загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир 1. Бюджетные путевки в Артек для детей (все смены 2015 года, все регионы России). 2. Юбилейная встреча "Артековец всегда" 13-16 июня
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
1. Решила, что кому то будет данная информация полезна и интересна.
В 2015 году бюджетные путевки в ФГБУ «МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения и поддержки проявившим себя детям. Отбор идет по всей России. Многие дети уже получили путевки. Читала на форуме Артека. Во многих регионах пока только налаживается схема отбора детей.

Основные принципы предоставления путевок в «Артек» указаны на официальном сайте ФГБУ «МДЦ «Артек»:
- поощрение за достижения;
- открытость процедуры поощрения;
- доступность для каждого ребенка.
Получить путевку в «Артек» можно обратившись в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, предоставив необходимые для поощрения документы.
http://www.artek.org/trip_to_artek/kak-poluchit-putevku-v-artek/index.php
2. Состоится встреча артековцев разных времен и потоков. Юбилейная встреча "Артековец всегда" 13-16 июня
http://www.artek.org/information/yubileynaya-vstrecha-artekovets-vsegda-/index.php
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 12.05.2015 22:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Если кому-то конкретика, куда обращаться в Москве нужна будет, то скину подробную информацию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Увы, мои дети самые обычные, но зато самые любимые. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

А мой папа в юношестве был вожатым в "Артеке". Его смена и сейчас встречается и дружит. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.05.2015 22:08
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Увы, мои дети самые обычные, но зато самые любимые.
Возможно будут коммерческие путевки, но их будет ограниченное количество и дорогие.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мила, Россия, Москва писала:
А возраст детей можно уточнить?
http://www.artek.org/trip_to_artek/right_direction/
По ссылке условия, в том числе и возраст.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Возможно будут коммерческие путевки, но их будет ограниченное количество и дорогие.
Нет, мне такого счастья не надо. Всегда ненавидела всю эту пионерию и коллективизм. В 13 лет сбежала из пионерского лагеря из-под Рузы. ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, мне такого счастья не надо. Всегда ненавидела всю эту пионерию и коллективизм. В 13 лет сбежала из пионерского лагеря из-под Рузы.
А я всю юность мечтала об Артеке, но не срослось. Давали путевку в Орленок, но мама не отпустила. Так жаль girl-cray2_rt_76.gif
Если будут платные путевки, то постараюсь дочке выкупить. Ей будет 17 летом. Последний шанс так сказать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я всю юность мечтала об Артеке, но не срослось. Давали путевку в Орленок, но мама не отпустила. Так жаль Если будут платные путевки, то постараюсь дочке выкупить. Ей будет 17 летом. Последний шанс так сказать.
Я читала недавно интервью с начальником лагеря "Артек" как раз про коммерческие путевки. "Государство выкупало места по 67 тысяч рублей за смену, значит, коммерческая цена будет тысяч 80." Я не знаю, надо ли это 17-летней девушке. Но меня бы точно "жаба " задушила....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.05.2015 22:27
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я читала недавно интервью с начальником лагеря "Артек" как раз про коммерческие путевки. Их стоимость будет в районе 60 тыс. Я не знаю, надо ли это 17-летней девушке. Но меня бы точно "жаба " задушила....
Где смотрела? В прошлом году были цены на смену такого порядка. Плюс еще дорога.
Разговаривала с ней. Ей интересно. В этом году будут очень замечательные смены, т.к. первые после развала.
Если успею урвать, с жабой договорюсь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Где смотрела? В прошлом году были цены на смену такого порядка. Плюс еще дорога. Разговаривала с ней. Ей интересно. В этом году будут очень замечательные смены, т.к. первые после развала. Если успею урвать, с жабой договорюсь.
http://www.kp.ru/daily/26368/3249703/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
http://www.kp.ru/daily/26368/3249703/
Да, если 80 будут, то вряд ли поедем.(
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, если 80 будут, то вряд ли поедем.(
Я думаю, что на следующий год будет еще дороже. sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если успею урвать, с жабой договорюсь.
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я думаю, что на следующий год будет еще дороже.
На следующий год мы уже по возрасту не проходим.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я всю юность мечтала об Артеке, но не срослось. Давали путевку в Орленок, но мама не отпустила. Так жаль Если будут платные путевки, то постараюсь дочке выкупить. Ей будет 17 летом. Последний шанс так сказать.
Наташ , это супер !!
Поделись потом ..
Я правда своей уже выкупила на лето в вум )
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Из всех лагерей, в которых была лет в 14-16, этот понравился меньше всего..потому что на море почти не купались..одни мероприятия, репетиции всю смену..мне этого и в школе хватало...но это когда было. Хотя, поход на гору-медведь и посвящение там понравились))
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2015 07:31
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Наташа, спасибо большое за инфо! give-rose_rt_60.gif
Мне за всех своих есть повод ходатайствовать dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 13.05.2015 08:11
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вита, Россия, Москва писала:
Из всех лагерей, в которых была лет в 14-16, этот понравился меньше всего..потому что на море почти не купались..одни мероприятия, репетиции всю смену..мне этого и в школе хватало...но это когда было. Хотя, поход на гору-медведь и посвящение там понравились))
Вит, это, конечно, на любителя. Моя дочка очень активная. Она староста в группе, участница КВНа, участвует во всех проводимых мероприятиях и соревнованиях в колледже.
И, наверняка, ей понравится. Но, конечно, если сумма коммерческой путевки перевалит за 60, то мне не потянуть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
если сумма коммерческой путевки
всё таки будут коммерческие путёвки?
я поняла, что все путевки - через гос.программу....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё таки будут коммерческие путёвки? я поняла, что все путевки - через гос.программу....
Пыталась через гос. программу. Но мы уже не в школе (в МО), а в колледже (Москва). К тому же постоянная регистрация у нас в МО, а временная в Москве. Неопределенка куда подавать документы на путевку(. Из-за этой разноподчиненности субъектам по учебе и месту проживания. Футболят все. А в МО только неделю назад определен орган исполнительной власти, который отвечает за распределение.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А путевки по гос.программе тоже сколько-то стоят? Не нашла, какая стоимость таких путевок?
Страницы:
1
2
В теме "1. Бюджетные путевки в Артек для детей (все смены 2015 года, все регионы России). 2. Юбилейная встреча "Артековец всегда" 13-16 июня" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр