загрузка
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
В мае мы получили приз зрительских симпатий на "Балу младенца" за свой костюм медузы.

Подскажите идею костюма оригинального медвежонка


А 16 сентября на дне города будет конкурс среди костюмов медвежат. Может у кого-то интересные идеи есть, поделитесь, а?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валентина, Россия, Жигулёвск, 58 лет
Валентина, Жигулёвск, 58 лет.
 
Симпатичная медуза!...)))
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
А чем вам уважаемый Дмитрий Анатольевич не угодил ? Вот вам и задумка для костюма)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
А чем вам уважаемый Дмитрий Анатольевич не угодил ? Вот вам и задумка для костюма)))
Ух ты!! Ничего себе... креативненько... только для девочки это как-то...не комильфо
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ух ты!! Ничего себе... креативненько... только для девочки это как-то...не комильфо
Как раз девочке - это будет ..... Только вот, реализовать будет сложнее smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Оригинальный костюм медвежонка)) Правда, не детский)) А так даже не знаю, как можно сделать что-то оригинальное на тему медведя - все костюмчики как под копирку

Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Оригинальный костюм медвежонка)) Правда, не детский)) А так даже не знаю, как можно сделать что-то оригинальное на тему медведя - все костюмчики как под копирку
Так вот же ж ... уже думала может что-то из серии "Снежный медвежонок" тогда можно было бы из клубков ваты типа снежков сваять..или звёздная медведица... или цветочный медведь... или киндер-сюрпризный (у меня этих пласмассовых яиц навалом)... или морской (ну есть же морской конёк, а это будет морской медведь, но опять морская тема)...Караул, короче... думала здесь что подскажут, но видно ... не судьба...
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Виолетта, а если предложенное выше переделать. Понятно, что идея там не детская. Но и сама идея, одеть девочку в костюм медвежонка - не совсем ординарна, данный костюм, традиционно воспринмается как мужской. А вот если оба этих "отрицания" соединить в одно ?
Для начала - я попробовал в фотошопе с-суальных девочек "одеть" в дополнительный к меховому - звездный костюм. Оригинальности сильно не прибавилось, но с-суальность почти превратилась в детство. Стоит попробовать.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
А, может, медвежонок Умка может послужить образом? Или панда?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так вот же ж ... уже думала может что-то из серии "Снежный медвежонок" тогда можно было бы из клубков ваты типа снежков сваять..или звёздная медведица... или цветочный медведь... или киндер-сюрпризный (у меня этих пласмассовых яиц навалом)... или морской (ну есть же морской конёк, а это будет морской медведь, но опять морская тема)...Караул, короче... думала здесь что подскажут, но видно ... не судьба...
Простите за оффтоп, но вспомнила чудесную песенку про медвежонка. Может, она вас вдохновит на идею?
http://ololo.fm/search/Вероника+Долина/Медвежонок+манный
Вероника Долина

Am Dm
Ах, какой он славный!
E7 Am
Лапки, хвостик, уши!
Dm
Я сегодня манной
G7 С
Каши не докушал -
A7 Dm
И тогда-то странный
G7 С Dm
Случай приключился:
Am
Медвежонок манный
E7 Am
Из комков слепился.


Он чуть-чуть непрочён,
Глазки из смородин,
Но зато на прочих
Не похож уродин.
А чтоб был заметен
Труд мой ненапрасный, -
Из брусники красной
Язычок прекрасный.

Я сказал верзиле,
Дяде в магазине:
Сколько бы медведей
К вам ни завозили,
Нет у вас такого!
Он же бесподобен!
Он еще удобен
Тем, что и съедобен...

Дядя согласился
И спросил покорно:
Почему твой мишка
Белый, а не чёрный?
Что он - иностранный?
А я ответил гордо:
Он из каши манной -
И спина, и морда.

Дядя был неглупый -
Это-то и гложет!
Он сказал, что взрослый
Так слепить не может.
А почему не может? -
Никто не угадает.
Просто каждый взрослый
Кашу доедает!

smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 27.08.2013 23:59
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Простите за оффтоп, но вспомнила чудесную песенку про медвежонка. Может, она вас вдохновит на идею? http://ololo.fm/search/Вероника+Долина/Медвежонок+манный Вероника Долина Am Dm Ах, какой он славный! E7 Am Лапки, хвостик, уши! Dm Я сегодня манной G7 С Каши не докушал - A7 Dm И тогда-то странный G7 С Dm Случай приключился: Am Медвежонок манный E7 Am Из комков слепился. Он чуть-чуть непрочён, Глазки из смородин, Но зато на прочих Не похож уродин. А чтоб был зам
Ух ты... не знала эту песню.
Спасибо огромное всем-всем.
Если получится -обязательно сюда выложу. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 29.08.2013 11:04
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр