загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Приедете, все будут рады. А не приедете, думаю ни кто не обидится.
Вы то чего так переживаете?...если Вам перекуса в виде сосисок хватает на покатушках,то мне нет....просто хотел узнать регламент так сказать...что за привычка демогогию разводить на ровном месте?...и вообще данный вопрос был адресован организатору.. bye_rt_52.gif Вы тут при чём?
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
По этому Вам и говорят - берите на себя. Не захотите делиться шашлыком, ни кто Вас не осудит, это Ваш шашлык
И потом вы же вроде не особо то и собераетесь сами как я понял...за державу что ли обидно? grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Разойдитесь по углам, взрослые мальчики.

Я вот очччч.хочу приехать, даже если в воскресенье одним днём, километры вообще не страшны. Была бы рада со всеми повидаться. Но в дождь не поеду happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Не буду ни чего говорить
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разойдитесь по углам, взрослые мальчики. Я вот очччч.хочу приехать, даже если в воскресенье одним днём, километры вообще не страшны. Была бы рада со всеми повидаться. Но в дождь не поеду
За рулем?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разойдитесь по углам, взрослые мальчики. Я вот очччч.хочу приехать, даже если в воскресенье одним днём, километры вообще не страшны. Была бы рада со всеми повидаться. Но в дождь не поеду
Таня, дожди обещают?
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
За рулем?
Я за рулём и ехать буду (если поеду) со стороны Каринского, вам должно быть знакомо)
Хочу попасть в парк Угра. Но если будет дождь, то нет смысла ехать
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Таня, дожди обещают?
У нас с Сашей разные данные. Гисметео говорит в воскресенье дождь. Яндекс не согласен lollol_rt_46.png
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У нас с Сашей разные данные. Гисметео говорит в воскресенье дождь. Яндекс не согласен
Будем надеяться на Сашин)
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я за рулём и ехать буду (если поеду) со стороны Каринского, вам должно быть знакомо) Хочу попасть в парк Угра. Но если будет дождь, то нет смысла ехать
Знакомо конечно )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
По этому Вам и говорят - берите на себя. Не захотите делиться шашлыком, ни кто Вас не осудит, это Ваш шашлык
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько примерно съедает взрослый человек я в курсе.Вопрос не про это.Кто этим будет заниматься?...овощи и всё такое это и так понятно.Свалил в одну гору и нормуль.Огуруы-они и в Африке огурцы.К мясу другой подход нужен.Его в одну гору не свалишь,и мясом если по хорошему,должен заниматься один человек.
Олег, вам надо как-нибудь на встречу за городом приехать и своими глазами посмотреть, как это у нас бывает
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Во-Во.... good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif В точку....
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Олег, вам надо как-нибудь на встречу за городом приехать и своими глазами посмотреть, как это у нас бывает
Возможно....Только не ЗОЖ....Не моё.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Я за нормальное,мужское питание.А не за две сосиски с помидором на ходу.Любоваться природой и наслаждаться ею же,предпотчитаю на сытый желудок.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ребята, я удалилась из группы, потому что я не успеваю читать. Если Настя поедет, то я её захвачу на своей машине и тоже подъеду.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну все, я теперь просто обязана поехать. Мужчины новые плюс Наташа ой что будет
Ты мне потом только сообщи, где мы спать будем smile_rt_40.png) Мы вроде хотели в этот раз на одной кровати.
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея, 37 лет.
 
Всем привет! Только сейчас увидела встречу, прочитала всё, поняла, что это ровно то, что мне надо! Надеюсь свободные места ещё остались! Очень хочу к Вам присоединиться со своими двумя шилопопами. Добавьте, пожалуйста, в чат в ВатСапп, не хочу пропустить важную информацию.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Катерина, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Всем привет! Только сейчас увидела встречу, прочитала всё, поняла, что это ровно то, что мне надо! Надеюсь свободные места ещё остались! Очень хочу к Вам присоединиться со своими двумя шилопопами. Добавьте, пожалуйста, в чат в ВатСапп, не хочу пропустить важную информацию.
Напишите в личку Александру (ОРГу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр