загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Придти в парк и обменяться книжками, Россия, Санкт-Петербург, 2021-06-17
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дата: 17.06.2021 (четверг)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Метро Нарвская 2 минуты, парк Екатерингофский
Время начала: 18.30
Статус: прошла

Возможно, есть тут ещё такие же отсталые личности, которые готовы встретиться после работы в центре города, обменяться печатными))) книгами, словами, улыбками, или что там у вас ещё лишнее и не особо востребованное.
Прихватим булки и покормим уток.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 17.06.2021 (четверг) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Метро Нарвская 2 минуты, парк Екатерингофский Время начала: 18.30 Статус: назначена и состоится Возможно, есть тут ещё такие же отсталые личности, которые готовы встретиться после работы в центре города, обменяться печатными))) книгами, словами, улыбками, или что там у вас ещё лишнее и не особо востребованное. Прихватим булки и покормим уток. На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или
Тут Оля все другим заняты. Не до уток. Айдате лучше Вы к нам.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Жаль, не на недельку попозже smile_rt_40.png)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дата: 17.06.2021 (четверг) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Метро Нарвская 2 минуты, парк Екатерингофский Время начала: 18.30 Статус: назначена и состоится Возможно, есть тут ещё такие же отсталые личности, которые готовы встретиться после работы в центре города, обменяться печатными))) книгами, словами, улыбками, или что там у вас ещё лишнее и не особо востребованное. Прихватим булки и покормим уток. На встречу точно идут: Ольга Указать, что вы идете на встречу или
А какие книги интересуют? Жанр..
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ольга, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А какие книги интересуют? Жанр..
У меня в основном фантастика.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в основном фантастика.
Шекли,Саймак,Бринн,Андерсон,Гамильтон, Гаррисон, Янг ...Есть такие товарищи? Особенно Саймака люблю, нашего Клиффорда! smile1_rt_40.png.Подключайтесь, Ольга. Нам срочно нужна тут свежая струя. Форум- самое фантастическое место, из тех, где я бываю...Очень советую biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прихватим булки и покормим уток.
А потом поймаем их и зажарим hi_rt_44.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Я иду. Беру и булку и книги для прочтения и показа на свежием воздухе находятся тут: книгивдом.рф
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо подхватить идею и такое же устроить в Москве.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо подхватить идею и такое же устроить в Москве.
А то в Москве утки голодные hmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то в Москве утки голодные
Не менее, чем в Питере smile_rt_40.png))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо подхватить идею и такое же устроить в Москве.
Ну про книги я не уверен, а вот про покормить уток это я за. Обычно я этим на Новодевичьем пруду занимаюсь, у меня с ним связано... Ну как "обычно" - примерно раз в несколько лет))
С крайнего раза уже как раз несколько лет прошло, пора обновить традицию. Так что если будет такой флешмоб, то я присоединюсь. Не обязательно на Новодевичьем, разумеется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А то в Москве утки голодные
В Москве утки сами кормят приезжих haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну про книги я не уверен, а вот про покормить уток это я за. Обычно я этим на Новодевичьем пруду занимаюсь, у меня с ним связано... Ну как "обычно" - примерно раз в несколько лет)) С крайнего раза уже как раз несколько лет прошло, пора обновить традицию. Так что если будет такой флешмоб, то я присоединюсь. Не обязательно на Новодевичьем, разумеется.
Замётано. Организуем.
Делись, чем в Рязанской области занимался?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В Москве утки сами кормят приезжих
С возвращением. Тебя тут форумчанки потеряли.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делись, чем в Рязанской области занимался?
Предлагаешь зафлудить тему прямо с первой страницы?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С возвращением. Тебя тут форумчанки потеряли.
Все вопросы к Сергею Кожегетовичу) blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Предлагаешь зафлудить тему прямо с первой страницы?))
Любишь же ты поломаться.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все вопросы к Сергею Кожегетовичу)
Сегодня много, как никогда, военных самолётов кружило. Это ты возвращался к нам?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 18:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня много, как никогда, военных самолётов кружило. Это ты возвращался к нам?
Вообще чвкшников с Судана эвакуируют. Из за них у нас коллапс с отправлением был.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо теперь.
Раньше книгу даешь почитать - как от сердца отрываешь. В тетрадочку записываешь, кто взял, когда, через сколько вернуть обещал. sarcastic_rt_50.gif
О плюсах совдепии...

.
Страницы:
1
2
В теме "Придти в парк и обменяться книжками, Россия, Санкт-Петербург, 2021-06-17" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр