокуратуре -12 лет, кмс по дзюдо и абсолютно чёткая женская интуиция ...А ещё я терпеть не могу зануд, эдаких молодых старичков, которые в свои 30-35 лет уже во всём разочаровались, всё про всех и про всё знают, у которых стакан наполовину пуст, а то и вовсе стакана не видят в упор...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Делюсь: охота повеселится, песни поорать - значит надо свадьбу играть ( да и обои уже пора переклеивать ); надоело каждый день в 5 утра вставать ( Анечка так просыпается... выйду замуж: очередь установим - буду через день вставать
Тааак.. песни орать не буду - а то все соловьи передОхнут))
Обои .... хочешь узнать, стоит ли выходить за человека замуж - поклей с ним обои. кстати, несколько раз проверяла - работает!
А в пять утра я только ложусь ((((
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Делюсь: охота повеселится, песни поорать - значит надо свадьбу играть ( да и обои уже пора переклеивать ); надоело каждый день в 5 утра вставать ( Анечка так просыпается... выйду замуж: очередь установим - буду через день вставать ); хочу чтоб ктонить мной восхищался, говорил как ему нравится всё что я приготовлю, да и спинку будет кому потереть; вечером уложим детей спать и ну давай спортом заниматься...ну или просто сидеть телик смотреть вместе, пообсуждать чёнить... Короче, хочу чтоб наши
Ишь ты...свадьбу ей подавай..а ну ка, поскромнее..а то всех мужиков пораспугаешь..они ж сейчас боязливые пошли...а ты вот так сразу - свадьбу..лучше применить тот вариант, что ты мне показывала))).... А какой именно - пусть гадают)))... Вот на такую тебя - клев будет чумовой)))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я вот считаю, Димка делает стратегическую ошибку - на шашлычки пока смысла нет... людей нет... придём опять только мы ...
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
А кто говорил про стакан, который наполовину пуст? Ась? beee_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ДА?! поделись хотелками. Чет я чем дальше тут сижу, тем больше понимаю, что мне и одной неплохо.
Настасья, хорош антиагитацию разводить))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Настасья, хорош антиагитацию разводить))
Праильно..побольше позифффчика)))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
людей нет... придём опять только мы .
Виолетта, я тебя обожаю! )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Настасья, хорош антиагитацию разводить))
ну начинаиццо! ))) Ладно, я вообще за любой кипишь, окромя голодовки) И даже за свадьбу (наверное!) ))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну начинаиццо! ))) Ладно, я вообще за любой кипишь, окромя голодовки) И даже за свадьбу (наверное!) ))
Позволь уточнить - "за" свадьбу свою, али чужую?)))
и вообще - что за манера?! Только вчтречу объявил, а они уже о свадьбе говорят... rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Предлагаю Вилку замуж отдать)) Димку жанить))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Позволь уточнить - "за" свадьбу свою, али чужую?))) и вообще - что за манера?! Только вчтречу объявил, а они уже о свадьбе говорят..
Дим, ну вот разве я могу всерьез говорить о своей свадьбе?! Что за странные вопросы - конечно, за чужую girl-dance_rt_72.gif
Все правильно - надо все делать спонтанно, и свадьбы играть тоже, в нашем возрасте долго думать - вредно!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр