загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Инди-фестиваль "Солома" в Саду Эрмитаж 12 августа (бесплатный вход), Москва, м. Пушкинская, 2023-08-12
Владимир, Россия, Фрязино, 58 лет
Владимир, Фрязино, 58 лет.
 
Дата: 12.08.2023 (суббота)
Город: Москва, м. Пушкинская
Место проведения: вход в Сад Эрмитаж (Каретный ряд, 3)
Время начала: 15:00
Статус: прошла

ежегодный, много лет проводимый телеканалом Москва-24 музыкальный фестиваль с несколькими сценами в трудноопределимом жанре инди (независимая музыка - анг.)

Я бы определил это жанр как очень продвинутая попса.

Был год назад, и мне ПОНРАВИЛОСЬ, хотя я любитель рока, причем, все больше спутавшегося в связях с разными другими жанрами, как, например, фолк, камерная музыка, бард и прочие...

Кроме музыки обещают разнообразные лекции, його-практики, самодельничество, квизы и прочее...

Подробнее https://vk.com/solomafestival

На встречу точно идут: Владимир

На встречу возможно идут: Надежда, Таша
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Владимир, Россия, Фрязино, 58 лет
Владимир, Фрязино, 58 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Фрязино писал:
Дата: 12.08.2023 (суббота) Город: Москва, м. Пушкинская Место проведения: вход в Сад Эрмитаж (Каретный ряд, 3) Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится ежегодный, много лет проводимый телеканалом Москва-24 музыкальный фестиваль с несколькими сценами в трудноопределимом жанре инди (независимая музыка - анг.) Я бы определил это жанр как очень продвинутая попса. Был год назад, и мне ПОНРАВИЛОСЬ, хотя я любитель рока, причем, все больше спутавшегося в связях с разными другими ж
Потрясающий фестиваль!)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Фрязино писал:
Дата: 12.08.2023 (суббота) Город: Москва, м. Пушкинская Место проведения: вход в Сад Эрмитаж (Каретный ряд, 3) Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится ежегодный, много лет проводимый телеканалом Москва-24 музыкальный фестиваль с несколькими сценами в трудноопределимом жанре инди (независимая музыка - анг.) Я бы определил это жанр как очень продвинутая попса. Был год назад, и мне ПОНРАВИЛОСЬ, хотя я любитель рока, причем, все больше спутавшегося в связях с разными другими ж
Класс, спасибо за информацию good2_rt_68.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 02:45
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Народу то сколько 12-го числа разорвется...
Че енто, 12го я в поезде с Анапы буду ехать, в одном экземпляре, не раздвоенная rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Фрязино писал:
Дата: 12.08.2023 (суббота) Город: Москва, м. Пушкинская Место проведения: вход в Сад Эрмитаж (Каретный ряд, 3) Время начала: 15:00 Статус: назначена и состоится ежегодный, много лет проводимый телеканалом Москва-24 музыкальный фестиваль с несколькими сценами в трудноопределимом жанре инди (независимая музыка - анг.) Я бы определил это жанр как очень продвинутая попса. Был год назад, и мне ПОНРАВИЛОСЬ, хотя я любитель рока, причем, все больше спутавшегося в связях с разными другими ж
Наверное интересно
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:34
Владимир, Россия, Фрязино, 58 лет
Владимир, Фрязино, 58 лет.
 
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Фрязино писал:
Никому не понравилось?
Я к сожалению не смогла присутствовать, до 18 была вне города( Но очень интересны ваши впечатления в этом году))
В вк заходила по ссылке, приятно было увидеть среди исполнителей знакомое имя, сталкивались года 3 назад. Срочно нужна была запись и приехали ребята, готовые записаться. Я обалдела, насколько быстро, слаженно все прошло, без всяких долгих попыток, взяли сыграли, спели. Тогда ещё подумала, ну прелесть, талантливые, молодые, монтажа и правок минимум. И вот когда увидела их в списке участников, порадовалась, что идёт дело, что они выступают, их приглашают
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр