загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые замечательные и смешные подарки на 23 февраля и 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если девушка не пьёт?
Написал. Можно отвлечь внимание девушки десертом типа тирамиссу rofl_rt_56.gif и попытаться незаметно украсть flirt_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не смешной и не забавный, но подарок к 8 марта я себе уже сделала. )) Не удержалась (Олеся, привет!). По скидке мне этот набор обошёлся в 2990 р.
Онлайн купили? Уже на руках, как качество?
Если онлайн и хорошие, что за магазин?
Интересно, их можно для индукционки использовать или нет. umnik2_rt_46.gif
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?
родная а почему ты мне на 23 февраля цветы не подарила? так потому родной что ты мне на 8 марта тоже пиво не покупаешь))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Написал. Можно отвлечь внимание девушки десертом типа тирамиссу и попытаться незаметно украсть
Вы все про каких-то дурочек или алкоголичек unsure_rt_40.gif
Напишите хоть что ли про обычную женщину))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Написал. Можно отвлечь внимание девушки десертом типа тирамиссу и попытаться незаметно украсть
Это всё очень странно выглядит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы все про каких-то дурочек или алкоголичек Напишите хоть что ли про обычную женщину))
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушки, вы уже скупаете носки и пену для бритья? Уже закончилось и то и другое!!! Кстати, норковые шубы уже не так в моде, 8 марта чуть легче Кому что дарили прикольное, запоминающееся? Что хотите в подарок?

дарила
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы все про каких-то дурочек или алкоголичек Напишите хоть что ли про обычную женщину))
blink_rt_40.gif тогда... Можно сказать ей что выбираешь подарок знакомой и попросить в магазине помочь с выбор, аргументируя тем, что кажется размер одинаковый rofl_rt_56.gif

Пока нет идей больше beach_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Онлайн купили? Уже на руках, как качество? Если онлайн и хорошие, что за магазин? Интересно, их можно для индукционки использовать или нет.
"МВ", я брала по акции (у них там сейчас рандомно скидки предлагают, я достучалась до почти нужной - хотела скидку 1000 р. при покупке от 3000, но два дня давали только 500 р. от 2000 р. И я решила не искушать судьбу).
Такие у меня были (свекровь дарила), мне понравились, но остались в прежней замужней жизни. И ручка ещё съёмная - в духовку можно запихивать. В общем давно по этому набору страдала - они то поставят полную цену, то снова скинут.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
дарила
Шикарно rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Шуруповёрт у меня есть, электролобзик тоже sarcastic_rt_50.gif Свои желания папе озвучила))) Подарки своим мужчинам приготовила: папе билеты на концерт и костюм( как основному защитнику)), брату, сыновьям и бм все купила, но чисто символически flirt_rt_70.gif Жаль, конечно, что нет ещё одного близкого мужчины...
Никогда не дарила носки, пены и т.д.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Мне сегодня предстоит поход в магазин,покупка подарков ребятам на работу.Их у меня порядка 70 человек(вообще 150,но поздравляем только избраных)
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не смешной и не забавный, но подарок к 8 марта я себе уже сделала. )) Не удержалась (Олеся, привет!). По скидке мне этот набор обошёлся в 2990 р.
надо было 2 покупать. третий в подарок идёт))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
надо было 2 покупать. третий в подарок идёт))
Обойдутся)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Доченьке на 8 марта подарочный сертификат подарю, мужчинам на работе с коллегой купим тортики. Нас двое их 15, разорительно каждому подарок покупать. Дома носки и пену покупать некому, хотя я носки и пену никогда и не дарила dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
тогда... Можно сказать ей что выбираешь подарок знакомой
sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png Мы так Вас не женим, Желтый))
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Обойдутся)
кто? я имел ввиду один себе а два на продажу. тысяч по 7 улетели бы по 8 марта. прибыль порядка 7-8 000)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы так Вас не женим, Желтый))
Да норм все.
Девушка ничего не должна заподозрить, что ей подарок, это главное rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Шикарно
Я знаю.У меня всегда креативные подарки tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если девушка не пьёт?
drink_rt_118.gif а если сказать что надо для интереса дела? Что так задумано и она потом все поймет? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр