загрузка
Страницы:
1
2
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ребенок лежит в больнице, вчера сама подцепила там ротовирус. Сегодня ноги не держат совсем. Лёжа чувствую себя здоровее не бывает. Сидя еще более менее терпимо, но тяжело. Как только встаю на ноги, предобморочное состояние.
Что делать? Как оживить себя? Мне к 16 надо в больницу ехать.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ребенок лежит в больнице, вчера сама подцепила там ротовирус. Сегодня ноги не держат совсем. Лёжа чувствую себя здоровее не бывает. Сидя еще более менее терпимо, но тяжело. Как только встаю на ноги, предобморочное состояние. Что делать? Как оживить себя? Мне к 16 надо в больницу ехать.
Оля, сон
Выздоравливайте оба give-rose_rt_60.gif
Есть кому вместо тебя съездить?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ротовирус за полдня лечит фуразолидон, погуглите. Раньше тоже по три 4 дня мучилась, хвост болел и обезвоживание
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оля, сон Выздоравливайте оба Есть кому вместо тебя съездить?
Спасибо)))
Больше некому поехать. В связи с этим и вопрос возник. Надо как-то поднять себя, привести в порядок и ехать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Много чистой воды маленькими глотками, сорбенты ну и почаще бегать к фарфору.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
фуразолидон
Разве противомикробное средство действует против вирусов?
Вирус вообще непобедим, можно только препятствовать его размножению и выводить.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ребенок лежит в больнице, вчера сама подцепила там ротовирус. Сегодня ноги не держат совсем. Лёжа чувствую себя здоровее не бывает. Сидя еще более менее терпимо, но тяжело. Как только встаю на ноги, предобморочное состояние. Что делать? Как оживить себя? Мне к 16 надо в больницу ехать.
А что даже подружки нет, чтоб съездить к ребёнку?
Не представляю как в таком состоянии ехать(( или чтоб кто нибудь от двери до двери довёз..
От обезвоживания регидрон надо пить, чтоб вода задерживалась..
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что даже подружки нет, чтоб съездить к ребёнку? Не представляю как в таком состоянии ехать(( или чтоб кто нибудь от двери до двери довёз.. От обезвоживания регидрон надо пить, чтоб вода задерживалась..
Есть и подружки и бабушки-дедушки, но в 100км от меня. Не хочу никого обременять своими трудностями. Вопрос только один, как поставить себя на ноги, хотябы на несколько часов?
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Есть и подружки и бабушки-дедушки, но в 100км от меня. Не хочу никого обременять своими трудностями. Вопрос только один, как поставить себя на ноги, хотябы на несколько часов?
Возможно, я не прав, но симптомы я убираю таблеткой Анальгина.
Если есть головная боль, общее недомогание, пью таблетку анальгина. Симптомы уходят.
Поскольку я убираю симптомы, может быть метод сработает и в данном случае.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Абсорбенты отдельно от всего, часа через два.. Энтерофурил (противомикробное, при вирусе не поможет, но я бы выпила), Лоперамид.
Регидрон от обезвоживания чередовать с водой, все по глоточкам, с интервалом в 10 минут.
И такси, если ноги не держат.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве противомикробное средство действует против вирусов? Вирус вообще непобедим, можно только препятствовать его размножению и выводить.
Врач назначает энтерофурил при кишечных инфекциях. Без анализов не понятно, вирус или бактерия. Даже, если вирус, противомикробный препарат не даст присоединится бактериям. Так объясняют.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Может быть не нужно ехать если так все? Просто так не бывает ничего
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ребенок лежит в больнице, вчера сама подцепила там ротовирус. Сегодня ноги не держат совсем. Лёжа чувствую себя здоровее не бывает. Сидя еще более менее терпимо, но тяжело. Как только встаю на ноги, предобморочное состояние. Что делать? Как оживить себя? Мне к 16 надо в больницу ехать.
Если лежа чувствуете себя отлично. А встаете, чуть не падаете. Вероятно у вас упало давление на фоне обезвоживания. Ехать в таком состоянии опасно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лучше с врачом проконсультироваться, а не с форумом.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Болела в конце февраля, с температурой. Вообще сутки нужны, чтобы нормально себя почувствовать. Фуразолидон мне врач тоже выписывала. По разному переносят и симптомы разные у всех. Вот симптомы и убирайте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если не думаете о себе - подумайте хотя бы о детях в больнице, которым принесёте ротавирус. Он крайне заразен.
Лучше отказаться от поездки. Больше пить и лежать.
Выздоравливайте!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.03.2019 14:26
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я бы посоветовала активированный уголь, и все в доме помыть средством с хлором (туалет, ванную, кухню).
И воду из крана кипятите, сырую не пейте.

Уголь надо пить 1 таблетка на 10 кг веса. Я вешу 60 кг, значит надо 6 таблеток.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.03.2019 14:41
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ротовирус это отравление ? Или простуда ?
Отравление, что будет под рукой - энтеросгель ,полисорб. Простуда- водку с перцем или парацетомол. Консультация , врача постельный режим. Воздержаться от поездки (.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не думаете о себе - подумайте хотя бы о детях в больнице, которым принесёте ротавирус.
Она пишет, что там и заразилась.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она пишет, что там и заразилась.
Подцепила в отделении, а сегодня распространять по дороге и в лифтах детской больницы - неправильное решение.
Взрослый отделается рвотой, диареей и слабостью, а детям гораздо опаснее
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.03.2019 14:49
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ребенок лежит в больнице, вчера сама подцепила там ротовирус. Сегодня ноги не держат совсем. Лёжа чувствую себя здоровее не бывает. Сидя еще более менее терпимо, но тяжело. Как только встаю на ноги, предобморочное состояние. Что делать? Как оживить себя? Мне к 16 надо в больницу ехать.
Энтерофурил в капсулах для взрослых, через пару дней поставит на ноги. Но пить неделю примерно. Для детей лучше сироп.
И дома лежать, много пить.
У нас такое было, знаю по опыту. Ходить вообще не могла.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 27.03.2019 14:55
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр