загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Любимая Волга)))! С 8 по 15 августа, Россия, Калязин, 2021-08-08
Страницы:
1
2
3
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Дата: 08.08.2021 (воскресенье)
Город: Россия, Калязин
Место проведения: Тверская область, недалеко от г. Калязин
Время начала: 14.00
Статус: прошла

Проводим очередную встречу на Волге!
Рыбалка , купание , отдых, так же тематические игры, вечерние посиделки у костра.
При себе желательно иметь палатки, спальные мешки , посуду ,рыболовные принадлежности, запас еды на кол дней/людей. Список продуктов внизу.
Готовка еды будет общая, на всех, можно проявить свои кулинарные таланты. Приветствуются тематические игры, детские игры, игра на гитаре )))
Запрещено спиртное, все с детьми.
Заезд в любое время суток и на любое количество дней!
Для тех, кто не имеет авто, возможна посадка в автомобили, где будут свободные места! По возможности
Приветствуется наличие плав. средств, пилы, топора.

Просьба к автомобилистам, - возьмите пожалуйста 92 бензин для генератора

На каждого на выходные:
Мясо- 0,5 кг
Огур.+пом..-1кг
Вода-1 бутыль по 5 литров
Картошка -1 кг
Морковь - 2 шт.
Лук репчатый - 2шт.
Масло расти.- 0,5 л.
Рис - 0,5 кг.
Рожки,(или каша) - 0,2 кг.
Хлеб:батон - 1,
черный - 1
Сахар (1упаковка)
Чай (пакет.-10шт.)
Сок(морс)-1литр
Молоко -0,5 л
Сладости - 1 кг
Фрукты - 1 кг
Мешки мусорные большие - 1 уп.
Салфетки бумажные + влажные - 1 упаковка
Бумажные полотенца 1 рулон на 4-5 человек
Кефир - кто пьет на себя
Яйца - 10 шт. на 2 человек
Выпечки -на ваше усмотрение.
Вообще по продуктам - смотрите сами, сколько вы едите.

Тарелка, ложка , вилка, нож, кружка - каждый на себя. Если это одноразовая посуда, то из расчета 1 день/ 4 набора на 1 человека. Также - газовый баллончик - 1 шт.

О предыдущей встрече на Волге в июне - тут:

https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic33926

Есть чат в ватсапе для обсуждения встречи
Обратите внимание, ранее была указана дата 2021-08-04, сейчас она изменена!

На встречу точно идут: Олеся, Василий , Любовь

На встречу возможно идут: Александр, Андрей, Sani, Виталий
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Не опять, а снова!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2021 10:02
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Как можно отдыхать на природе без согревающих напитков? Детям можно и не наливать, особенно маленьким smiley-ast_rt_40.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
О предыдущей встрече на Волге в июне - тут:
Да, читали мы ту тему и удивлялись: на Волгу приехали только те, у кого нет детей, а если есть, то только дочки. Видно, московские мальчишки не любят кататься на дальние расстояния.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, читали мы ту тему и удивлялись: на Волгу приехали только те, у кого нет детей, а если есть, то только дочки. Видно, московские мальчишки не любят кататься на дальние расстояния.
Не совсем поняла, где вы это читали и смотрели. В той теме мало фото, все больше природа. В прошлый раз я приехала без детей, они были у бабушки, а выставлять фото чужих детей считаю неэтичным. Мне кажется, мальчиков и девочек было поровну
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Можно и нужно!
Сказал любитель Василий sarcastic_rt_50.gif
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Сказал любитель Василий
Деточка, я не бухаю с марта по ноябрь.Мотосезон.Вы отстали от паровоза.
Сообщение отредактировал Василий , Россия, Москва (автор поста) 01.08.2021 15:43
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, читали мы ту тему и удивлялись: на Волгу приехали только те, у кого нет детей, а если есть, то только дочки. Видно, московские мальчишки не любят кататься на дальние расстояния.
Я стесняюсь спросить: а что это вас так чужие мальчики интересуют?
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как можно отдыхать на природе без согревающих напитков? Детям можно и не наливать, особенно маленьким
Валерий, летом в Тверской области достаточно тепло, можно и без согревающих ))) А для сильно мерзнущих берём Твистер, бадминтон и топор - ещё никто ничего себе не отморозил на выездах.

А если серьезно, то нет никакого желания наблюдать упившихся до животного состояния людей, слушать пьяный бред или ликвидировать в лагере последствия невоздержанности в отношении алкогольных напитков. Вот не для этого я еду с детьми в лес отдохнуть. Мне самой это не интересно и я не хочу, чтобы мои дети на отдыхе это наблюдали.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь спросить: а что это вас так чужие мальчики интересуют?
Не интересуют. Просто удивило, что приехали только девочки. Есть такая примета: если рождается много девочек, то войны очень долго не будет.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не интересуют. Просто удивило, что приехали только девочки. Есть такая примета: если рождается много девочек, то войны очень долго не будет.
Эээх, не про нас примета: мальчишек родилось точно не меньше девочек ))) И, да, на Волге в июне их было примерно поровну.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Обратите внимание, дата изменена.
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Обратите внимание, дата изменена.
не Опять Волга, а Снова! Опять- это когда надоело, а Снова- это когда приятно... ИМХО )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Валерий, летом в Тверской области достаточно тепло, можно и без согревающих ))) А для сильно мерзнущих берём Твистер, бадминтон и топор - ещё никто ничего себе не отморозил на выездах. А если серьезно, то нет никакого желания наблюдать упившихся до животного состояния людей, слушать пьяный бред или ликвидировать в лагере последствия невоздержанности в отношении алкогольных напитков. Вот не для этого я еду с детьми в лес отдохнуть. Мне самой это не интересно и я не хочу, чтобы мои дети на отды
Ну не все же люди впадают в крайности - если дорвутся, то пьют как сапожники. Встречаются люди и культурно употребляющие веселящие напитки drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Эээх, не про нас примета: мальчишек родилось точно не меньше девочек ))) И, да, на Волге в июне их было примерно поровну.
Родите еще девочек, хотя бы двоих-троих smiley-ast_rt_40.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Родите еще девочек, хотя бы двоих-троих
Спасибо, Валерий, мне достаточно )
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
не Опять Волга, а Снова! Опять- это когда надоело, а Снова- это когда приятно... ИМХО )))
Так точно! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Спасибо, Валерий, мне достаточно )
Какие Ваши годы!)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну не все же люди впадают в крайности - если дорвутся, то пьют как сапожники. Встречаются люди и культурно употребляющие веселящие напитки
Ни разу не встречала пьющего человека, который бы думал, что он употребляет некультурно. Даже если он по пьяни весь в соплях-слюнях и луже, парадон, собственных продуктов жизнедеятельности или хватается за топор, в трезвом состоянии он уверяет, что норму свою знает, пить умеет и тп.
Поэтому, господа культурно употребляющие, употребояйте культурно где-нибудь в другом месте. Мы вас обязательно поддержим, если будем без детей drinks_rt_102.gif
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие Ваши годы!)
Самые что ни на есть почтенные spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Любимая Волга)))! С 8 по 15 августа, Россия, Калязин, 2021-08-08" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр