загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все уже в курсе, мож за редким исключением, что грядет у нашего выпуска 30-летие, как мы закончили школу..
Так вот только вам раскрываю секрет, будут у нас там конкурсы..
Один из них - учитель физкультуры типа проводит урок..
И ему не нравится, что один из наших учеников пришел без спортивных трусов, вот он ему их типа выдает (панталоны с рюшечками) и говорит - а теперь конкурс.. Типа загладываешь в трусы и говоришь то, что лежит в мешке... потом следующий одевает трусы и тянет другую бумажку..

И сказать а в моих штанишках:
Варианты ответов:
- Что выросло, то выросло
- Срок годности не ограничен
- Евроремонт
- Нужен ремонт
- 2 кг картошки
- гигантское НЛО
- а я парень хоть куда
- есть еще порох в пороховницах
- Ванька-встанька
- Закончился срок годности
- Чем дальше влез, тем ближе вылез
- любо-дорого посмотреть
- унылая пора
- обхохочешься
- раз, два и обчелся
- кот наплакал
- два веселых гуся..
Ваши варианты ответа - для мужчин очень смешно получается.. нам нужны для женщин, потому что опять перекос в нашу сторону..
И еще, есть ли прикольные конкурсы в ваших заначках?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А у меня в штанишках все время надо повторять, вчера читали... я думала лопну от смеха..
Не можем придумать штанишки еще, я предложила свои типа шортики с рюшками, розовые такие, коротенькие, говорят это очень эротично - вот думаем теперь, какие еще штаны придумать, может у вас какие есть интересные варианты?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.05.2019 10:37
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
По- моему, все эти нелепые конкурсы как- то стрёмно уже смотрится. И без них можно хорошо повеселится
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нам нужны для женщин, потому что опять перекос в нашу сторону.. И еще, есть ли прикольные конкурсы в ваших заначках?
С таким уровнем непристойности?..Фу..такие конкурсы rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 10:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вроде взрослые люди, но уровень идиотизма зашкаливает...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Скиньтесь на ведущего. Не мучьте рюшковатые труселя angel2.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
как все печально..
н-да..
Ведущий у нас свой, она в школе когда училась все время проводила такие мероприятия, помню на 23 февраля монолог читала Винокура по-моему.. типа там в армии наши мальчики.. и помню только, что кто-то в строю стоял с дипломатом.. Бакунов - почему в строю с дипломатом?
вот мы тогда под парты все упали.. Вообще я вам сочувствую, если для вас пошлятина, за столом под спиртное, я думаю будет весело, мы тут вчера вдвоем так смеялись, хоть были и трезвые
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.05.2019 13:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У Танюшки в штанишках две губешки, она идет, а они шлеп шлеп.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 17.05.2019 11:10
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все уже в курсе, мож за редким исключением, что грядет у нашего выпуска 30-летие, как мы закончили школу.. Так вот только вам раскрываю секрет, будут у нас там конкурсы.. Один из них - учитель физкультуры типа проводит урок.. И ему не нравится, что один из наших учеников пришел без спортивных трусов, вот он ему их типа выдает (панталоны с рюшечками) и говорит - а теперь конкурс.. Типа загладываешь в трусы и говоришь то, что лежит в мешке... потом следующий одевает трусы и тянет другую бумаж
Лифчик для женщин лучше...ответы что для семейников в тюле....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
как все печально.. н-да.. Ведущий у нас свой, она в школе когда училась все время проводила такие мероприятия, помню на 23 февраля монолог читала Винокура по-моему.. типа там в армии наши мальчики.. и помню только, что кто-то в строю стоял с дипломатом.. Бакунов - почему в строю с дипломатом? вот мы тогда под парты все упали.. Вообще я вам сочувствую, если для вас пошлятина, за столом под спиртное, я думаю будет весело, мы тут вчера вдвоем тут так смеялись, хоть были и трезвые
А что ты минусуешь сразу? Да, это пошлятина. Это уровень хреновой анимации.
Так же как давить шарики в штанах ( воздушные) чьей-то чужой попой с разбегу.
Но и такие конкурсы есть.
Что вам мешает сыграть в крокодила, мафию, или активити?
Или это скучно?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наверняка есть готовые сценарии встречи выпускников. Чего морщить ум?)) Уже всё придумано.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У Танюшки в штанишках две губешки, она идет, а они шлеп шлеп.
Вась,иди аниматором к Тане на встречу
Будешь иметь оглушительный успех biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вась,иди аниматором к Тане на встречу Будешь иметь оглушительный успех
Я там уже другой опус придумаю.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А у меня в штанишках все время надо повторять, вчера читали... я думала лопну от смеха.. Не можем придумать штанишки еще, я предложила свои типа шортики с рюшками, розовые такие, коротенькие, говорят это очень эротично - вот думаем теперь, какие еще штаны придумать, может у вас какие есть интересные варианты?
Секаса вам хорошего не хватает secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У Танюшки в штанишках две губешки, она идет, а они шлеп шлеп.
rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Погуглите, благо мы живем в век доступной информации (но смотрим котиков и троллим) А еще лучше наймите нормального профи. Мне приятель как то рассказывал, что когда работал в лагере, они делали конкурс среди мальчиков на лучшую девочку. Вышло весело
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 11:30
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Секаса вам хорошего не хватает
Совершенно в дырдочку. С возрастом у некоторых сдвигает на пошляк..по причине недос-сия ..либо полового бессилия.... могут быть еще варианты.. Тээсиха решила бороться с неугодными...взяв в руки шпаломет..всем минусов накидала rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Тээсиха ......
Класс haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Секаса вам хорошего не хватает
Вроде,есть у нее мужчина на выходные дни,маловато видимо lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр