загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дискотека, танцы, посиделки в клубе "Высоцкий", Россия, Москва, 18.05.2017
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Дата: 18.05.2017 (четверг)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Москва, ул.Высоцкого, дом 3 (рядом метро Таганская кольцевая)
Время начала: Встречаемся на улице у входа в клуб в 20:15
Статус: прошла

Вход бесплатный. Там звучит громкая музыка с 20-00 до 24-00. Люди танцуют, некоторые едят, выпивают , общаются, слушают музыку, поют караоке. Есть фейс-контроль. Примерный возраст от 37 до 55 лет.

На встречу точно идут: Юрий, Георгий

На встречу возможно идут: Наталья, Galina, Инна, Артем, Зарина, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В будний день люди работают))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дата: 18.05.2017 (четверг) Город: Россия, Москва Место проведения: Москва, ул.Высоцкого, дом 3 (рядом метро Таганская кольцевая) Время начала: Встречаемся на улице у входа в клуб в 20:15 Статус: назначена и состоится Вход бесплатный. Там звучит громкая музыка с 20-00 до 24-00. Люди танцуют, некоторые едят, выпивают , общаются, слушают музыку, поют караоке. Есть фейс-контроль. Примерный возраст от 37 до 55 лет. На встречу точно идут: Юрий Указать, что вы идете на встречу или изменит
Ранее это было вполне приличное место)
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
И сейчас приличное. Охрана следит за порядком, все активные, позитивные там
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В будний день люди работают))
Если на следующий день надо рано вставать то там можно недолго побыть и зарядиться позитивной энергией.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2017 00:04
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Если на следующий день надо рано вставать то там можно недолго побыть и зарядиться позитивной энергией.
Как практика показывает, кому нужно уйти пораньше хотят и прийти пораньше, поскольку уходить начинают с 21.00, а кому ехать далеко, то сами понимаете, приходить на час...., с последней мужской встречи мы расходились в 7 утра..., а за день до этого с совместной встречи самые стойкие, в том числе и я - ближе к пяти утра... Делайте выводы...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В будний день люди работают))
кстати не все люди работают круглосуточно, подавляющие большинство работает до 18 00
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Как практика показывает, кому нужно уйти пораньше хотят и прийти пораньше, поскольку уходить начинают с 21.00, а кому ехать далеко, то сами понимаете, приходить на час...., с последней мужской встречи мы расходились в 7 утра..., а за день до этого с совместной встречи самые стойкие, в том числе и я - ближе к пяти утра... Делайте выводы...
По четвергам около 70 человек там бывает примерно до 11-30
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif хочу на высокого ну верните меня в Москву
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Была в музее Высоцкого и там же попала на спектакль. Всё очень понравилось. Дом Владимира Семёновича очень уютный.
Зарина, Россия, Москва, 47 лет
Зарина, Москва, 47 лет.
 
Блин. Почему так далеко. Устройте мероприятие на м. Октябрьское поле. smile_rt_40.png yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Волоколамская, 45 лет.
 
Я с Еленой к 22.00 если только смогу приехать, она работает до поздна
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Набирается хорошая компания, Еще и мои товарищи туда придут те которые иногда туда по четвергам заглядывают. Будет весело!
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Форма одежды разная-кто в плате, кто в джинсах, некоторые обувь переобувают на туфли. Там жарко танцевать и поэтому надо одевать что-то легкое а то будет некомфортно. Мои холостые товарищи тоже туда идут и там еще у меня много знакомых товарищей те которые периодически туда заглядывают. Будет весело и позитивно!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, спасибо огромное за организацию такого прекрасного вечера!!! Надеюсь, впереди будет много интересных, веселых встреч нашей танцевальной команды)))
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юрий, спасибо огромное за организацию такого прекрасного вечера!!! Надеюсь, впереди будет много интересных, веселых встреч нашей танцевальной команды)))
Приветсвую, я рад что понравилось!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 57 лет
Юрий, Москва, 57 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр