загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Дорогие мои москвичи)), Россия, Москва, 2021-08-27
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дата: 27.08.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Кремль
Время начала: 0000000000
Статус: прошла

Внимание, москвичи!
У вас есть прекрасная возможность сказать мне в лицо все что обо мне думаете. comando_rt_82.gif
27 августа должен прилететь утром в Москву.
Можно где то потусить. Ближе мне встречи без галстуков. А вообще я костер люблю.
Сразу скажу что денег у меня нет. sarcastic_rt_50.gif
Могу отдать потом umnik2_rt_46.gif с получки umnik2_rt_46.gif ну если захотите. biggrin_rt_40.gif

На встречу точно идут: Сергей

На встречу возможно идут: Татьяна
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:22
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ты как Таня, без денег летаешь
Дак профсоюз у нас сильный очень beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дата: 27.08.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Кремль Время начала: 0000000000 Статус: назначена и состоится Внимание, москвичи! У вас есть прекрасная возможность сказать мне в лицо все что обо мне думаете. 27 августа должен прилететь утром в Москву. Можно где то потусить. Ближе мне встречи без галстуков. А вообще я костер люблю. Сразу скажу что денег у меня нет. Могу отдать потом с получки ну если захотите. На встречу точно идут: Сергей Указать, чт
На какой вокзал прибываете)? Аэропорт?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 18.08.2021 11:22
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
27 августа должен прилететь утром в Москву. Можно где то потусить. Ближе мне встречи без галстуков. А вообще я костер люблю.
Вот как раз в эти даты присоединяйтесь на встречу в Калужской области, мы все туда собираемся (по возможности) 27-29 августа. Костёр организуем)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дата: 27.08.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Кремль Время начала: 0000000000 Статус: назначена и состоится Внимание, москвичи! У вас есть прекрасная возможность сказать мне в лицо все что обо мне думаете. 27 августа должен прилететь утром в Москву. Можно где то потусить. Ближе мне встречи без галстуков. А вообще я костер люблю. Сразу скажу что денег у меня нет. Могу отдать потом с получки ну если захотите. На встречу точно идут: Сергей Указать, чт
Кремль? Без галстуков. Денег типа нет. ’первый’ шифруешься чтоль? С народом хочешь пообщаться? Правильно. Тут тебе расскажут что с-са нет, мужиков нет, ффсеизза каких-то бап... А ещё узнаешь про гостевые браки и черный сайт lollol_rt_46.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На какой вокзал прибываете)? Аэропорт?
Оля, приготовьте хиджаб))...Сергей нынче правоверный))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дата: 27.08.2021 (пятница) Город: Россия, Москва Место проведения: Кремль Время начала: 0000000000 Статус: назначена и состоится Внимание, москвичи! У вас есть прекрасная возможность сказать мне в лицо все что обо мне думаете. 27 августа должен прилететь утром в Москву. Можно где то потусить. Ближе мне встречи без галстуков. А вообще я костер люблю. Сразу скажу что денег у меня нет. Могу отдать потом с получки ну если захотите. На встречу точно идут: Сергей Указать, чт
Без денег и галстуков у костра bayan.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак профсоюз у нас сильный очень
Завидуют biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На какой вокзал прибываете)? Аэропорт?
Щас гляну umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На какой вокзал прибываете)? Аэропорт?
В Шереметьево. Утром.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот как раз в эти даты присоединяйтесь на встречу в Калужской области, мы все туда собираемся (по возможности) 27-29 августа. Костёр организуем)))
Нет денег.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кремль? Без галстуков. Денег типа нет. ’первый’ шифруешься чтоль? С народом хочешь пообщаться? Правильно. Тут тебе расскажут что секса нет, мужиков нет, ффсеизза каких-то бап... А ещё узнаешь про гостевые браки и черный сайт
Чо и в реале у москвичей всё так плохо? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Оля, приготовьте хиджаб))...Сергей нынче правоверный))
А у Вас окромя бикини одежды и нет sarcastic_rt_50.gif
Есть чем гордиться? wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кремль? Без галстуков. Денег типа нет. ’первый’ шифруешься чтоль? С народом хочешь пообщаться? Правильно. Тут тебе расскажут что секса нет, мужиков нет, ффсеизза каких-то бап... А ещё узнаешь про гостевые браки и черный сайт
Просветитель нашёлся и кого rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у Вас окромя бикини одежды и нет Есть чем гордиться?
Да))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Без денег и галстуков у костра
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Завидуют
Ясен пень! beach_rt_68.gif
Тепличные фиг ли
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет денег.
Пешком иди)) И бочку перед собой толкай. Лукойл, или Роснефть. Оне бохатые, денег дадут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
На какой вокзал прибываете)? Аэропорт?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр