загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши шалости и смешные истории вашего детства и ваших детей
Страницы:
1
2
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я работаю няней и в конце дня рассказываю маме как - день прошел.Моя воспитанница очень шустрая и смешная .Гуляем на улице ,познакомились с мальчиком и Диана с ним поздоровались за руку и ещё обняла lol_rt_40.png Мальчик испугался и к папе на руки .
Прошло 3 дня встретили их на площадке,я Диане сказала не надо Павлика обнимать - просто поздоровались за руку и все .Ди поздоровались и говорит давай бегать .
Павлик стоит и говорит Диана а обимать обимать меня sarcastic_rt_50.gif
Мама часто рассказывает - как мы в детстве шалили.Однажды посмотрев телевизор - там клоун в шляпу засыпал продукты и потом оттуда - вылетали пирожки.
Прошло сколько то дней после просмотра ,мы у бабушки были .Родители все на улице лето - огород под окном .
Заходит мама и видит картину.
Младший брат в трусиках ,на голове шляпа и из нее вытекает яйцо,молоко и сам он весь в муке sarcastic_rt_50.gif А я со средним братом стою и говорю а де пиложки почему нету sarcastic_rt_50.gif
Делитесь своими историями из детства и ваших деток.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работаю няней и в конце дня рассказываю маме как - день прошел.Моя воспитанница очень шустрая и смешная .Гуляем на улице ,познакомились с мальчиком и Диана с ним поздоровались за руку и ещё обняла Мальчик испугался и к папе на руки . Прошло 3 дня встретили их на площадке,я Диане сказала не надо Павлика обнимать - просто поздоровались за руку и все .Ди поздоровались и говорит давай бегать . Павлик стоит и говорит Диана а обимать обимать меня Мама часто рассказывает - как мы в детстве шали
good2_rt_68.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Диана начала разговаривать- и бабушка приходит и спрашивает .
Диана как зовут маму?папу?няню ? дедушку ?Диана всех назвала . Бабушка - Диана а меня как зовут ?Диана обед sarcastic_rt_50.gif Бабушка как так почему я обед?
Мы утром идём гулять ,приходит бабушка и готовит обед .Когда пора домой я Диане говорю - Диана пойдем обедать бабушка супчик сварила уже ждёт нас обед biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работаю няней и в конце дня рассказываю маме как - день прошел.Моя воспитанница очень шустрая и смешная .Гуляем на улице ,познакомились с мальчиком и Диана с ним поздоровались за руку и ещё обняла Мальчик испугался и к папе на руки . Прошло 3 дня встретили их на площадке,я Диане сказала не надо Павлика обнимать - просто поздоровались за руку и все .Ди поздоровались и говорит давай бегать . Павлик стоит и говорит Диана а обимать обимать меня Мама часто рассказывает - как мы в детстве шали
Удивительно как рано закладывается мужское и женское в детях: однажды, года моим было 3 и 6 лет соответственно, им выдали немного мелочи, младшая взяла всю мелочь в оба кулачка, а сын (старший) говорит: " Давай поровну поделим", а она ему в ответ, спрятав обе ручки за спину:" Да ты что, я же еще считать не умею!".
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

А ваши дети не шалили совсем?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Удивительно как рано закладывается мужское и женское в детях: однажды, года моим было 3 и 6 лет соответственно, им выдали немного мелочи, младшая взяла всю мелочь в оба кулачка, а сын (старший) говорит: " Давай поровну поделим", а она ему в ответ, спрятав обе ручки за спину:" Да ты что, я же еще считать не умею!".
rofl_rt_56.gif Да дети вообще очень интересны в детстве очень часто удивляюсь их взрослым высказываниям .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ещё мама рассказывала- как она будучи беременной младшим братом ,высаживала капусту и вот она наконец- то дошла до конца грядки .Разогнулась и со словами ну вот наконец- то я закончила ,обернулась.
Стоит и смотрит - все что посадила лежит на земле ,я шла за ней и выдергивала со словами мама я тебе помогу ,помогу lol_rt_40.png
Мама стоит в шоке молчит ,я дошла до нее и спрашиваю .
Мама я хорошо тебе помогла ?
Мама - да дочь помогла - так помогла sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Этим летом, мелкому 3 года:
- мама, ты где меня купила?
- Я тебя не купила, а ты у меня родился.
-Это как?
- Ну как, жил у меня в животике, а потом родился.
- Как так в животике?
- Вот так, в животике жил.)
Пауза... Потом страх в глазах.
- Мама! Ты что, меня съела?
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 13:07
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Этим летом, мелкому 3 года: - мама, ты где меня купила? - я тебя не купила, а ты у меня родился. -Это как? - Ну как, жил у меня в животике, а потом родился. - Как так в животике? - Вот так, в животике жил.) Пауза... Потом страх в глазах. - Мама! Ты что меня съела?
lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я уже рассказывала в какой - то теме .Как спросила у мамы откуда взялся младший,мама сказала в капусте нашли.
Я при случае - когда были у бабушки отнесла его в огород в капусту sarcastic_rt_50.gif
Мне попало за это конечно sarcastic_rt_50.gif
Разница с младшим 3 года и 4 месяца со средним год и неделя воевали все детство .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работаю няней и в конце дня рассказываю маме как - день прошел.Моя воспитанница очень шустрая и смешная .Гуляем на улице ,познакомились с мальчиком и Диана с ним поздоровались за руку и ещё обняла Мальчик испугался и к папе на руки . Прошло 3 дня встретили их на площадке,я Диане сказала не надо Павлика обнимать - просто поздоровались за руку и все .Ди поздоровались и говорит давай бегать . Павлик стоит и говорит Диана а обимать обимать меня Мама часто рассказывает - как мы в детстве шали
Я спокойным был

Не чего и рассказать dntknw_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мы с братом в детстве спички любили, разложили костерок под стогом свежего сена у бабушки, чуть не сожгли дом этим костерком. Еще в школу не ходили. Нашли нас поздно вечером у друга под столом, мы там уже жить собрались))))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы с братом в детстве спички любили, разложили костерок под стогом свежего сена у бабушки, чуть не сожгли дом этим костерком. Еще в школу не ходили. Нашли нас поздно вечером у друга под столом, мы там уже жить собрались))))
rofl_rt_56.gif а ещё вспомнила - получили родители зарплату а мы с соседями 2 мя девочками ,посмотрели Буратино и решили закопать драгоценности и деньги .Деньги дома лежали в шкатулке и мамины кольца и кольцо отца с цепочкой порванной ,в кошельке и в кармане с детства объяснили брать и лазить нельзя.Я взяла всю шкатулку и соседка принесла в сумке тряпочкой ,нашли мы старый бидон и все туда и закопали sarcastic_rt_50.gif В тот день паника была у нас и у них - кто мог обокрасть sarcastic_rt_50.gif :И тут пошел дождь и я у мамы спросила - мама а щас дождь и что в земле не выростит и промокнет ?Мама а что в земле?я клад - мы драгоценности посадили .Мне досталось и сестрам соседкам тоже sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Лет пять или шесть мне было. То ли прочитала, то ли посмотрела что-то по телевизору про бедных детей, у которых нет игрушек. Ну а я ж добрая, и игрушек у меня завались. Вынесла все на скамейку перед домом, написала объявление большими печатными буквами:" Для бедных детей. Берите." И домой пошла, книжку читать.
Ну, все конечно не разобрали, вовремя мама с работы пришла, но нескольких кукол не досчитались.
Начиталась "Землю Санникова". Предложила сестре и соседским детям играть в индейское испытание. Нужно было лечь на пол на спину, на живот тебе ставили чашку, до краев наполненную водой. И тебя все начинали смешить, трогать нельзя, щекотать тоже. Если засмеялся, вода через край переливается. И эту чашку на тебя выливают.
В результате, насквозь мокрый ковер, диван, дети и сердитая мама. biggrin_rt_40.png
Мама вообще не помнит, что я хулиганила Начинаю ей рассказывать, так удивляется, мол, не может быть, ты была чудным, идеальным ребенком. Но я -то помню. wink_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Делитесь своими историями из детства
Когда я учился в 6 классе, то меня неоднократно посещала Муза. И я сотворил много шедевров: около 80 стихотворений и 350 страниц прозы, точнее, повестей «Сергей Кусачкин и Лена Водичкина», «Исповедь рабыни Мани», «Песочная мафия бессмертна», рассказов ужасов и о природе. К сожалению, всё это утеряно одноклассником Костей Булкиным, моим другом, который с удовольствием читал мои сочинения и по достоинству их ценил.
Вот ведь он какой балбес! Лишил литературу бессмертных произведений! Его проступок стоит в одном ряду с сожжением Александрийской библиотеки!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Когда я учился в 6 классе, то меня неоднократно посещала Муза. И я сотворил много шедевров: около 80 стихотворений и 350 страниц прозы, точнее, повестей «Сергей Кусачкин и Лена Водичкина», «Исповедь рабыни Мани», «Песочная мафия бессмертна», рассказов ужасов и о природе. К сожалению, всё это утеряно одноклассником Костей Булкиным, моим другом, который с удовольствием читал мои сочинения и по достоинству их ценил. Вот ведь он какой балбес! Лишил литературу бессмертных произведений! Его проступо
Это сейчас вы о чем ? umnik2_rt_46.gif Я то про свое детство и шалости
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я работаю няней и в конце дня рассказываю маме как - день прошел.Моя воспитанница очень шустрая и смешная .Гуляем на улице ,познакомились с мальчиком и Диана с ним поздоровались за руку и ещё обняла Мальчик испугался и к папе на руки . Прошло 3 дня встретили их на площадке,я Диане сказала не надо Павлика обнимать - просто поздоровались за руку и все .Ди поздоровались и говорит давай бегать . Павлик стоит и говорит Диана а обимать обимать меня Мама часто рассказывает - как мы в детстве шали
Эх, далеко ходить не надо. (( Только сегодня мои тимуровцы закидали оттаявшими гнилыми яблоками все окна злобной тёти, которая не давала им строить замки из песка или снега. И постоянно ворчала на них. Когда я спросила у детей, зачем вы это сделали? Сказали - отомстили.. Что поделать, детская справедливость не заставила себя долго ждать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это сейчас вы о чем ? Я то про свое детство и шалости
girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Лет пять или шесть мне было. То ли прочитала, то ли посмотрела что-то по телевизору про бедных детей, у которых нет игрушек. Ну а я ж добрая, и игрушек у меня завались. Вынесла все на скамейку перед домом, написала объявление большими печатными буквами:" Для бедных детей. Берите." И домой пошла, книжку читать. Ну, все конечно не разобрали, вовремя мама с работы пришла, но нескольких кукол не досчитались. Начиталась "Землю Санникова". Предложила сестре и соседским детям игр
Ага, мне тоже говорили, что я была чудо какой прелестный ребенок.. Но я то помню эти чудеса sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
С 5 до 8 лет в травмпункте знали меня по имени и в лицо). Каждый приезд наш так и начинался, со слов: "Оооо. Опять Наташенька наша приехала"
Я:
- ела щавелевую кислоту. Которую хранили под ванной для её мытья! Помню до сих пор как мне промывали желудок.
- разгрызала градусник ртутный...больница 2 недели.
- засовывала в задумчивости глубоко в нос карандаш и обламывала нечаянно там грифиль 3 раза!!!!!), а так же (зачем-то туда же засовывались кусочки яблока),
- мне разрывали ногу дворовые псы, которых я одновременно кормила и гладила,
- прыгая с раскачивающихся качелей я откусывала себе кончик языка,
- вся территория военного городка была обнесена колючей проволокой, но я, однажды, решила пролесть через нее за земляникой вместе с велосипедом....дальше картина из фильма ужасов как говорят родители....ни одного живого места не было. Вся в крови..
- взрывая в бутылке карбид, обжигала себе роговицу глаз, лишилась ресниц и бровей.
- залезала в улей к диким пчелам (очень хорошо помню как опухли сильно губы и глаза от укусов), у меня до сих пор аллергия на них.

И это только то, что вспомнила сейчас king_rt_56.gif
А еще...Я уже писала об этом. Я уходила из дома в 10 лет (узнав, что у меня будет братик).

Бедные мои бабуля с дедулей и родители...намаялись mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это сейчас вы о чем ? Я то про свое детство и шалости
И я про своё. А Вы что подумали? Или Вы в танке?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр