загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, да ну на фиг ужо собираться... "Нас и тут неплохо кормят"
Я не поняла - тебе чего - не понравилось?! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
.Какого числа мы делаем генеральную встречу?
Димыч, вы там решайте - я подстроюсь, предварительно записуюсь (мне на удивление ребенок даже добро дал в любой день)))) - если кирпич на голову не рухнет, то я с вами))

Мдя. судя по погоде - мой приход на встречу не остался незамеченным))) хорошо еще, что пол-леса и правда не передохло)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 08.09.2014 08:41
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
КРУТО ПОСИДЕЛИ!!! эх,жаль на репетицую не попала. меня надо за неделю предупреждать. а ГЕНЕРАЛЬНАЯ НА 13-14-е не рассматривается
???или это день города?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Увы...здоровье не позволяет так часто репетировать..а уж тем более генеральную проводить sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Димыч, вы там решайте - я подстроюсь, предварительно записуюсь (мне на удивление ребенок даже добро дал в любой день)))) - если кирпич на голову не рухнет, то я с вами)) Мдя. судя по погоде - мой приход на встречу не остался незамеченным))) хорошо еще, что пол-леса и правда не передохло)))
Я таки смотрю за окно и в голове предательски шевелиться одна мысль - может, стоило собраться еще летом, тогда и жары б такой не было? rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я таки смотрю за окно и в голове предательски шевелиться одна мысль - может, стоило собраться еще летом, тогда и жары б такой не было?
ну по крайней мере засуха уж точно не грозила бы))) хотя кто знает - мы вполне способны были бы и ураган вызвать, а оно нам надо? )))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну по крайней мере засуха уж точно не грозила бы))) хотя кто знает - мы вполне способны были бы и ураган вызвать, а оно нам надо? )))))
Надо или не надо - потом разберемся! Главное - больше одной штуки в одни руки не давать! clapping_rt_80.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дата: 20.09.2014 (суббота) Город: Россия, Ростов-на-Дону Место проведения: Под вопросом Время начала: Обсуждается Статус: назначена и состоится Привет, друзья! Вот и сень пришла..Москвичи, вона, встречу за встречей организовывают..Пора и нам тоже сделать..В прошлые раза мы так и не собрались в боулинг..Да и до караоке не дошли..Хотя,я думаю, погода позволит нам еще и на природе пикник устроить..Давайте свои мысли...Только, пожалуйста, поактивнее..Кто за какой вариант? На встречу точно
вариант темы встречи ростовчан! тема в стиле программы "званый ужин!"
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вариант темы встречи ростовчан! тема в стиле программы "званый ужин!"
Ну, типа, это уже было вчера)))...Можно, конечно, повторить)))...Скорее даже нужно..Но тут, как говорится, есть нюансы.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну вот сегодня мы собирались, так сказать, на репетицию))..Вот захотелось нам так))...Соответственно, народ нафоткался и решил выложить свои безобразия на всеобщее обозрение...Итак, кадр первый - "Теплая компашка"))
Как здОрово! good2_rt_68.gif Завидоваю молча. )))
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну, типа, это уже было вчера)))...Можно, конечно, повторить)))...Скорее даже нужно..Но тут, как говорится, есть нюансы..
ну так я о чем! ЭТО должно повторится столько раз,сколько участников! rofl_rt_56.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как здОрово! Завидоваю молча. )))
А кто-то обещался ireful3_rt_70.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А кто-то обещался
Такссс...я не понял - это был заговор за моей спиной?! ranting_rt_56.gif ireful3_rt_70.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну так я о чем! ЭТО должно повторится столько раз,сколько участников!
Екатерина, заметьте, никто Вас не неволил..У нас порядок простой - кто предлагает, тот и делает.. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ой,народ,молодцы!!)) yahoo_rt_84.gif Фотки классные,комменты веселые)))
Продолжайте и дальше радовать нас своим позитивом и оптимизмом.. Ждем продолжения банкета..))) drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Такссс...я не понял - это был заговор за моей спиной?!
АГА! girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
АГА!
Как ты там говоришь: Ню-ню... beee_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А кто-то обещался
и вот нафиг ты контору палишь, а? )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

А ко мне то вы оба когда уже приедете? drinks_rt_102.gif Я вот давно уж заочно мечтаю с тобою нажрацццо))))))..Кофею всмысле выпить haha_rt_56.gif Мяско по-французки и всяко-разно закусочное под кофеек гарантирую))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Ростовчане всех районов, объединяйтесь!, Россия, Ростов-на-Дону, 04.10.2014" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр