загрузка
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
15 и 16 июня в Перми на заводе имени Шпагина пройдет фестиваль «Отцовская линия». На нём поговорят о роли отцов и обсудят, как оставаться хорошим папой в разных жизненных ситуациях. Участники фестиваля разберут модели отцовства на примере героев «Игры престолов», пообщаются с секретным спикером и подготовят свой ответ «яжматерям».

Первый в Перми фестиваль, посвященный отцовству. Как хороший папа, он будет умным, веселым и помогающим. Дискуссии, лекции, мастер-классы, интересные встречи, игры, веселье, представления, обмен опытом – нас ждет насыщенный уик-энд, который вдохновит каждого!

Фестиваль начнется 15 июня в 14:30 с дискуссии «Где папа? Роль отцов в современной семье и обществе». В 16:00 пройдет лекция «Мой папа — Старк или Ланнистер? Модели отцовства на примере героев "Игры престолов"». Затем настанет время для бесед и настольных игр.

16 июня в 14:30 начнется открытое интервью со специальным секретным гостем на тему «Зачем нужны публичные отцы». В 17:00 папы обсудят лайфхаки для путешествий с детьми, а в 18:00 посмотрят спектакль московского театра «Эскизы в пространстве» под названием «Отцы. Невыдуманные истории».

ЗАВОД ШПАГИНА . Пермь, ул. Советская, 1а
Вход на фестиваль свободный.

Источник: https://dadline.ru/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Судя по отсутствию ответов это никому не нужно. Современные русские мужики, только делать детей хотят, а содержать воспитывать, учить, вставать по ночам, разрыапьься между ребенком и работой, кормить, гулять общаться это уже баба пусть, она в же ноги раздвигала
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

У Вас дети-то есть вообще?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Судя по отсутствию ответов это никому не нужно.
В Перми. Здесь никого нет оттуда, видимо. А специально ехать dntknw_rt_60.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
У Вас дети-то есть вообще?
Нет, при чем тут это? Что такое маленькие дети я знаю
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Нет, при чем тут это? Что такое маленькие дети я знаю
Вы так жалуетесь, как будто настрадались.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вы так жалуетесь, как будто настрадались.
Ну это же всем очевидно, что ребенок орет по ночам. хочет есть, требует внимания, дисциплины, что дети шумные и подвижные. Вы как с луны свалились. Не обязательно иметь детей что бы знать об этом. Достаточно оглянуться вокруг, послушать знакомых и родителей, почитать нтеренет. я знаете ли не в вакууме живу
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Судя по отсутствию ответов это никому не нужно. Современные русские мужики, только делать детей хотят, а содержать воспитывать, учить, вставать по ночам, разрыапьься между ребенком и работой, кормить, гулять общаться это уже баба пусть, она в же ноги раздвигала
Хрень говорите. А Вас и слушают!
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Хрень говорите. А Вас и слушают!
Вашими бы устами да мед пить))) Я была бы счастлива будь это хренью. А исключения подтверждают правила)
Новых ответов пока нет.
В теме "В Перми пройдёт фестиваль, посвященный отцовству." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр