загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлычные посиделки , Россия, Щёлково, 29.08.2020
Страницы:
1
2
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Дата: 29.08.2020 (суббота)
Город: Россия, Щёлково
Место проведения: Г Щелково-7 ул Неделина д 26
Время начала: С 10:00
Статус: прошла

Формат шашлычные посиделки с детьми самоорганизация ; да самое главное встречаемся знакомимся влюбляемся и при удачном стечении обстоятельств женимся🧐. берём позитивное настроение,придумываем и реализуем всякие тематические квесты конкурсы игры, мясо гр по 400 на человека, фрукты ,чай кофе,газ для плиток ,столы стулья, посуду одноразовую уголь по 5 кило на 5 человек питьевую воду для детей соки напитки, к чаю сладкое можно домашние шедевры в виде пирогов, тортов И так далее спиртное не приветствуется только для настроения чуть чуть , можно брать лучше просто мясо не маринованное и просто пожарить с солью и перцем очень вкусно также рыбу и овощи на мангале,добраться до места можно на электричке с ярославского вокзала до ст Воронок или Ивантеевка далее 7 автобус до остановки школа далее пешком к прудам или автобус от м Щелковская авт 349 до круга Щелково-7 далее пешком или на 7 или 55 автобусе а те кто на машинах то за 26 домом есть стоянка для машин асфальтовая крошка и там левее прудов будет происходить действо тел для связи 89032725555

На встречу точно идут: Андрей, Оксана, Карина, Миша, Наталья

На встречу возможно идут: Катерина, Любовь, Марина, Лариса, Анна, Наталья, Влад, Юрий, Евгений
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 41 год
Ольга, Москва, 41 год.
 
Присутствие иногородних участников приветствуется? biggrin_rt_40.png
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Присутствие иногородних участников приветствуется?
Конечно
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Формат шашлычные посиделки с детьми ; берём позитивное настроение, мясо гр по 400 на человека, фрукты ,чай кофе,газ для плиток ,столы стулья, посуду одноразовую уголь по 5 кило на 5 человек питьевую воду для детей соки напитки, к чаю сладкое можно домашние шедевры в виде пирогов, тортов
Это какой же рюкзак надо повесить на спину человеку с маленьким ребёнком, у которого нет машины? Рюкзак будет весить килограмм 7-8, не меньше. Надо ведь ещё и сменную одежду для ребёнка взять, и горшок для него...
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это какой же рюкзак надо повесить на спину человеку с маленьким ребёнком, у которого нет машины? Рюкзак будет весить килограмм 7-8, не меньше. Надо ведь ещё и сменную одежду для ребёнка взять, и горшок для него...
Не смеши
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Присутствие иногородних участников приветствуется?
Интересно как вы в один день на две встречи собираетесь попасть biggrin_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это какой же рюкзак надо повесить на спину человеку с маленьким ребёнком, у которого нет машины? Рюкзак будет весить килограмм 7-8, не меньше. Надо ведь ещё и сменную одежду для ребёнка взять, и горшок для него...
А что такого в рюкзаке 7-8 кг? hm_rt_40.png
Люди, имеющие маленьких детей таскают и больше, поверьте. Продукты можно и на месте купить, там пятёрка не сильно далеко. Ну, мясо я бы из дома брала, а остальное и там можно. Сменные шмотки - не больше 2х кг, кулинарные изыски - по желанию. Но даже, если тащить всё из Москвы, это не вес, поверьте - с палатками в лес 12-17кг в рюкзаке никого не останавливает biggrin_rt_40.png
Но, если будут попутчики с машиной, конечно, будет приятнее wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Опять без алкоголя совсем?
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять без алкоголя совсем?
Не совсем но с ограничениями
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 


Мясо вкусно вот в таком виде
Влад, Россия, Краснодар, 39 лет
Влад, Краснодар, 39 лет.
 
О как, совсем рядом со мной, живу в Богородском. Возможно присоединюсь.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Мясо вкусно вот в таком виде
Вкснотища! ..молодцы все, кто собираетесь, да еще и с детьми..вот никак не могу себе представить, что без машины, нагруженный, едешь 1.5-2 часа или больше в одну сторону...и отдыхаешь..как это? Вокруг суета, надо готовить, надо еще что-то делать - не один же.....потом надо все убрать, ехать обратно...Не могу себе представить все это в качестве отдыха..даже, если я уже без детей (взрослые они у меня), то будут вокруг другие с детьми , и это уже забота и работа )))
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Вкснотища! ..молодцы все, кто собираетесь, да еще и с детьми..вот никак не могу себе представить, что без машины, нагруженный, едешь 1.5-2 часа или больше в одну сторону...и отдыхаешь..как это? Вокруг суета, надо готовить, надо еще что-то делать - не один же.....потом надо все убрать, ехать обратно...Не могу себе представить все это в качестве отдыха..даже, если я уже без детей (взрослые они у меня), то будут вокруг другие с детьми , и это уже забота и работа )))
Лучший отдых - это смена рода деятельности )))
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Лучший отдых - это смена рода деятельности )))
Может быть..но, наверное, я предпочла бы отдых .в небоьшой компании..
или просто ...
с Мужчиной моей мечты )))
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Елена, Россия, Королёв писала:
Может быть..но, наверное, я предпочла бы отдых .в небоьшой компании.. или просто ... с Мужчиной моей мечты )))
Для начала нужна эта компания или мужчина мечты🤷🏻
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Для начала нужна эта компания или мужчина мечты🤷🏻
Опять же верно!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Дата: 29.08.2020 (суббота) Город: Россия, Щёлково Место проведения: Г Щелково-7 ул Неделина д 26 Время начала: С 10:00 Статус: назначена и состоится Формат шашлычные посиделки с детьми самоорганизация ; да самое главное встречаемся знакомимся влюбляемся и при удачном стечении обстоятельств женимся🧐. берём позитивное настроение,придумываем и реализуем всякие тематические квесты конкурсы игры, мясо гр по 400 на человека, фрукты ,чай кофе,газ для плиток ,столы стулья, посуду однораз
Говядинки прикупила. Так хотелось замариновать, но прислушаюсь к вашему совету, привезу просто мяско. Никогда не приходилось есть шашлык немаринованный))) в предвкушении. biggrin_rt_40.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Говядинки прикупила. Так хотелось замариновать, но прислушаюсь к вашему совету, привезу просто мяско. Никогда не приходилось есть шашлык немаринованный))) в предвкушении.
Хорошо везите а я бараньих рёбер купил и заднюю ногу так что попируем с арбузом дыней и горячими лепешками
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
в общем, если все будет так, как запланировала, то приеду во второй половине дня.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Хорошо везите а я бараньих рёбер купил и заднюю ногу так что попируем с арбузом дыней и горячими лепешками
dance_rt_62.gif
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в общем, если все будет так, как запланировала, то приеду во второй половине дня.
Отлично приезжайте 👍
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр