загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые замечательные и смешные подарки на 23 февраля и 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А серьезно, часто поднимается вопрос: к женщине относятся так, как она себя позиционирует.
А есть интересно такие мужчины,
которые всегда проявляются к женщине одинаково, т.к. у них есть свое понимание отношения женщине в принципе))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да! Поэтому гель для душа тоже может быть счастьем
Конечно)
Ощущение счастья зачастую, вообще, иррационально. И очень индивидуально.

Но если ты вернёшься назад, то увидишь, что я отвечала эмэмдэмсу на конкретный текст и о другом.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 20.02.2020 11:20
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А серьезно, часто поднимается вопрос: к женщине относятся так, как она себя позиционирует. А есть интересно такие мужчины, которые всегда проявляются к женщине одинаково, т.к. у них есть свое понимание отношения женщине в принципе))
Это обычно из серии "известный актёр Лив Харли поздоровался за руку с бомжом, т.к. считает его человеком" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 20.02.2020 11:28
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так-то да) Но не всегда)) Был в моей жизни парень, который считал, что эту привычку можно развить)) Привычку желать хороший и ценный подарок, если женщину чаще баловать именно не резиночками, хоть она им и рада))
Стало жаль, что "был" unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Стало жаль, что "был"
Так это в юности, я была максималисткой: хотелось влюбиться, а чувств не возникло sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2020 11:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Это обычно из серии "известный актёр Лив Харли поздоровался за руку с бомжом, т.к. считает его человеком"
Т.е. бывает, но как исключения?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. бывает, но как исключения?
Думаю, да.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Имела неосторожность в хозяйственном магазине сказать ,что хочу хорошую посуду. Дело было возле тефалевских сковородок. А у меня частенько бывает,что сказала и забыла.
И вот получаю подарок. Букет и сковорода немецкая. Я честно говоря обалдела. К сковороде приложен чек. Фишка была у мужчины- показать сколько стоит. Что вот смотри, Дорогая, мне не жаль для тебя денег.
Посмотрела я на цену, сковородку и поняла,что рука не поднимется на ней картошку жарить....
Думаю, что делать? Сдать обратно в магазин просто так не получится. Даритель ждёт чудо ужин на чудо сковороде.
Посмотрела цену в интернет магазинах. Разница в 2 тысячи. И бесплатная доставка. И крышка в подарок.
В общем, позвонила в магазин. В чеке название было. Они сказали можно вернуть с чеком.
Вернула. Сказала,что очень тяжёлая. Не подходит.
А сама на эти же деньги заказала точно такую же. Разница в 2 тысячи. Я добавила 1 и купила за 3 комбинезон осенний ребенку.
Вот так получилось и овцы целы, и волки сыты.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
БМ обмолвился, что у него на работе папок для документов не хватает.....подарила 15 штук....пусть теперь любуется ими и вспоминает какой он лошара (такую умную, чуткую и заботливую про....ал) sarcastic_rt_50.gif

Пацанов поведу на "Калашникова" и ДМ - пусть сами выбирают.....вечером пицца и роллы)))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2020 11:54
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Мой подарок из-за которого я рыдала не был приурочен ни к одной из дат.
Просто купила косу, взамен сломанной.
Большой не было, но была маленькая, похожая на клюшку для гольфа.
"Ну ничего," - подумала я. - "Мелкий покосит." И уже подходя к остановке, обливалась горючими слезами от стыда, ибо опомнилась: мой мелкий был к тому времени выше меня, его рост 176 см.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 20.02.2020 12:05
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ведь на самом деле, ну не так важно ЧТО подарили, ведь очень важно внимание, если люди внимательны друг другу, то и подарки будут очень ценны.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?
Хочу сковородку. Вот ее, наверное, и подарю. Сразу всем, нас тут много обоих полов.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мой подарок из-за которого я рыдала не был приурочен ни к одной из дат. Просто купила косу, взамен сломанной. Большой не было, но была маленькая, похожая на клюшку для гольфа. "Ну ничего," - подумала я. - "Мелкий покосит." И уже подходя к остановке, обливалась горючими слезами от стыда, ибо опомнилась: мой мелкий был к тому времени выше меня, его рост 176 см.
самая маленькая коса -пятёрка. ей тоже косить можно. если конечно не 2-3 гектара на 5 коров)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
самая маленькая коса -пятёрка. ей тоже косить можно. если конечно не 2-3 гектара на 5 коров)))
nono_rt_50.gif fool_rt_58.gif
Я не знаю, как выглядит коса-пятерка.
Комизм ситуации в том, что я подумала о сыне, как о маленьком мальчике, тогда как "мелкий" уже перерос меня.
Косить косой размером с клюшку для гольфа неудобно. Вообще.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?
Хочу - браслетик или кольцо.А ещё лучше конвертик с 3 по 100 долларов girl_pinkglassesf.gif .
Ладно можно и 2 -по 100 но только долларов girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Что хотите в подарок?
Начинаю желать правильнее. А то так и просижу с резиночками всю жизнь.

Во-первых, хочу в подарок отпуск на море rolleyes_rt_40.gif
Все. Села ждать happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2020 14:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1 Начинаю желать правильнее..... 2 Все. Села ждать
1 угу, даже лёгкая корректировка повлечёт изменения
2 этого не надо. Разве что послание адресное, и адресат увидел, прочитал и уже побежал выполнять girl-angel_rt_62.gif )
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ага. Вот такой букет на 8 марта:
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы все про каких-то дурочек или алкоголичек Напишите хоть что ли про обычную женщину))
Такое ощущение, что не 40,а 20лет.шутки пошлые. Уже должны быть обтикаемые с намёком. Должна быть "вкусная подача".
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Такое ощущение, что не 40,а 20лет.шутки пошлые. Уже должны быть обтикаемые с намёком. Должна быть "вкусная подача".
Согласен. Дарья грубо выразилась конечно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр