загрузка
Страницы:
1
2
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
Туризм с детьми,поездки,перелеты и другое
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
я пока не решалась! но летом собираюсь! нам буде около четырех! а там и с рождения летают и путешествуют, все зависит от настроя родителей!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Я в июне хочу свозить деток на море(предположительно Турция..) может кто составит нам компанию... )) Рассмотрим и другие предложения..
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
А я очень хочу в Чехию летом,а доче только год будет!и с ней ехать боюсь и оставить не могу ни с кем......но так в Прагу хочется)))))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Екатерина мы собираемся в Турцию с конца августа,вы с отелем определились?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Мы можем только июнь(( Отель пока еще не смотрели какой..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сначала с ними трудно путешествовать когда они маленькие, а потом - когда большие будет еще труднее, поверьте. В Праге гуляли все 2 часа из-за того что "малыш" торопил. И в Цюрих не попали, потому что хотелось ему матч любимой команды по интернету посмотреть. Вот чтобы к сроку вернуться надо было курочить поездку... А как вести машину, если на тебя дуются? Трансляцию отменили...Так что маленькие дети - это маленькие неудобства. Я теперь никуда не предлагаю. Просто информирую, не упрашивая. Лучший метод, в любом возрасте.
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
Надо будет себя пересилить и оставить ее на папу,хотя это будет сложно!
Марина, Россия, Майский, 43 года
Марина, Майский, 43 года.
 
А мы с 8-ми месяцев путешествуем. Так уж сложилось ((((
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Я первый раз полетела с ребенком когда ей было 1.10-было все нормально. В отелях были пары и по 2 деток и самый младший вообще грудничек был.. В отелях есть детские клубы,няни. Возраст не имеет не какого значения.
Светланка, Россия, Торопец, 36 лет
Светланка, Торопец, 36 лет.
 
Катя,а вы вдвоем только с дочей летали или еще кто то с вами был?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
cвекровь еще была.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Летом собираемся с ребенком в Болгарию, дикарями. У кого есть опыт, делитесьsmile_rt_40.png Особенно интересуют проверенные сервисы он-лайн бронирования жилья.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я бы не рекомендовал ехать на юга за границу с ребёнком младше 4 лет.
Ездил с ребенком 2,8 года в Турцию в сентябре - была тяжелая акклиматизация - высокая темп-ра. Сейчас бы не рискнул.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Мы куралесим каждый год с 4-х месяцев, но по нашей стране. Никаких проблем, наверное, как к этому относиться. Живем и в палатках и в съемном жилье. На машине и на поездах. На морях, наших, в 2 и в 3 года были, все ОК! и акклиматизация и ротовирусные заразы прошли стороной, элементарные гигиенические правила и все хорошо. Не нужно бояться! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Тюмень, 55 лет
Марина, Тюмень, 55 лет.
 
Согласна с Татьяной: не нужно бояться! У меня двое, ездили во многие места, в т.ч. и в Сочи, и в Турцию (и на поездах, и на самолётах). Отдыхать с детьми лучше организованно, на закрытых территориях и пляжах: с аниматорами и детскими площадками, бассейнами. Рекомендую отель Pirates, в Турции. Нам там больше всего понравилось, и климат отличный. Дети в это лето опять к пиратам просятся. Кроме зеленки и лейкопластыря все лекарства, взятые "на случай всякий", по дороге домой выбросили!
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Мы с сыновьями (6 лет и 4 года) ездили весной в Италию, очень здорово, главное не волноваться, не нервничать и все будет хорошо smile1_rt_40.png
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
На новогодние каникулы нам предстоит (не 100% конечно) авто-поездка с друзьями и с моей маленькой дочкой (на НГ будет 3,5 мес) . Километров так за 700-1000 дней на 5-8. Пока не определились конкретно с городом, но желание поехать куда-нить есть огромное!!

Собственно вопрос: что будет необходимо в поездке и какие из взятых вещей вам совершенно не пригождались?

Пока мой список такой:
1. Хорошее настроение!!!
2. для перемещения:
авто-кресло для малышки, ставящаяся на базу от коляски
рюкзак-кенгуру.
3. повседневные вещи:
бутылочки + смесь, пустышки, подогреватель питания
погремушки/игрушки,
сменная одежда (побольше smile_rt_40.png ), пара пеленок,
влажные и сухие салфетки, крема,
памперсы, одноразовые пеленки,
средства для купания,
одеялко
4. документы:
св-во о рождение и медполис ребенка
свой паспорт
документы на машину.


что еще? бывалые, подсказывайте!!!
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 29.11.2011 23:50
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
для перемещения: авто-переноска, ставящаяся на базу от коляски и рюкзак-кенгуру. повседневные вещи: бутылочки, пустышки, погремушки, сменная одежда, влажные и сухие салфетки, крема, памперсы, пара пеленок, средства для купания..
Я бы убрала из списка кенгуру. В 3,5 можно пользоваться эрго-рюкзачком, хотя конечно рано. Лучше слинг - на кольцах, или шарф.
Запас привычной смеси, там куда вы поедете ее может не оказаться. Одноразовые пеленки. Побольше сменной одежды.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Ксения, спасибо!!
Смесь просто забыла дописать)) Одноразовые пеленки точно нужны - добавлю в список!
А рюкзачок у нас бебибьерн, как написано в аннотации к нему- для детей с рождения.. Слинг ни разу не пробовала.. читала, что к нему приноровиться сначала нужно..
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
Добавила подогреватель питания и аптечку для ребенка.
И еще хорошее настроение - что бы точно не забыть его взять в поездку!)))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр