загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Дата: 27.08.2021 (пятница)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Кемп Песочный с 27.08-30.08.
Время начала: человек18.00.
Статус: прошла

ВНИМАНИЕ, для заселения остались ТОЛЬКО домики, остальные места заняты, подробности на сайте.
https://pesochcamp.com/bronirovanie.
На данный момент нас 40 человек!!!

Привет односайтники! Предлагаю проводить лето на природе. Будет здОрово. Платный кемпинг, с возможностью принятия душа, и нормального туалета. Примерная стоимость кемпинга ОТ 1000 рублей в сутки! Предыдущий наш поход, был в Переславль-Залесский, можно посмотреть в теме. Выезд планирую в 22.00, 27.08 от г. Троицк. Надеюсь погода не подведет. Будем рады всех видеть). Желающие пишите тут, свободным- найдем попутчиков, или попутчиц))) Прошу обратить внимание, многие с детьми, по этому встреча СТРОГО без алкоголя. Адрес нашего места пребывания https://pesochcamp.com/. Для тех кто без палатки, есть варианты размещения.В планах, побывать в Шамордино, и в детском парке в Козельске. Удобней всего добраться на автомобиле.
Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27

Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27

Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27



На встречу точно идут: Александр, Олеся, Тоже Юлька), Вадим, Сергей, Катерина, Сергей, Евгений, Юрий

На встречу возможно идут: Татьяна, Екатерина, Серге, Артем, Мечта, Ната, Валентин, Надежда, Игорь, Игорь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
,"свободным- найдем попутчиков, или попутчиц)))"

Смелое заявление tongue_rt_40.png Саша, свахой побудешь?
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Эх...Я далекооо cray_rt_40.png
С удовольствием присоединилась бы)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Пока не знаю, запишусь возможно)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
,"свободным- найдем попутчиков, или попутчиц)))" Смелое заявление Саша, свахой побудешь?
Ну а кто, если не я)))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Эх...Я далекооо С удовольствием присоединилась бы)
У вас там тоже красиво
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Мы в тебя верим
Спасибо, буду гулять на ваших свадьбах)
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Всем привет.
Александр, а кемпинг стационарный или автокемпинг?
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Всем привет. Александр, а кемпинг стационарный или автокемпинг?
Приветствую.. Предпочтение стационарному кемпингу. большинство пока не приобрели автокемпинги ))
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Так у меня его тоже нет ))) А тогда что в данном случае подразумевается под стационарным - палатки или домики?
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Так у меня его тоже нет ))) А тогда что в данном случае подразумевается под стационарным - палатки или домики?
палатки, так как хочется отдохнуть максимально удобно, но не дорого )
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Палатки, это здорово. Тогда точно буду пытаться уладить все на работе, чтоб приехать.
А все же к месту лагеря реально будет подъехать на машине или машины где нить бросаем и к лагерю пешком? Спрашиваю для того, что бы определиться со шмурдяком - с машиной одно, без машины другое...
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Палатки, это здорово. Тогда точно буду пытаться уладить все на работе, чтоб приехать. А все же к месту лагеря реально будет подъехать на машине или машины где нить бросаем и к лагерю пешком? Спрашиваю для того, что бы определиться со шмурдяком - с машиной одно, без машины другое...
пока планы, но скорее всего будет удобный подъезд на авто... Ищу нормальное место )
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Палатки, это здорово. Тогда точно буду пытаться уладить все на работе, чтоб приехать. А все же к месту лагеря реально будет подъехать на машине или машины где нить бросаем и к лагерю пешком? Спрашиваю для того, что бы определиться со шмурдяком - с машиной одно, без машины другое...
Вадим, с местом определились, в описании указал
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Добрый день . Если идёт речь о Кемпинге Песочный в Гордиково , то на последние выходные августа там назначены мероприятия ( по их странице ВКонтакте ) ,и , вроде , заезда не будет .
Да и много ли народу соберётся , особенно , перед 1 сентября ?
Сообщение отредактировал Юрий Скалдин, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2021 22:37
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Осмелюсь предложить вариант ( если уж всерьёз рассматриваете Калуж..е ) , который уже предлагал ранее .... А именно , можно провести отдых на берегах Угры около п. Товарково . Там есть недорогая гостиница ( было 1000 р. с человека или за номер 2 - 3 места с удобствами , если он пустой ) . Ночевать можно в ней , если кому нужны " условия " , а днём отдыхать на речке или по достопримечательностям .
От гостиницы до мест отдыха можно дойти даже пешком ( около 25 - 35 мин. ) или на авто ( такси ) .
Гостиница находится около автостанции и парка на берегу Угры . От Калуги очень удобно доехать на автобусе , а до Калуги - на экспрессе или обычной электричке .
Это место и ближе , и транспортная доступность лучше .
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Осмелюсь предложить вариант ( если уж всерьёз рассматриваете Калуж..е ) , который уже предлагал ранее .... А именно , можно провести отдых на берегах Угры около п. Товарково . Там есть недорогая гостиница ( было 1000 р. с человека или за номер 2 - 3 места с удобствами , если он пустой ) . Ночевать можно в ней , если кому нужны " условия " , а днём отдыхать на речке или по достопримечательностям . От гостиницы до мест отдыха можно дойти даже пешком ( около 25 - 35 мин. ) или на авто
Ссылочку на гостишку, чтобы бвло понимание, иной раз все жк лучше в палатке)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Эх...Я далекооо С удовольствием присоединилась бы)
Ждем)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ищу два места в машине постараюсь сильно не наглеть
Взял на заметку, тебе наглеть разрешается))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 20:30
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Добрый день . Если идёт речь о Кемпинге Песочный в Гордиково , то на последние выходные августа там назначены мероприятия ( по их странице ВКонтакте ) ,и , вроде , заезда не будет . Да и много ли народу соберётся , особенно , перед 1 сентября ?
Я звонил, забронировал места под палатки. Йоганутым мешать не будем))) , по народу, было бы желание, как показал опыт Переславля, все остались довольны). К тому же, меньше посторонних, комфортнее нам
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2021 07:51
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ссылочку на гостишку, чтобы бвло понимание, иной раз все жк лучше в палатке)
Облом с гостиницей .... Там до конца месяца все номера заняты , спортсмены какие - то живут ....
А так , это гостиница ( комплекс ) п. Товарково , Дзержинского района . Можно просто набрать в интернете , у них и ВКонтакте страница есть и сайт , тел. 8-910-600-01-09 .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр