загрузка
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну, в общем-то всё и так сказано. Одному идти скучно. Ищу компанию. Обещаю вести себя весело, не ругаться на детей и помогать тащить сумки с покупками rofl_rt_56.gif

Ссылка: http://leto2015.festmoscow.ru/

Интересно, в принципе, всё, т.ч. можно походить и несколько раз.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Возьмите моего мальчика.))) Очень любит варенье.)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Возьмите моего мальчика.))) Очень любит варенье.)))
Дети только в сопровождении взрослых wink_rt_40.png
Услуги няни - по прейскуранту (я очень дорогая няня haha_rt_56.gif )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Дети только в сопровождении взрослых Услуги няни - по прейскуранту (я очень дорогая няня )
Няня не нужна. Он большой. Нужна только компания по поеданию варенья.)))
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, в общем-то всё и так сказано. Одному идти скучно. Ищу компанию. Обещаю вести себя весело, не ругаться на детей и помогать тащить сумки с покупками Ссылка: http://leto2015.festmoscow.ru/ Интересно, в принципе, всё, т.ч. можно походить и несколько раз.
Игорь, здравствуйте! С дочкой с удовольствием составим Вам компанию. smile_rt_40.png только не в рабочее время smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Няня не нужна. Он большой.
Тогда почему компанию ему ищет его мама?! huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тогда почему компанию ему ищет его мама?!
Это шутка юмора.)))

Но варенье, правда, любит ужасно.))) Вот недавно любовь проснулась.))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Игорь, здравствуйте! С дочкой с удовольствием составим Вам компанию. только не в рабочее время
Поскольку я сам себе хозяин, то "чего хочет женщина - того хочет бог (в рамках возможного biggrin_rt_40.png )"
Назначайте дату, время и что посещаем! Если есть желание расширить компанию, то пишите. Если нет, то значит прогуляемся втроём.

P.S. Всем остальным: фестиваль долгиииииий, т.ч. я не занят ещё, минимум на пару раз blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну, в общем-то всё и так сказано. Одному идти скучно. Ищу компанию. Обещаю вести себя весело, не ругаться на детей и помогать тащить сумки с покупками Ссылка: http://leto2015.festmoscow.ru/ Интересно, в принципе, всё, т.ч. можно походить и несколько раз.
Очень хороший фестивальsmile_rt_40.png мне нравится. В прошлом году еще и отменный мёд присутствовал girl-angel_rt_62.gif за 11 дней можно всю красотищу пересмотреть и перепробовать. нууу и всё в дом, всё в дом beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр