загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Даже если один - берешь на себя и чего-то, чем можешь угостить (не накормить) одного человека. Как погазывает практика этого вполне хватает.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Даже если один - берешь на себя и чего-то, чем можешь угостить (не накормить) одного человека. Как погазывает практика этого вполне хватает.
Не Вадим...тут мероприятие другого характера...ну вот шашлык например,а он на посиделках безусловно должен присутствовать.На одного,на двоих,на троих,на всех....как?...Ваш вариант хорош когда людей знаешь,и их ну скажем известное количество...а здесь?..мало кого знаешь,да что уж там-никого...да ещё и количество не известно.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Количество людей не важно, знакомство тоже. Если каждый к тродуктам чисто на себя дополнительно возьмет (образно говоря) пару сосисек, один помидор и один огурец, то в случае организации общего стола все оказываются довольны. Ну а если общего стола не будет, то две сосиськи с огурцом и помидором ручки у сумки не оторвут.
А познакомятся все в любом случае ))
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Кубинка (автор поста) 17.08.2021 21:26
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Количество людей не важно, знакомство тоже. Если каждый к тродуктам чисто на себя дополнительно возьмет (образно говоря) пару сосисек, один помидор и один огурец, то в случае организации общего стола все оказываются довольны. Ну а если общего стола не будет, то две сосиськи с огурцом и помидором ручки у сумки не оторвут. А познакомятся все в любом случае ))
А шашлык на общак как себе представляете?...я даже не про ценник,банально про вес....или кто то ест,а кто то смотрит?...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
И потом здесь просто перекус не прокатит...три дня...а это уже другой колинкор.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И потом здесь просто перекус не прокатит...три дня...а это уже другой колинкор.
Я предложил вариант, а там уж как знаете, не пытаюсь ни кого убедить.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
Вне зависимости от моего присутствия предлагаю идеальный вариант питания, проверенный на внедорожных соревнованиях годами - каждый берет на себя и на "того товарища". Т.е. каждый берет на себя (свою семью/компанию) то, чем будет питаться сам с расчетом одного дополнительного человека. Как показывает опыт это идеальный вариант, всем хватает и все довольны.
Вадим, Вы все правильно говорите. Саша так же нам предложил в прошлый раз, когда мы ездили в Переславль, и все были сыты и довольны)).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А шашлык на общак как себе представляете?...я даже не про ценник,банально про вес....или кто то ест,а кто то смотрит?...
Олег, шашлык обычно на 1 взрослого человека 400- 500 гр.мяса рассчитывают на одно застолье. И ехать не обязательно на все три дня. Те, кому на работу в пн., приедут в субботу рано утром и уедут в вс. вечером.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.08.2021 22:39
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Вставлю свои 5 копеек)
В прошлый слёт на Плещеевом озере незнакомы были... почти все) Все очень душевно и быстро как-то естественным образом перезнакомились, опять же я в первый раз была в этой компании.

По поводу еды.. Мне показалось девочки набрали люля, купаты, сосиски. Мальчики мясо шашлык. Овощи взяли все)) Может преувеличиваю, но примерно так))

И еды всем хватило и общения и очень всё по семейному, как-будто давно знакомы) Ребята всем спасибо kiss_rt_42.png
Не знаю получится ли в этот раз с вами выбраться, в любом случае всем желаю также душевно отдохнуть. hi_rt_44.png
Только вы там это... Лето далеко не провожайте, ещё осенью погуляем biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:25
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Олег, шашлык обычно на 1 взрослого человека 400- 500 гр.мяса
Сколько примерно съедает взрослый человек я в курсе.Вопрос не про это.Кто этим будет заниматься?...овощи и всё такое это и так понятно.Свалил в одну гору и нормуль.Огуруы-они и в Африке огурцы.К мясу другой подход нужен.Его в одну гору не свалишь,и мясом если по хорошему,должен заниматься один человек.
Вадим, Россия, Кубинка, 49 лет
Вадим, Кубинка, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько примерно съедает взрослый человек я в курсе.Вопрос не про это.Кто этим будет заниматься?...овощи и всё такое это и так понятно.Свалил в одну гору и нормуль.Огуруы-они и в Африке огурцы.К мясу другой подход нужен.Его в одну гору не свалишь,и мясом если по хорошему,должен заниматься один человек.
На шашлыке свет клином не сошелся
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Александр,а что с питанием?....в смысле как предпологаете организовать?...это же надо обговаривать как то...или кто что привезёт?...то же не дело....один захочет мяса,другой огурцов с капустой.
Олег приветсвую, с питанием подход такой- кто что любит, тот то и берет, чтобы не было разочарований. Стол общий)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вставлю свои 5 копеек) В прошлый слёт на Плещеевом озере незнакомы были... почти все) Все очень душевно и быстро как-то естественным образом перезнакомились, опять же я в первый раз была в этой компании. По поводу еды.. Мне показалось девочки набрали люля, купаты, сосиски. Мальчики мясо шашлык. Овощи взяли все)) Может преувеличиваю, но примерно так)) И еды всем хватило и общения и очень всё по семейному, как-будто давно знакомы) Ребята всем спасибо Не знаю получится ли в этот раз с
Может помочь с делами? ????
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не Вадим...тут мероприятие другого характера...ну вот шашлык например,а он на посиделках безусловно должен присутствовать.На одного,на двоих,на троих,на всех....как?...Ваш вариант хорош когда людей знаешь,и их ну скажем известное количество...а здесь?..мало кого знаешь,да что уж там-никого...да ещё и количество не известно.
Олег, на такие встречи снубы не собираются, вме душевно выходит)
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"спросил конкретно что входит в оплачиваемую услугу"-а чего барин хочет пожелать за косарь денег?...
Олег, место, дрова, электоричество
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может помочь с делами?
Саш, тут с делами не поможешь.
У нас одна родилась на неделе (мама) и возможно в субботу будем собираться семейным кругом.
А другая должна родить на неделе (невестка) и тогда все будут нянчиться, бегать за роженицей и "старшими" маленькими детьми роженицы)))

Если нас не перехватят, мы приедем, но пока кажется шансов мало))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вставлю свои 5 копеек) В прошлый слёт на Плещеевом озере незнакомы были... почти все) Все очень душевно и быстро как-то естественным образом перезнакомились, опять же я в первый раз была в этой компании. По поводу еды.. Мне показалось девочки набрали люля, купаты, сосиски. Мальчики мясо шашлык. Овощи взяли все)) Может преувеличиваю, но примерно так)) И еды всем хватило и общения и очень всё по семейному, как-будто давно знакомы) Ребята всем спасибо Не знаю получится ли в этот раз с
Здорово)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сколько примерно съедает взрослый человек я в курсе.Вопрос не про это.Кто этим будет заниматься?...овощи и всё такое это и так понятно.Свалил в одну гору и нормуль.Огуруы-они и в Африке огурцы.К мясу другой подход нужен.Его в одну гору не свалишь,и мясом если по хорошему,должен заниматься один человек.
Олег, тогда наверное выход один)). Чтобы понять, как это происходит, нужно один раз поехать и взять с собой то, что любите и планируете кушать и, как написал Вадим выше, с расчетом чтобы угостить. Поверьте, будет вкусно всем и очень душевно.) Голодным никто не останется, но главное в таких мероприятиях не еда, а хорошее настроение. Его не забудьте прихватить. hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.08.2021 09:05
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Вадим, Россия, Кубинка писал:
На шашлыке свет клином не сошелся
Ну уж тут кому как....А что за отдых на природе без мяса? smile1_rt_40.png ...не я без мяса никак... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Парк Угра, отдых на природе с детьми, Калужская область. Нас уже 40 человек., Россия, Москва, 2021-08-27" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр