загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Посиделки с шашлычками.., Россия, Ростов-на-Дону, 14.06.2015
Страницы:
1
2
3
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Так, дамы и один господин wink_rt_40.png.
При всем уважении - вынуждена отказаться. Плиточник собирается придти. На моей малой площади выбирать не приходится и упускать нельзя - ко мне мало кто идет работать, объем слишком нерентабельный. Так что я этот тост пропускаю (((
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ОК, ставим вопрос на голосование - кто за кафе, а кто за рощу?
Да ты можешь ко мне и без шашлыка, просто так, в гости зайти girl-blum_rt_68.gif
Всё равно больше никто не отозвался girl_pinkglassesf.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, дамы и один господин . При всем уважении - вынуждена отказаться. Плиточник собирается придти. На моей малой площади выбирать не приходится и упускать нельзя - ко мне мало кто идет работать, объем слишком нерентабельный. Так что я этот тост пропускаю (((
Понимаю и.. прощаю!!! give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Аксай, 42 года
Сергей, Аксай, 42 года.
 
Ничего не меняется mosking_rt_50.gif . Вот если бы на недельку попозже, то я бы тоже присоединился drinks_rt_102.gif dance4_rt_78.gif , а эти выходные загораю... на огороде sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Елена, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Жаль, что поздно узнала. В следующий раз я с вами. Расскажите как все было?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так, дамы и один господин . При всем уважении - вынуждена отказаться. Плиточник собирается придти. На моей малой площади выбирать не приходится и упускать нельзя - ко мне мало кто идет работать, объем слишком нерентабельный. Так что я этот тост пропускаю (((
Надо было нас звать. smile1_rt_40.png Так и быть, выложили бы вашу малую площадь. secret_rt_44.gif Глядишь, компания на 5 человека больше собралась бы. girl-blum_rt_68.gif
Правда, от вас потом домой лесами пробираться, по-партизански пришлось бы. horror_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Надо было нас звать. Так и быть, выложили бы вашу малую площадь. Глядишь, компания на 5 человека больше собралась бы. Правда, от вас потом домой лесами пробираться, по-партизански пришлось бы.
Да я тебя уже устала звать shout_rt_40.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да я тебя уже устала звать
Так одно дело просто отдохнуть, а совсем другое - совмещение отдыха и укладка плитки. secret_rt_44.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ну как, встреча состоялась?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну как, встреча состоялась?
Увы...В виду отсутствия кворума ничего не состоялось.. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр