загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые замечательные и смешные подарки на 23 февраля и 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! rofl_rt_56.gif

Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче beach_rt_68.gif

Кому что дарили прикольное, запоминающееся? sarcastic_rt_50.gif

Что хотите в подарок? girl-dance_rt_72.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?
Обычно ничего не дарю и заранее договариваюсь не праздновать эти праздники.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Некому дарить даже пену и носки)) Может, на форуме хоть виртуальный подарочек сделаю какому-нибудь приятному мужчине rolleyes_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?
Ваня, хочу сообщить о траббблах малюсеньких.

Здесь в основном женщины, которые без мужчин...И мужчины, которые в поиске женщин girl-cray_rt_68.gif

Эта тема как нерукотворный памятник нашему одиночеству close-tema_rt_96.gif какие шубы....какие носки...

И даже абстрагироваться до подарков коллегам, родственникам, детям не у всех получится, думаю dash1_rt_102.gif

Только вспоминать и грустить...грустить и вчаоминать cray_rt_62.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Из рассказа былого коллеги, отставного подполковника советской еще армии:
- А я своей однажды на 8-е марта ледобур подарил. А она не обиделась: всё равно же это в дом, в семью, а не из семьи.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ваня, хочу сообщить о траббблах малюсеньких. Здесь в основном женщины, которые без мужчин...И мужчины, которые в поиске женщин Эта тема как нерукотворный памятник нашему одиночеству какие шубы....какие носки... И даже абстрагироваться до подарков коллегам, родственникам, детям не у всех получится, думаю Только вспоминать и грустить...грустить и вчаоминать
Как "какие носки"???

Вот какие:


🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Из рассказа былого коллеги, отставного подполковника советской еще армии: - А я своей однажды на 8-е марта ледобур подарил. А она не обиделась: всё равно же это в дом, в семью, а не из семьи.
Ну, если уж дарить подарок, то лучше что-нибудь лично для человека, а не то, что полезно самому и для семьи.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 08:01
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, если уж дарить подарок, то лучше уж что-нибудь лично для человека, а не то, что полезно себе и для семьи.
Ага. Вот такой букет на 8 марта:



blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Вот такой букет на 8 марта:
С размером не угадаешь.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Вот такой букет на 8 марта:
Два цветка?))) Это на могилку подарившему?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С размером не угадаешь.
Можно взять сразу разных размеров в одном букете give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Можно взять сразу разных размеров в одном букете
Если размер будет больше, она подумает, что ты считаешь её толстой. Если размер будет меньше, она тоже будет считать, что она толстая и это "тонкий" намёк на похудание.
Мужчинам, конечно, иногда лучше воздержаться от самостоятельного выбора подарков и тупо спросить у женщины, что ей хочется biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 08:05
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Мелкому самолёт игрушечный (с НГ ещё лежит в багажнике), старшей сережки в санлайте куплю. Папе деньги (хотела купить ему вина но после того как он прошел обследование не уверена что ему можно). От детей мне прилетит пару самодельных открыток и возможно розочка.
Всякие носки сложенные в виде танчиков папе не понравится, типа зря выброшенные деньги.
Сама у родителей склоняюсь попросить шуруповёрт. Надоело ждать когда папа с ним приедет и что то сделает))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 08:09
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если размер будет больше, она подумает, что ты считаешь её толстой. Если размер будет меньше, она тоже будет считать, что она толстая и это "тонкий" намёк на похудание. Мужчинам, конечно, иногда лучше воздержаться от самостоятельного выбора подарков и тупо спросить у женщины, что ей хочется
В общем - можно украсть трусы понравившейся дамы со свидания drink_rt_118.gif

И покупать уже по этому размеру в магазине dance3_rt_84.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Не смешной и не забавный, но подарок к 8 марта я себе уже сделала. )) Не удержалась (Олеся, привет!).
По скидке мне этот набор обошёлся в 2990 р.

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мелкому самолёт игрушечный (с НГ ещё лежит в багажнике), старшей сережки в санлайте куплю. Папе деньги (хотела купить ему вина но после того как он прошел обследование не уверена что ему можно). От детей мне прилетит пару самодельных открыток и возможно розочка. Всякие носки сложенные в виде танчиков папе не понравится, типа зря выброшенные деньги. Сама у родителей склоняюсь попросить шуруповёрт. Надоело ждать когда папа с ним приедет и что то сделает))
Шуруповерт на 8 марта.... Оригинально rofl_rt_56.gif girl_pinkglassesf.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем - можно украсть трусы понравившейся дамы со свидания И покупать уже по этому размеру в магазине
Боюсь спросить, каким образом будут украдены трусы.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 08:13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боюсь спросить, каким образом будут украдены трусы.
Да разные способы есть girl_pinkglassesf.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боюсь спросить, каким образом будут украдены трусы.
Ну или можно отвлечь десертом тирамиссу rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да разные способы есть
А если девушка не пьёт?
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не смешной и не забавный, но подарок к 8 марта я себе уже сделала. )) Не удержалась (Олеся, привет!). По скидке мне этот набор обошёлся в 2990 р.
Какая вещь!!!! Отличный подарок для себя rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр