загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Нужна портниха-закройщица для пошива костюма для народных танцев по фото
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте! Вдруг у кого-то есть или кто шьёт и сможет сшить вот так - народный костюм по фото? Старшая дочь пошла на народные танцы. Коллектив новый, отпочковавшийся от старого. А мы так вообще новенькие в нем, т.к. до этого мы занимались спортивно-акробатические танцами. Дочке предложили поставить сольник и с ним поехать в Минск на конкурс в январе. Но дело в костюме. Если все удачно пройдёт то потом и заказы будут на коллектив. У нас есть две портнихи но одна далеко (Балашиха) и занята уже новогодним заказом, а вторая близко (Кунцево) но дорого берет и у нее отшивается минимум 2 коллектива (из того что я знаю).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я своей дочке в ручную шила сарафан. Украсила его потом кружевом. Там все просто. Даже на Ютубе полно роликов
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я своей дочке в ручную шила сарафан. Украсила его потом кружевом. Там все просто. Даже на Ютубе полно роликов
Это костюм для конкурса с дипломом который добавляет баллы при поступлении. Это не школьная постановка. Тут чуть выверт пятки в любом движении на два градуса уже грозит поражением. И костюм должен быть четким и грамотным. А за его ценну выдерживающим нагрузки многократно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это костюм для конкурса с дипломом который добавляет баллы при поступлении. Это не школьная постановка. Тут чуть выверт пятки в любом движении на два градуса уже грозит поражением. И костюм должен быть четким и грамотным. А за его ценну выдерживающим нагрузки многократно.
Ну не знаю...по мне так ничего сложного нет.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А фото есть?У подружки дочь занималась шили тож и народные разные,м Академика Янгеля далеко или узнавать инфу
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Вдруг у кого-то есть или кто шьёт и сможет сшить вот так - народный костюм по фото? Старшая дочь пошла на народные танцы. Коллектив новый, отпочковавшийся от старого. А мы так вообще новенькие в нем, т.к. до этого мы занимались спортивно-акробатические танцами. Дочке предложили поставить сольник и с ним поехать в Минск на конкурс в январе. Но дело в костюме. Если все удачно пройдёт то потом и заказы будут на коллектив. У нас есть две портнихи но одна далеко (Балашиха) и занята уже
Есть, но не знаю возьмется ли.
Новых ответов пока нет.
В теме "Нужна портниха-закройщица для пошива костюма для народных танцев по фото" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр