загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Самые замечательные и смешные подарки на 23 февраля и 8 марта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Враки) "бриллианты" дарят той, которая себя соответствующе позиционирует. А когда "и резиночке рада" мужчина радостно подарит шампуньку. А смысл ему напрягаться?
Не знаю.
Я больше человек понятий. Про семью.
Моя женщина - это моя женщина, в любой ситуации.
Если женщина требует чтобы мужчина ее все время добивался, соответственно ее "позиционированию" - наверное это не совсем логичная ситуация для серьезных отношений.
Начну развивать тему - зафлудите)))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если женщина требует чтобы мужчина ее все время добивался, соответственно ее "позиционированию" - наверное это не совсем логичная ситуация для серьезных отношений.
В норме - женщина не требует. Она так дышит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В норме - женщина не требует. Она так дышит)
+ )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
большой букет белых тюльпанов)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю. Я больше человек понятий. Про семью. Моя женщина - это моя женщина, в любой ситуации. Если женщина требует чтобы мужчина ее все время добивался, соответственно ее "позиционированию" - наверное это не совсем логичная ситуация для серьезных отношений. Начну развивать тему - зафлудите)))
Вы, наверное, не в вакууме живёте и видите, что одной женщине предложат "по пивУ и в койку", другую замуж позовут и купят удобную кровать, а иную отвезут на Сейшелы и предложение она получит там в президентском номере)
И это никогда не будет одна и та же женщина, ну с небольшим +/- .
Позиционионирование себя у них разное.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости это. Дело не в сумме, а в желанности подарка. Однажды на 14 февраля мне мужчина подарил один цветочек и бутылку шампанского. Это был лучший подарок на 14 февраля в моей жизни. Ибо мужчина был очень желанный на тот момент (мы не встречались, и я думала, что он с другой).
Вообще-то как бы шутка с моей стороны была! Хотя, мне мои шутки иногда боком выходят. Однажды, когда я жил и работал в небольшом поселке на Волге, как раз на Масленицу решил пошутить, объявив конкурс, чьи блины мне больше понравятся, та станет моей тёщей (в том поселке много одиноких девушек, обуза для матерей). Блин, меня потом осаждали, не знал, куда спрятаться! Не подумал, что кто-то воспримет это так всерьез, буквально...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
В норме - женщина не требует. Она так дышит)
Правильно. Без истерик rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вообще-то как бы шутка с моей стороны была! Хотя, мне мои шутки иногда боком выходят. Однажды, когда я жил и работал в небольшом поселке на Волге, как раз на Масленицу решил пошутить, объявив конкурс, чьи блины мне больше понравятся, та станет моей тёщей (в том поселке много одиноких девушек, обуза для матерей). Блин, меня потом осаждали, не знал, куда спрятаться! Не подумал, что кто-то воспримет это так всерьез, буквально...
Ну, это уж Ваши проблемы ))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вы, наверное, не в вакууме живёте и видите, что одной женщине предложат "по пивУ и в койку", другую замуж позовут и купят удобную кровать, а иную отвезут на Сейшелы и предложение она получит там в президентском номере) И это никогда не будет одна и та же женщина, ну с небольшим +/- . Позиционионирование себя у них разное.
Это ни при чем.
Вы говорите про какую то "цену" как на Тверской ph34r_rt_40.gif
Я говорил про подарки в паре.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Правильно. Без истерик
А почему у вас которую неделю сплошь "истерический смех" в виде смайлов?
Дичайший перебор. wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вы, наверное, не в вакууме живёте и видите, что одной женщине предложат "по пивУ и в койку", другую замуж позовут и купят удобную кровать, а иную отвезут на Сейшелы и предложение она получит там в президентском номере) И это никогда не будет одна и та же женщина, ну с небольшим +/- . Позиционионирование себя у них разное.
И это нифига не гарантия счастья/не счастья - ни один из Ваших вариантов. Так что лично я - в +- попадаю )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм... Идея проверки на 1 свидании? Завести в магазин бюсье!!!
Отличная идея) взаимно проверю: на ударопрочность стрессоустойчивость rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Самый прикольный подарок был от моего начальника на прошлое 8 марта : он всем женщинам офиса подарил дополнительный оплачиваемый выходной girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему? Дорого? Или непривычно?
Даже не знаю. Не задумывалась над тем, почему так dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Глупости это. Дело не в сумме, а в желанности подарка.
Так и я об этом, как мне кажется dntknw_rt_60.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ни при чем. Вы говорите про какую то "цену" как на Тверской Я говорил про подарки в паре.
А я про уровень "подарков" dntknw_rt_60.gif
А про "Тверскую" любят втирать те, у кого просто денег нет. Так что и тут всё ясно.happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Враки) "бриллианты" дарят той, которая себя соответствующе позиционирует. А когда "и резиночке рада" мужчина радостно подарит шампуньку. А смысл ему напрягаться?
Так-то да) Но не всегда))
Был в моей жизни парень, который считал, что эту привычку можно развить))
Привычку желать хороший и ценный подарок, если женщину чаще баловать именно не резиночками, хоть она им и рада))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А я про уровень "подарков" А про "Тверскую" любят втирать те, у кого просто денег нет. Так что и тут всё ясно.
Если человек любит и ценит женщину, он подарит ей то, что посчитает нужным, даже если она рада ерунде))
Мне как-то дарили поездку в Петергоф на фонтаны, хотя мы даже не были парой - ухаживал так молодой человек. Я ему нравилась и подарок он делал на основе симпатии, а не потому что у меня невероятные запросы))
Я думаю, он за всеми так ухаживал: розы, подарки)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.02.2020 11:05
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это нифига не гарантия счастья/не счастья - ни один из Ваших вариантов. Так что лично я - в +- попадаю )))
Я про счастье и не писала ничего. dntknw_rt_60.gif
Ощущение счастья - это уникальное состояние души и зависит только от самоощущений самого человека, от его удовлетворёности моментом жизни.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я про счастье и не писала ничего. Ощущение счастья - это уникальное состояние души и зависит только от самоощущений самого человека, от его удовлетворёности моментом жизни.
Да! Поэтому гель для душа тоже может быть счастьем biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр