загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вечера на Истре близ .... Санниково . Посиделки день , два ...., Россия, Москва, 21.07.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дата: 21.07.2019 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Берега р. Истра , близ д. Санниково ( Троицкая - Манихино ) .
Время начала: Вечер 20 - го или день 21 - го . Встречаться на месте , либо заранее ( у станции ) .
Статус: прошла

Предлагаю для встречи сказочное место , которое стоит часа с небольшим езды от Москвы !
Великолепная природа , из " объятий " которой не захочется " уходить " ....
Можно не только посидеть у костра как с ночёвкой , так и немного припозднившись ....
Ощутить аромат вечерней росы , вперемешку с запахами трав , растущих на поле , а от неспешного течения реки невозможно оторвать взгляд , особенно на закате и в лунном свете ....
Большие лесные " поляны " и близость пляжей с чёрным песком , позволят собраться как большой , так и малой компанией ....
Неподалёку можно на закате понаблюдать за совместными полётами летучих мышей и ласточек , покататься на велосипеде , пройтись по полевым дорожкам вдоль речки , по лесу ...

Приглашаются все желающие , особенно " молодёжь среднего возраста " biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Не упустим же остатки " белых ночей " Подмосковья !
Обратите внимание, ранее была указана дата 20.07.2019, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Юрий Скалдин

На встречу возможно идут: Валентина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Завидую тем, кто пойдет..
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Дата указана ориентировочная , возможны изменения из - за обстоятельств , может быть смещение ( на след. выходные , выходные + будни ) .

Добираться удобно как своим ходом , так и на авто .
Своим ходом : на электричке рижского направления ( " С + " , экспресс ) до ст. Манихино - 1 или пл. Троицкая ( не все останавливаются ) , далее пешком , на самокате , велосипеде и пр. , либо на такси от Манихино - 1 ( до места или максимально близко ) . От пл. Троицкая всего около получаса пешком , от Манихино подальше будет .

На ст. Манихино есть неплохой продуктовый магазин , но шашлык там только замороженный . Если кто поедет на авто , можно заскочить в фирменный магазин от з - да " Велком " ( около Н . Риги , КП Княжье озеро ) , там раньше продавался готовый шашлык разных сортов в вакуумной и ведёрной упаковке , а также много чего ещё .
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 12:49
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Шашлык можно и в ресторане Ной заказать. Привезут горяченький. Правда, не знаю, сколько доставка до Манихино. По Истре бесплатно. Там же можно заказать пиццу, салаты и многое другое. Если кто на машине - удобно и заехать, находится прям на выезде из Истры.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 01:47
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
......





... Мышки , правда , не получились .... Смеркалось .........
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шашлык можно и в ресторане Ной заказать. Привезут горяченький. Правда, не знаю, сколько доставка до Манихино. По Истре бесплатно. Там же можно заказать пиццу, салаты и многое другое. Если кто на машине - удобно и заехать, находится прям на выезде из Истры.
Можно , конечно , но " шашлык " - это ж не только жареное мясо , это - посиделки у костра , запах дыма и природы ......
К тому же , если он будет в хорошей упаковке , то его можно " растянуть " и пару дней .

** Под готовым имеется в виду в маринаде ( не жареный ) .
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Можно , конечно , но " шашлык " - это ж не только жареное мясо , это - посиделки у костра , запах дыма и природы ...... К тому же , если он будет в хорошей упаковке , то его можно " растянуть " и пару дней . ** Под готовым имеется в виду в маринаде ( не жареный ) .
Решать вам smile1_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Бывало раньше , " велкомовский " шашлык продавался и в Истре ( в некоторых магазинах ) . Может , кто видел ?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 20.07.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Берега р. Истра , близ д. Санниково ( Троицкая - Манихино ) . Время начала: Вечер 19 - го или день 20 - го . Встречаться на месте , либо заранее . Статус: назначена и состоится Предлагаю для встречи сказочное место , которое стоит часа с небольшим езды от Москвы ! Великолепная природа , из " объятий " которой не захочется " уходить " .... Можно не только посидеть у костра как с ночёвкой , так и не
Мы вчера были тоже на Истре, близ деревни Пятница. Очень красивый закат там и вообще бесподобная атмосфера. Романтика...
Есть один минус, ночью на улице очень холодно, а возле воды еще холоднее, от костра отойти нереально.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мы вчера были тоже на Истре, близ деревни Пятница. Очень красивый закат там и вообще бесподобная атмосфера. Романтика... Есть один минус, ночью на улице очень холодно, а возле воды еще холоднее, от костра отойти нереально.
... Да , сегодня ночь была ещё прохладная , хотя это не помешало группе парней на соседней поляне с палатками и тентом , а также ещё одной группе ( на другой стороне леса ) у " пионерского " костра ....

Возле воды , особенно , если это водохранилище , действительно прохладно и сыровато . Это же место находится не у воды , а на расстоянии ( через небольшое поле ) , на возвышенности . " Поляны " защищены от основных ветров лесом . Там сухо и комфортно !

К тому же , дальше обещают повышение как дневных , так и ночных температур , особенно , через неделю .
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юрий, на двоих нам с вами понадобится хотя бы одна женщина. А если вы, как и я, мужчина старомодный, то реально нам понадобятся две женщины. Поэтому я пока постою в сторонке, так как право первой ночи принадлежит организатору. Перефразируя старый советский мультик, - первая рыбка - не моя.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 15:04
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
.... Так вот , не видно что - то здесь любителей сказочной природы ..... Может , ещё не проснулись ???
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Решать вам
А Вы сами почему не собираетесь ? Там , от Истры пешком можно прогуляться ( мимо Ноя ) ...

Кстати , может у них и маринованный есть " на вынос " ?
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 17:06
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А Вы сами почему не собираетесь ? Там , от Истры пешком можно прогуляться ( мимо Ноя ) ... Кстати , может у них и маринованный есть " на вынос " ?
Болею. Ангина. На меня лучше не ориентироваться. Я могу точно знать только в тот день, когда встреча biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Дата: 20.07.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Берега р. Истра , близ д. Санниково ( Троицкая - Манихино ) . Время начала: Вечер 19 - го или день 20 - го . Встречаться на месте , либо заранее . Статус: назначена и состоится Предлагаю для встречи сказочное место , которое стоит часа с небольшим езды от Москвы ! Великолепная природа , из " объятий " которой не захочется " уходить " .... Можно не только посидеть у костра как с ночёвкой , так и не

Есть домик в деревне под Истрой)) Возможно подъеду))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Болею. Ангина. На меня лучше не ориентироваться. Я могу точно знать только в тот день, когда встреча
Выздоравливайте .
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Ух ты, новые палаточные люди)
Жаль, я уеду, так бы присоединились.

Но постараюсь подтянуть вам народ, а то мы слишком в свою знакомую компанию погрузились, надо искать новых людей!
Вот тут можно почитать про наши мероприятия и увидеть лица!)
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic26957/
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ух ты, новые палаточные люди) Жаль, я уеду, так бы присоединились. Но постараюсь подтянуть вам народ, а то мы слишком в свою знакомую компанию погрузились, надо искать новых людей! Вот тут можно почитать про наши мероприятия и увидеть лица!) https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic26957/
На Истре мы ещё не собирались
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Ух ты, новые палаточные люди) Жаль, я уеду, так бы присоединились. Но постараюсь подтянуть вам народ, а то мы слишком в свою знакомую компанию погрузились, надо искать новых людей!
Спасибо за поддержку . Раз до Углича добирались , то уж сюда - то можно " заскочить " )))

Да и вообще , можно и без палаток обойтись , если кто на один вечер / ночь и издалека ( по московским меркам ) , приехать налегке ( минимальный набор вещей ) , поспать можно и дома smile1_rt_40.png . Но , думаю ( и как бывало раньше ) , кто - то захочет остаться и подольше ....
Жаль , с рыбалкой там не получится , если только " побаловаться " с удочкой ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр