загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Вечера на Истре близ .... Санниково . Посиделки день , два ...., Россия, Москва, 21.07.2019
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот , вот ... Насчёт меток - не знаю . Для ориентира - это СТ " Ленинградец " . У главного въезда в него ( там , где охрана и две рядом водонапорные башни ) есть указатель " Река Истра - 800 метров " . Это конец асфальтовой дороги от ст. Манихино - 1 . По указателю - налево , при выезде на поле , сразу за забором - направо , вдоль забора . На фото виден как раз этот угол и поворот ( если смотреть со стороны поля ) , виден съезд на поле и грунтовая дорожка по полю к реке и
Из карты не совсем понятно, возможно ли на автомобиле подъехать к берегу?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Пожалуйста , посмотрите предыдущие комментарии . Единственное , что могу ещё предложить ( в виду погодных условий ) - это собраться просто днём в воскресенье ( в 11 - 12 часов , например ) , посидеть до вечера , познакомиться , посмотреть места и " разойтись " . В воскресенье обещают без дождей , а в субботу они ещё возможны . Будет ознакомительная встреча в лёгком формате Последняя электричка уходит в 22 : 45 - 23 : 20 ( прим. ) . Если найдутся " смелые " приехать в
Был не особо внимателен.
Вопрос закрыт.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Stas, Россия, Москва писал:
Организатор выложил карту, а узнать координаты места не проблема. Вот-так люди планируют свой отдых, а потом ищут виновных, что у них что-то не то, не так...на отдыхе. Посмотри заранее место, как проехать, что возьмёшь на перекус...это не так сложно.
Стас, это камушки в мой огород что ли по слабой организации и непродуманности поездки на Истру? girl-haha_rt_70.gif с моей подготовкой к поездкам всё пучком, ещё никто не жаловался good2_rt_68.gif
Если что не понятно будет, с Юрием еще уточню ...ну и тебя как самого опытного потревожу, договорились? friends_rt_104.gif
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Из карты не совсем понятно, возможно ли на автомобиле подъехать к берегу?
... Так на " спутнике " есть все дорожки .... Там можно подъехать не только к берегу , но и в воду въехать даже ( только не надо ) .
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Пожалуйста , посмотрите предыдущие комментарии . Единственное , что могу ещё предложить ( в виду погодных условий ) - это собраться просто днём в воскресенье ( в 11 - 12 часов , например ) , посидеть до вечера , познакомиться , посмотреть места и " разойтись " . В воскресенье обещают без дождей , а в субботу они ещё возможны . Будет ознакомительная встреча в лёгком формате Последняя электричка уходит в 22 : 45 - 23 : 20 ( прим. ) . Если найдутся " смелые " приехать в
Со встречей в воскресенье меня всё устраивает ))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Со встречей в воскресенье меня всё устраивает ))
Замечательно .

Может , кого ещё ? )))

Есть ли какие вопросы , жалобы , предложения ?
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2019 19:23
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
... да и интересно заранее место посмотреть.
А Вы это чисто для себя или вас там много ? smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Со встречей в воскресенье меня всё устраивает ))
Всем добрый вечер! У меня не получится в воскресенье. Удаляюсь.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Стас, это камушки в мой огород что ли по слабой организации и непродуманности поездки на Истру? с моей подготовкой к поездкам всё пучком, ещё никто не жаловался Если что не понятно будет, с Юрием еще уточню ...ну и тебя как самого опытного потревожу, договорились?
Валь, я не про тебя.
Как ты могла подумать, что я о тебе?!
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Так на " спутнике " есть все дорожки .... Там можно подъехать не только к берегу , но и в воду въехать даже ( только не надо ) .
Где-то шлагбаум есть, как я понял.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
А Вы это чисто для себя или вас там много ?
Если ехать, то хочется знать куда.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Где-то шлагбаум есть, как я понял.
... Это ( шлагбаум ) въезд на крайнюю улицу СТ Ленинградец , на ту , что граничит с полем . Этот забор виден на " спутнике " . Дорожка по полю прокатана вдоль ( рядом ) этого забора . Съезд на поле виден на втором фото , была прорыта канава когда - то , но её основательно закатали . Канавы были и на полевой дороге , вдоль реки ( со стороны Ж / Д моста ) , их тоже закатали .

Заезд с асфальтовой дороги от ст. Манихино идёт справа ( сверху ) от того шлагбаума ( на фото ) . Дорога эта выделяется на картах ( Яндекс и пр. ) , крутая " закарючка " в конце неё , налево , также видна на карте ( около СТ Родники ) .
Дорога эта с хорошим покрытием , но с крайне ограниченной видимостью : узкая , повороты , кусты и заборы по бокам !!!
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Если ехать, то хочется знать куда.
И когда Вы планировали " разведку " ?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
... Это ( шлагбаум ) въезд на крайнюю улицу СТ Ленинградец , на ту , что граничит с полем . Этот забор виден на " спутнике " . Дорожка по полю прокатана вдоль ( рядом ) этого забора . Съезд на поле виден на втором фото , была прорыта канава когда - то , но её основательно закатали . Канавы были и на полевой дороге , вдоль реки ( со стороны Ж / Д моста ) , их тоже закатали . Заезд с асфальтовой дороги от ст. Манихино идёт справа ( сверху ) от того шлагбаума ( на фото ) . Дорога эт
Спасибо за разъяснение.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
И когда Вы планировали " разведку " ?
Не планировалась разведка.
Хотелось местность по карте посмотреть чтобы знать как проехать, да и что из себя местность представляет.
А речка широкая, не подскажите, а то по фото не особо понять?
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Летучие мыши, там правда есть? Там какие пещеры? Мне интересно посмотреть.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
А речка широкая, не подскажите, а то по фото не особо понять?
Не широкая . В районе пляжа ( на фото ) около 20 - ти метров , навзгляд . Глубина обычно " по колено " / " по пояс " ( в среднем ) , бывают и ямки местами ....
Детям раздолье , а взрослым мелковато бывает ( на пляжах ) . smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 01:31
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Летучие мыши, там правда есть? Там какие пещеры? Мне интересно посмотреть.
... Правда . Пещер там никаких нет . Их видно на закате , когда они летают вместе с ласточками за мошками , в основном , над водой . Ласточки летают выше , а они " в нижних слоях " , от нескольких метров и выше .... Часто они вперемешку летают , но ласточки с густыми сумерками " заходят на посадку " , а мышки продолжают .... " Базируются " мышки " в ближайших лесах и деревнях . Я часто наблюдал их у Ж / Д моста . Они есть не только там , просто в том месте за ними можно понаблюдать .
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Прошли дожди , уж выглянуло солнце ,
Тепло и тихо стало вдруг ,
Свои лучи упрямо шлёт в оконце -
Вставай , ну что ж ты , милый друг !
.....
Грибы пошли , смеркалось , вечерея ,
С холмов накатывал густой туман ,
Луга и перелески мглою укрывая ,
Скрывая весь " степной " бурьян ...


Всем " москваседам " посвящается ..... smile1_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
После дождичка , в четверг :





Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2019 01:12
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр