загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые замечательные и смешные подарки на 23 февраля и 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ладно) прямо скажу: хорошо если дорогая Вас своим мужчиной не видит, если глаз положила уже - Вам конец: за "трусишки в подарок", "знакомой" и "размер как у тебя". Т.е. Вам даже трижды конец)) Я б точно прибила на месте
Хм... Идея проверки на 1 свидании? Завести в магазин бюсье!!! rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Белорусский трикотаж!))) А если серьезно.... по мне трусы или носки или пена или сковородка - это как повседневную еду дарить. Здорово, но если у тебя на нее не хватает, надо что то пересмотреть в этой жизни, наверное ))))
Или человеку жалко на себя тратить))
Мне часто дарят семья и подруги именно вот такое: шампуни, мыла, крема, бальзамы, соль морскую и т.д., и т.п. Нет, я периодически себе покупаю, но редко и что-то максимально простенткое и дешевое. Все кажется, баловство это и куда мне.
Потому меня балуют близкие люди))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2020 10:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И носкам буду рада) да хоть и резиночке для волос)
Для меня сам факт дарения приятен)) но если нету дарения, тоже спокойно)) Не знаю, почему так.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Или человеку жалко на себя тратить)) Мне часто дарят семья и подруги именно вот такое: шампуни, мыла, крема, бальзамы, соль морскую и т.д., и т.п. Нет, я периодически себе покупаю, но редко и что-то максимально простенткое и дешовое. Все кажется, баловство это и куда мне. Потому меня балуют близкие люди))
А мужчины в основном варвары))) надо о них заботиться rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А мужчины в основном варвары))) надо о них заботиться
По ходу он еще дедушкины донашивает...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И носкам буду рада) да хоть и резиночке для волос) Для меня сам факт дарения приятен)) но если нету дарения, тоже спокойно)) Не знаю, почему так.
good2_rt_68.gif респект и уважужа drink_rt_118.gif
Таким девчонкам и дарят бриллианты всякие))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксткти, как раз говорили вчера про подарки. Дочке гитару пока не смогла купить, вчера был ДР, договорились позже, на окончание года. Пока учиться на гитаре деда, он нам временно свою дал, я выпросила blush_rt_40.gif .

Так вот. Про подарки. Оказалось, я вижу дарение так: подарила и забыла, что бы с подарком не сделали, хоть выкинули через день, продали или передарили - я считаю, что это право одариваемого.
Человек, с кем обсуждали подарки, наоборот, считает, что если подарен подарок, надо уважать дарящего, пользоваться по назначению и аккуратно, максимум - передарить или вернуть обратно. А продать или выбросить - дурной тон.

Как-то так. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
респект и уважужа Таким девчонкам и дарят бриллианты всякие))
Пойду взгляну на свою коллекцию, вдруг надарили уже lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2020 09:42
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И носкам буду рада) да хоть и резиночке для волос) Для меня сам факт дарения приятен)) но если нету дарения, тоже спокойно)) Не знаю, почему так.
Есть подарки "в тему". К примеру жалуетесь другу, что ноги мерзнут, и он вдруг Вам дарит носки теплые. Супер. Но если мне вдруг подарят трусы, то я глубоко задумаюсь - что то не так с моими трусами? Или что то не так с моим мужчиной? Еду, кстати, мне как то дарили. Армянин привез армянский коньяк и черную икру. Было приятно. Но это ж не кусок свинины или пять кило картошки.... так и с пеной. Если Вы любите, балуете себя иногда, то есть смысл дарить. Но гель для душа Нивеа?.......
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксткти, как раз говорили вчера про подарки. Дочке гитару пока не смогла купить, вчера был ДР, договорились позже, на окончание года. Пока учиться на гитаре деда, он нам временно свою дал, я выпросила . Так вот. Про подарки. Оказалось, я вижу дарение так: подарила и забыла, что бы с подарком не сделали, хоть выкинули через день, продали или передарили - я считаю, что это право одариваемого. Человек, с кем обсуждали подарки, наоборот, считает, что если подарен подарок, надо уважать дарящего
Согласен.
Надарят всякого.
Один мой хороший знакомый и очень успешный человек из принципа минимализма все статуэтки и сувениры точно аккуратно выбрасывает
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ксткти, как раз говорили вчера про подарки. Дочке гитару пока не смогла купить, вчера был ДР, договорились позже, на окончание года. Пока учиться на гитаре деда, он нам временно свою дал, я выпросила . Так вот. Про подарки. Оказалось, я вижу дарение так: подарила и забыла, что бы с подарком не сделали, хоть выкинули через день, продали или передарили - я считаю, что это право одариваемого. Человек, с кем обсуждали подарки, наоборот, считает, что если подарен подарок, надо уважать дарящего
Так Вы дочке вместо гитары резинку для волос подарите. Вы ж говорите, что важна суть дарения, а не сам подарок...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть подарки "в тему". К примеру жалуетесь другу, что ноги мерзнут, и он вдруг Вам дарит носки теплые. Супер. Но если мне вдруг подарят трусы, то я глубоко задумаюсь - что то не так с моими трусами? Или что то не так с моим мужчиной? Еду, кстати, мне как то дарили. Армянин привез армянский коньяк и черную икру. Было приятно. Но это ж не кусок свинины или пять кило картошки.... так и с пеной. Если Вы любите, балуете себя иногда, то есть смысл дарить. Но гель для душа Нивеа?.......
А что с ним не так? unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что с ним не так?
Нормально все с ним. Каждый день пользуюсь. У меня вот пять штук лежит в шкафу, покупаю "оптом". Но зачем его дарить?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так Вы дочке вместо гитары резинку для волос подарите. Вы ж говорите, что важна суть дарения, а не сам подарок...
Я торт подарила.
У меня молодец ребенок в этом плане)) Сын да, будет возмущаться, что "фигня" или не подарили ничего.
А дочка умная девочка) лучше сейчас резинку и хорошую гитару через пару месяцев))
А еще она говорит: ты же купила планшет перед школой, пусть считается как подарок lol_rt_40.png

Короче) моя дочь не дуется из-за подарков. Вся в мать happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормально все с ним. Каждый день пользуюсь. У меня вот пять штук лежит в шкафу, покупаю "оптом". Но зачем его дарить?
Незачем) а я себе не куплю, мне детского мыла хватает lol_rt_40.png
Потому мне есть смысл дарить, что люди и делают lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?
Разрабатываем стратегию. Оцениваем общую сумму подарков на ДЗО, умножаем на 5. Получается общая сумма, которую выделяем на подарки на МЖД)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Незачем) а я себе не куплю, мне детского мыла хватает Потому мне есть смысл дарить, что люди и делают
Почему? Дорого? Или непривычно?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Разрабатываем стратегию. Оцениваем общую сумму подарков на ДЗО, умножаем на 5. Получается общая сумма, которую выделяем на подарки на МЖД)))
Глупости это. Дело не в сумме, а в желанности подарка. Однажды на 14 февраля мне мужчина подарил один цветочек и бутылку шампанского. Это был лучший подарок на 14 февраля в моей жизни. Ибо мужчина был очень желанный на тот момент (мы не встречались, и я думала, что он с другой).
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Два цветка?))) Это на могилку подарившему?))
Там зато трусов нечётное количество sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
респект и уважужа Таким девчонкам и дарят бриллианты всякие))
Враки) "бриллианты" дарят той, которая себя соответствующе позиционирует.
А когда "и резиночке рада" мужчина радостно подарит шампуньку.
А смысл ему напрягаться?
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 20.02.2020 10:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр