загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Приглашу девушку на море, Россия, Анапа, 2023-08-31
Страницы:
1
2
3
4
Михаил, Россия, Анапа, 28 лет
Михаил, Анапа, 28 лет.
 
Дата: 31.08.2023 (четверг)
Город: Россия, Анапа
Место проведения: Анапа, витязево
Время начала: 18.00
Статус: прошла

Приглашу девушку пожить. Живу недалеко от моря.
С тебя хорошее настроение и билеты. С меня жилье, машина и хорошая компания)

На встречу точно идут: Михаил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Анапа писал:
Дата: 31.08.2023 (четверг) Город: Россия, Анапа Место проведения: Анапа, витязево Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку пожить. Живу недалеко от моря. С тебя хорошее настроение и билеты. С меня жилье, машина и хорошая компания) На встречу точно идут: Михаил Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
тут нет тётей твоего возраста, вернее девушек..
Если они есть, то сидят в подполье
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ничёсе, какой смельчак! sarcastic_rt_50.gif Только девушки тут все подрощенные уже girl-blum_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Анапа писал:
Дата: 31.08.2023 (четверг) Город: Россия, Анапа Место проведения: Анапа, витязево Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку пожить. Живу недалеко от моря. С тебя хорошее настроение и билеты. С меня жилье, машина и хорошая компания) На встречу точно идут: Михаил Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
А до 31.08 живёт другая девушка? С настроением и билетами?)))))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Фото на фоне Москва сити +10 к успешности biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до 31.08 живёт другая девушка? С настроением и билетами?)))))))
Круговорот девушек в Анапе
Михаил, Россия, Анапа, 28 лет
Михаил, Анапа, 28 лет.
 
А вот и нет) дату случайную поставил, жду в любое время)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Круговорот девушек в Анапе
Ну, как вариант, мама уедет в отпуск к бабушке в Армавир.
Михаил, Россия, Анапа, 28 лет
Михаил, Анапа, 28 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Нет)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А в чем приглашение ? Кто приглашает тот и платит , или у поколения некст все по другому ? А компот ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до 31.08 живёт другая девушка? С настроением и билетами?)))))))
Да что опять то не так?) Я магнитик не покупаю, тут человек приглашает. Вам трудно угодить)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А в чем приглашение ? Кто приглашает тот и платит , или у поколения некст все по другому ? А компот ?
это и у нас так было - приедешь за свой счёт, а потом уж покатаю
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Михаил, Россия, Анапа писал:
Дата: 31.08.2023 (четверг) Город: Россия, Анапа Место проведения: Анапа, витязево Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку пожить. Живу недалеко от моря. С тебя хорошее настроение и билеты. С меня жилье, машина и хорошая компания) На встречу точно идут: Михаил Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Тут писали про мужчину с моря , у которого каждый месяц разные девушки отдыхали
Он даже тетрадку вел.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тут писали про мужчину с моря , у которого каждый месяц разные девушки отдыхали Он даже тетрадку вел.
это он молодец, опылил всех девушек
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 25.08.2023 01:57
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да что опять то не так?) Я магнитик не покупаю, тут человек приглашает. Вам трудно угодить)
В смысле " магнитик не покупаешь?". Паш......ты ж обещал. Почтой России бы выслал.........Паш, ну так нельзя. ((( я магнитик хотела(((( allbad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В смысле " магнитик не покупаешь?". Паш......ты ж обещал. Почтой России бы выслал.........Паш, ну так нельзя. ((( я магнитик хотела((((
вам приснился Паша без магнитика?
Дмитрий Москва, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 25.08.2023 05:37
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Тут писали про мужчину с моря , у которого каждый месяц разные девушки отдыхали Он даже тетрадку вел.
Завидуйте,но возраст не позволяет? sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Может девушек тут и нет, зато есть будущие тещи)))) А зять с работой (в медицине, я по форме понимаю) и машиной очень даже нужен) Но моя в Анапу жить не поедет, даже если я оплачу билеты и попробую втолкнуть в поезд dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2023 06:18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Михаил, Россия, Анапа писал:
Дата: 31.08.2023 (четверг) Город: Россия, Анапа Место проведения: Анапа, витязево Время начала: 18.00 Статус: назначена и состоится Приглашу девушку пожить. Живу недалеко от моря. С тебя хорошее настроение и билеты. С меня жилье, машина и хорошая компания) На встречу точно идут: Михаил Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Чет время заезда не стандартное)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чет время заезда не стандартное)
Чтоб без детей. Им же в школу.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр