загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Олег, место, дрова, электоричество
Не,не Александр,это не для меня нужно.Вышенаписавшему гражданину,с фермы. smile_rt_40.gif ...там же за косарь хотят пятизвездочный отель. bayan.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не,не Александр,это не для меня нужно.Вышенаписавшему гражданину,с фермы. ...там же за косарь хотят пятизвездочный отель.
))))) Ааааа )))) На самом деле, там еще и душ, и нормальный туалет... ))) Жаль что не все понимают- что это минимальный комфорт- за разумные деньги )
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Саш, тут с делами не поможешь. У нас одна родилась на неделе (мама) и возможно в субботу будем собираться семейным кругом. А другая должна родить на неделе (невестка) и тогда все будут нянчиться, бегать за роженицей и "старшими" маленькими детьми роженицы))) Если нас не перехватят, мы приедем, но пока кажется шансов мало))
Понял ) Событие радостное!!! Поздравляююююю!!!!! Будем скучать, ведь не часто встретишь за раз- душевных людей.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
главное в таких мероприятиях не еда, а хорошее настроение. Его не забудьте прихватить.
Согласен на все 100%....но организованность никто не отменял.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну уж тут кому как....А что за отдых на природе без мяса? ...не я без мяса никак...
Вы вообще из дома на отдых без шашлыка выезжаете? smile1_rt_40.png
По мне, так шашлык, это просто вкусное дополнение к отдыху, но ни как не основная цель.
А если отдых многодневный? Особенно если с рюкзаком и в дали от цивилизации ( от населенных пунктов)? Все, отдых не удался? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Вы вообще из дома на отдых без шашлыка выезжаете? По мне, так шашлык, это просто вкусное дополнение к отдыху, но ни как не основная цель. А если отдых многодневный? Особенно если с рюкзаком и в дали от цивилизации ( от населенных пунктов)? Все, отдых не удался?
Я Вам даже больше скажу....я ещё и рыбу любитель закоптить....каждому своё.Кто то любит off-road,кто то отдых другого рода...А шашлык в первый день даже на рыбалке самое то.... good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Вам даже больше скажу....я ещё и рыбу любитель закоптить....каждому своё.Кто то любит off-road,кто то отдых другого рода...А шашлык в первый день даже на рыбалке самое то....
Олег, на природе будут девушки красивые незамужние, за которыми можно поухаживать, завезти знакомство, помочь палатку собрать, угостить шашлыком собственного приготовления Вас уже почти уговаривают, а вы всё выделываетесь)))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
две сосиськи с огурцом и помидором
А потом что бы полакомиться данными деликатесами,совсем не обязательно за 200 вёрст ехать.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
угостить шашлыком собственного приготовления
Вот и переживаю что не всем достанется. smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А потом что бы полакомиться данными деликатесами,совсем не обязательно за 200 вёрст ехать.
За 200 верст едут на природу, и окультуриваться а не просто пожрать ))..
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
За 200 верст едут на природу, и окультуриваться а не просто пожрать ))..
Одно другому не мешает. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и переживаю что не всем достанется.
Мы едем общаться, гулять, за положительными эмоциями, а не пожирать шашлык килограммами) в прошлый раз голодным никто не остался, всем хватило и мяса и купат. Не знаю сколько чего было в весе.
В плане готовки тоже вроде бы никто не был обижен, девочки занимались овощами, мальчики мясом)) Можете захватить свой мангал, готовить на нём свой шашлык и угощать кого захотите))
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Можете захватить свой мангал, готовить на нём свой шашлык и угощать кого захотите
Как то не очень красиво,не находите?...Вроде компания,а вроде сам по себе....
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то не очень красиво,не находите?...Вроде компания,а вроде сам по себе....
Ну если вы переживаете за что-то. А так то все готовы присоединиться)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну если вы переживаете за что-то. А так то все готовы присоединиться)
Кто бы сомневался. tongue_rt_40.png
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А потом что бы полакомиться данными деликатесами,совсем не обязательно за 200 вёрст ехать. ... Как то не очень красиво,не находите?...Вроде компания,а вроде сам по себе....
Я вообще не понимаю смысла данного диалога - зачем тогда ехать вообще, если ни чего не устраивает?! Люди едут на встречу просто отдохнуть, познакомиться и пообщаться. Да и про шашлык первый заикнулись Вы. Вас ни кто насильно не тащит. Приедете, все будут рады. А не приедете, думаю ни кто не обидится.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я Вам даже больше скажу....я ещё и рыбу любитель закоптить....каждому своё.Кто то любит off-road,кто то отдых другого рода...А шашлык в первый день даже на рыбалке самое то....
По этому Вам и говорят - берите на себя. Не захотите делиться шашлыком, ни кто Вас не осудит, это Ваш шашлык smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
По этому Вам и говорят - берите на себя. Не захотите делиться шашлыком, ни кто Вас не осудит, это Ваш шашлык
lollol_rt_46.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мы едем общаться, гулять
Вот тут - то и наступает кульминация .... А кто едет - то ?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Вот тут - то и наступает кульминация .... А кто едет - то ?
То что я под вопросом, не значит что мало кто едет))
Есть группа в вотсап в эту поездку, если Вас в ней ещё нет и есть желание добавиться... Напишите организатору Александру, он добавит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр