загрузка
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все уже в курсе, мож за редким исключением, что грядет у нашего выпуска 30-летие, как мы закончили школу.. Так вот только вам раскрываю секрет, будут у нас там конкурсы.. Один из них - учитель физкультуры типа проводит урок.. И ему не нравится, что один из наших учеников пришел без спортивных трусов, вот он ему их типа выдает (панталоны с рюшечками) и говорит - а теперь конкурс.. Типа загладываешь в трусы и говоришь то, что лежит в мешке... потом следующий одевает трусы и тянет другую бумаж
Удивили вы меня, Татьяна ((
А кто предложил данный конкурс? Чем занимаются в настоящее время ваши одноклассники?
Уж лучше сказку- экспромт проинсценироватьwink_rt_40.png У нас на родительско- детском празднике ставили родители: кандидат медицинских наук была изумительно красивой мышкой, грибок - самый скромный и большой папа,главная роль Зайчика досталась успешному бизнесмену с великолепным чувством юмора... До сих пор родители с теплом, улыбкой, очарованием вспоминают ту сказку! Автор читает текст, взрослые интонацией, движением передают определённую фразу.. Есть фото, они поднимают настроение, но демонстрировать их здесь не буду - неэтично wink_rt_40.png

Подбирайте конкурсы на уровень своих одноклассников!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Удивили вы меня, Татьяна (( А кто предложил данный конкурс? Чем занимаются в настоящее время ваши одноклассники? Уж лучше сказку- экспромт проинсценировать У нас на родительско- детском празднике ставили родители: кандидат медицинских наук была изумительно красивой мышкой, грибок - самый скромный и большой папа,главная роль Зайчика досталась успешному бизнесмену с великолепным чувством юмора... До сих пор родители с теплом, улыбкой, очарованием вспоминают ту сказку! Автор читает текст, взросл
да ладно... я потом видео пришлю, она сказала трусы одевать не будут, просто из них как бы там внутри будет типа мешочек такие бумажки доставать..
Не знаю, прикольно мне кажется.. там урок физкультуры и рисования.. Сама еще не поняла, что на рисовании.. посмотрим, никто ничего не знает пока
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она сказала трусы одевать не будут, просто из них как бы там внутри будет типа мешочек такие бумажки доставать..
blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да ладно... я потом видео пришлю, она сказала трусы одевать не будут, просто из них как бы там внутри будет типа мешочек такие бумажки доставать.. Не знаю, прикольно мне кажется.. там урок физкультуры и рисования.. Сама еще не поняла, что на рисовании.. посмотрим, никто ничего не знает пока
biggrin_rt_40.png
Вспомнила) Давным-давно, на одном развлекательном мероприятии в серьёзном учреждении mosking_rt_50.gif одна "массовичка" начала подобную игру)) Уволить не уволили, но многие, во главе с руководителем, удалились из зала - весело было только организаторше: она подбегала ко всем, тянула за каждого бумажку и читала пошлые фразочки sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вспомнила) Давным-давно, на одном развлекательном мероприятии в серьёзном учреждении одна "массовичка" начала подобную игру)) Уволить не уволили, но многие, во главе с руководителем, удалились из зала - весело было только организаторше: она подбегала ко всем, тянула за каждого бумажку и читала пошлые фразочки
Ну это наверное солидное учреждение, директор, у нас все проще, мы же вспоминаем, какие мы раньше были, тогда мы совсем были дети, не заморачивались ничем, тем более при Советском Союзе школу заканчивали...
Я никогда не думала, что столько негатива могут вызвать невинные фразочки!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я на трёх ватманах нарисовала газету, тоже прикольно получилось

Много всего будет интересного, мне хочется послушать кто кем стал, об этом ещё не рассказывали, а я после школы никого почти не видела
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Думаю, это то, что вам нужно. Попадался еще вариант в коленно-локтевой позиции
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я на трёх ватманах нарисовала газету, тоже прикольно получилось Много всего будет интересного, мне хочется послушать кто кем стал, об этом ещё не рассказывали, а я после школы никого почти не видела
good2_rt_68.gif Мы такие газеты делали, когда приближался Вечер встречи выпускников!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаю, это то, что вам нужно. Попадался еще вариант в коленно-локтевой позиции
blush_rt_40.gif
Ну это перебор, хотя людям смешно, скорее всего на свадьбах так развлекаются
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мы такие газеты делали, когда приближался Вечер встречи выпускников!!
Хотела нарисовать типа вихря из листочков календаря и от маленького возраста к выпускному, но чё то после заголовка запал прошел
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хотела нарисовать типа вихря из листочков календаря и от маленького возраста к выпускному, но чё то после заголовка запал прошел
Идея с листочками классная!! good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Можно договориться с девчатами и прийти в школьной форме с белыми передниками и в красных галстуках girl-haha_rt_70.gif и с большущими бантами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно договориться с девчатами и прийти в школьной форме с белыми передниками и в красных галстуках и с большущими бантами
С бантами можно, а вот с формой сложнее, мы ещё успели побыть и пионерами и комсомольцами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Идея с листочками классная!!
В следующую встречу обязательно нарисую, думаю лет через 5 мы опять соберемся
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все уже в курсе, мож за редким исключением, что грядет у нашего выпуска 30-летие, как мы закончили школу.. Так вот только вам раскрываю секрет, будут у нас там конкурсы.. Один из них - учитель физкультуры типа проводит урок.. И ему не нравится, что один из наших учеников пришел без спортивных трусов, вот он ему их типа выдает (панталоны с рюшечками) и говорит - а теперь конкурс.. Типа загладываешь в трусы и говоришь то, что лежит в мешке... потом следующий одевает трусы и тянет другую бумаж
Школьники выросли, а шутки остались - деградация серого вещества началась))).
Антонина, Россия, Москва, 57 лет
Антонина, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Секаса вам хорошего не хватает
Точно, точно)))! А вы готовы им помочь?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно договориться с девчатами и прийти в школьной форме с белыми передниками и в красных галстуках и с большущими бантами
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр