загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Фестиваль фейерверков, Россия, Москва, 17.08.2019
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дата: 17.08.2019 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Братеевский каскадный парк. М борисово
Время начала: 21.00
Статус: прошла

Приглашаю всех любителей салюта на фестиваль фейерверков.
Он будет 17-18 августа в братеевском каскадном парке.
Днём развлечения для детей, потом концерт, а в 21.00 начнется представление!
8 стран участниц устроят шоу таких фейерверков, каких вы ещё не видели) 4 будут 17го числа, 4-18го, а так же 18 го числа определят победителя конкурса.
http://pyrofest.ru/вот сайт мероприятия, билеты можно купить там, либо у входа в парк. Билет стоит 500р, детям до 7 лет бесплатно.
500 это парк, есть ещё трибуны но дороже. В парке удобно смотреть с горы, само представление длится час, так что с собой плед, пенку, матрас на чем сидеть)
Я приеду только на салют, кто хочет, присоединяйтесь)

На встречу точно идут: Елена, Счастье

На встречу возможно идут: Артем, Любовь, Елена, Катерина, Олеся, Надежда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
До чего люблю фейерверки! Хоть в Москву едь...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
До чего люблю фейерверки! Хоть в Москву едь...
Да и я обожаю, аж дух захватывает girl-angel_rt_62.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Братеевский каскадный парк. М борисово Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех любителей салюта на фестиваль фейерверков. Он будет 17-18 августа в братеевском каскадном парке. Днём развлечения для детей, потом концерт, а в 21.00 начнется представление! 8 стран участниц устроят шоу таких фейерверков, каких вы ещё не видели) 4 будут 17го числа, 4-18го, а так же 18 го числа определят победителя
Что делать - если и на шашлыки охото и на салютmosking_rt_50.gif Спасибо большое вам за информацию give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.08.2019 21:06
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что делать - если и на шашлыки охото и на салют
Плавно переместиться sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Что делать - если и на шашлыки охото и на салют Спасибо большое вам за информацию
На шашлыки с 12, а к 9 вечера на салют)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ден- наверное писал - что мне лучше не приходить mosking_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ден- наверное писал - что мне лучше не приходить
Да я тож не видела, наверное и хорошо что не видела)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Спасибо- вам у меня много знакомых с детьми и как оказалось не в курсе у нас в Химках никто из них - всем в Вотсапе отправила - а дети же до 7 бесплатно как раз все по возрасту подходят biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Спасибо- вам у меня много знакомых с детьми и как оказалось не в курсе у нас в Химках никто из них - всем в Вотсапе отправила - а дети же до 7 бесплатно как раз все по возрасту подходят
Предупредите их, народу будет много все ломанутся к выходу после окончания, но если подождать чуть чуть, то можно спокойно пройти. И к метро вечером идти минут 10, потому что перекрывают прямой проход через дворы. Взрослым не страшно, а о детях которые не любят ходить пешком пусть подумают самокат/коляска/папина шея)
Звучит может и не очень, но на самом деле в прошлом году там были и совсем маленькие, топали потом до метро все хорошо, довольные)

Сделано это для того, чтоб вся толпа не ринулась в метро, все идут разным шагом, рассасываются по дворам, и когда доходишь до метро там свободно и спокойно.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Предупредите их, народу будет много все ломанутся к выходу после окончания, но если подождать чуть чуть, то можно спокойно пройти. И к метро вечером идти минут 10, потому что перекрывают прямой проход через дворы. Взрослым не страшно, а о детях которые не любят ходить пешком пусть подумают самокат/коляска/папина шея) Звучит может и не очень, но на самом деле в прошлом году там были и совсем маленькие, топали потом до метро все хорошо, довольные) Сделано это для того, чтоб вся толпа не ринула
give-rose_rt_60.gif спасибо))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Дата: 17.08.2019 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Братеевский каскадный парк. М борисово Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Приглашаю всех любителей салюта на фестиваль фейерверков. Он будет 17-18 августа в братеевском каскадном парке. Днём развлечения для детей, потом концерт, а в 21.00 начнется представление! 8 стран участниц устроят шоу таких фейерверков, каких вы ещё не видели) 4 будут 17го числа, 4-18го, а так же 18 го числа определят победителя
Ты с малой пойдешь?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ты с малой пойдешь?
Нее она на море в Черногории отдыхает. beach_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
После происшествия с фейверками на день города в Южном Бутово ужасно их боюсь...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
После происшествия с фейверками на день города в Южном Бутово ужасно их боюсь...
Не бойтесь, та гора на которую я всех приглашаю находится далеко от места запуска)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
С балкона смотрю. Громко и красиво. Жаль, облачность.

Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С балкона смотрю. Громко и красиво. Жаль, облачность.
Красиво!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Великолепные выступления Италии, Пакистана, но снимать не стала, камера не передаст этого великолепия. Не смотря на то что с погодой не повезло, я Абсолютно не понимаю людей, которые уходят во время представления, ну да ладно, впереди ещё Португалия))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр