загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ваши шалости и смешные истории вашего детства и ваших детей
Страницы:
1
2
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
С 5 до 8 лет в травмпункте знали меня по имени и в лицо). Каждый приезд наш так и начинался, со слов: "Оооо. Опять Наташенька наша приехала" Я: - ела щавелевую кислоту. Которую хранили под ванной для её мытья! Помню до сих пор как мне промывали желудок. - разгрызала градусник ртутный...больница 2 недели. - засовывала в задумчивости глубоко в нос карандаш и обламывала нечаянно там грифиль 3 раза!!!!!), а так же (зачем-то туда же засовывались кусочки яблока), - мне разрывали ногу дв
Я бы поседела ещё на всю голову будь я вашей няней sarcastic_rt_50.gif Да у меня ребенок золото воспитанница по сравнению со мной а с вами вообще бриллиант )) sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif Наталика я честно в шоке от вашего детства ))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Начальная школа. Мой 1 класс. Говорю мальчикам- Вы будущие мужчины, сильные, смелые, а девочки у нас такие маленкие, хрупкие. Давайте их будем в раздевалку первыми пропускать?
Вот стали так делать , после звонка провожаю, девочки зашли, одежду взяли, пошли в фойе одеваться, заходят мальчики и потом так же, в фойе.
И всё так спокойно, прямо в обычном режиме каждый день.
И когда отпущу их самостоятельно одеваться- прихожу, уже все оделись и ушли.
А тут пришла бабушка Лиды( а у Лиды ДЦП, девочка умнца, но ходит медленно, есть трудности при письме), и минут 10-15 мы в классе побеседовали. Приходим к раздевалке- стоят мои мальчишки.
Спрашиваю- что случилось? Почему не одеваетесь ?
-Потому что Лида ещё пальто не взяла.
И Лида, заходит как деловая, со словами - А что, женщины уже все кончились?
rofl_rt_56.gif
И только после неё мальчишки стали одеваться.
Такого класса у меня больше не было..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр