загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Большой фестиваль мультфильмов - онлайн, 3-12 июля.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В программе: лучшие современные мультфильмы, видеоконференции и мастер-классы с ведущими в области анимации и Фабрика мультфильмов. Все события бесплатные. Подробнее https://www.multfest.ru/

Попалось в новостной строке, делюсь.
Приглашаю также в теме обмениваться впечатлениями о мульт-новинках, которые вы (с детьми) посмотрели за последнее время.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Спасибо. Уверена, будет очень унтересно.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Спасибо за ссылку,ежегодно посещала с детьми очно
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж, 44 года
Надежда Дроздова, Воронеж, 44 года.
 
Ух-ты! СПАСИБО за классную новость!
А я вот такие "мультфильмы" показываю))

Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Да, спасибо, посмотрел интересно , но , правда , все онлайн, а я наоборот хотел показать вживую.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Надежда Дроздова, Россия, Воронеж писала:
Ух-ты! СПАСИБО за классную новость! А я вот такие "мультфильмы" показываю))
Вот это круть! loveyes_rt_40.png и я так хочу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мои дети в том году активно увлекались созданием мультфильмов. Два мульта победители муниципального конкурса. Мультики рисованные в основном. Процесс трудоемкий, но интересный.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр