загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Анкета заблокирована
Мария, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 20.11.2019 01:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

20.11.19 01:05 О, боги, как же сейчас модно и на всех инсайтах и тренингах, что только от женщины зависит благополучие и счастье семейное! Что вот только прокачай себя, стань уровня "супер-пупер", и всё вокруг тебя расцветет, и настоящие достойные мужчины слетятся на тебя, как на мед, только выбирай, а если рядом уже есть мужчинка не очень высокого полета, то он прям заколосится под твоим уветщим влиянием и взлетит на новые высоты!... »»»

12.07.19 13:44 К комменту про липкую ленту: ну вот я несколько раз прилипала, и это не зависело от "наличия интима", и "липкость" моя не становилась меньше, это больно-отдирать или когда отдирают обстоятельства, но восстанавливается.... »»»

08.07.19 15:37 Так это у отца-сомнительные моральные устои, а не у любовницы, которая "увела чужого мужа" и стала его 2й женой, считаю...Женщина, влюбившись, могла не думать, о том, сколько у него детей, и что будет дальше.... »»»

18.06.19 01:35 Боже, какое-то мракобесие. »»»

18.06.19 01:22 У нас есть группа в школе, классная ведет, но никакой паники, флуда там не было, только по существу. Уроки у ребенка я проверяла только в 1м классе, ну, может, еще во 2м, точно не помню, дальше всё сам; учился все 9 лет -пополам 4ки и 5ки, ОГЭ сдал на три 5ки и одну 4ку, вроде как "красный диплом" ждем теперь, удивил, честное слово, т.... »»»

29.05.19 02:05 Вы няня и курите? нонсенс, считаю... »»»

26.05.19 09:57 Написано было, начата ветка 25 мая »»»

26.05.19 09:53 Начав читать ветку, не поняла, как это: 25 мая в 22.22 еще не было билетов обратных в продаже, а в 22.40 того же дня, уже и билеты на руках, и отель забронирован. Вот это скорость, подумала. Просмотрев конец, поняла, что на самолет купили.... »»»

30.03.19 15:40 Да, интересно, как помогла Галина и что конкретно помогло? (в ветке совет от Галины не нашла). Про кока-колу интересно, но если гастрит, я думаю, это исключено, поэтому странно, что медик это может советовать.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр