загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цель знакомства и пребывания на сайте
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сразу прошу, тапками не кидаемся!
Если не совпали точки зрения, то прошу писать так: "я не согласен с эти, моя точка зрения такая ..." тот человек с чъим мнением не согласны,не пытается переубедить другого..а может просто сказать "я считаю вот так.." не переходя на личности! это я все так, пока правил нет,что бы опять все не переругались)))))

читая темы, обозначились несколько целий знакомства
1. цель за счет другого обрести постоянное местожительство))))) (кто читал поймет))))))
2. найти папу и маму ребенку
3. найти любимых
4. найти спонсора
5. создать семью
6. обрести друзей

А теперь поподробнее?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
мне импонируют пункты 2,3,5,6, я конечно не буду против если мне на голову (я совсем не гордая)))) неожиданно свалится спонсор и безвозмездно будет оказывать спонсорскую помощь (щучу), но я как в песне "а я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу!!!!"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2011 17:56
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Я здесь обитаю согласно пунктам 3 и 6 ,ну а если повезёт и случится чудо то 2 и 5.Спонсор тоже не помешает,но такого в моей жизни пока ещё не случалось,наверное это не моё smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Стелла, Россия, Москва:

добро пожаловать в мою песочницу))))
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Стелла, Россия, Москва, 49 лет
Стелла, Москва, 49 лет.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Спасибо,с удовольствием! smile_rt_40.png))
Алина, Россия, Набережные Челны, 44 года
Алина, Набережные Челны, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Эти пункты прямо темами создать и подписать направо пойдешь - ... , нелево пойдешь - .. , прямо пойдешь - .... , не выбирешь ни одного пункта - так на форуме и останешься!
6 ! Более ни в чем не уверен. Но любой другой пункт будет приятным бонусом.

Ирина, Россия, Щёлково, 58 лет
Ирина, Щёлково, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сразу прошу, тапками не кидаемся! Если не совпали точки зрения, то прошу писать так: "я не согласен с эти, моя точка зрения такая ..." тот человек с чъим мнением не согласны,не пытается переубедить другого..а может просто сказать "я считаю вот так.." не переходя на личности! это я все так, пока правил нет,что бы опять все не переругались))))) читая темы, обозначились несколько целий знакомства 1. цель за счет другого обрести постоянное местожительство))))) (кто читал поймет)))))) 2. найти папу и маму ребенку 3. найти любимых 4. найти спонсора 5. создать семью 6. обрести друзей А теперь поподробнее?
Лен, предлагаю седьмой пункт :: хочу легких отношений... как бы не был ориентирован сайт, ловцов в этой области тут хоть отбавляй все равно)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
мужчины активизируемся)))
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Предлагаю дополнительный пункт - среди людей, находящихся в сходной с тобой ситуации, спокойно подумать на тему как строить свою жизнь дальше. О том, какими качествами должен обладать человек, чтобы вместе с ним можно было воспитывать детей (а с этим практически у всех проблемы, иначе нас здесь и не было бы). Всё остальное - приятные бонусы.
Светлана, Россия, Воронеж, 48 лет
Светлана, Воронеж, 48 лет.
 
Интересный форум, умные люди- конечно общение, возможность обрести новых друзей (6)
Не исключаю и 2,3 и 5.. надежда же умирает последнейsmile_rt_40.png)
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
6 - обозначено в анкете. Однако, позвольте внести некоторые коррективы. Друзей в жизни бывает немного. Обрести новых - большое счастье.
И еще, вопреки собственной анкете, возрасту и всему назову п.5.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Реалист - 6.
Но!
Не хватает пункта 7.
"на других посмотреть, да себя показать, чтобы понять чего ты стоишь и какова обстановка"

И получаем перекресток 7 дорогsmile_rt_40.png
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Я тут в себе разобралась)))))))))
хочу найти друга (друзей само собой), что бы наша дружба плавно переросла в любовь, а любовь в семью!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Вот это правильно, мы ещё август и сентябрь отгуляем, выложим на сайте и все обзавидуются (те кто не поехал) smile1_rt_40.png А я как та обезьяна из анекдота, умные налево красивые на право, а мне что разорваться... smile1_rt_40.png У меня наверное все пункты сразу, даже те которых ещё нет smile1_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
А если серьёзно, то думаю что большинство здесь (на форуме а не просто в анкетах) ради общения, всё свободное время дети забирают, а когда наступает "личное" то ночью только инет и доступен... Обо мне: пункт 6. Обрести друзей и пункт 7. Пообщаться. А вот 6+7 является толчком к п.3,5,2 именно в такой последовательности.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Общение, друзья, обмен опытом и наблюдениями...Это довольно легко найти, и не только на этом сайте, но и в жизни...Было бы желание.
Главная же цель- найти любовь и жить вместе с любимым человеком. В идеале, чтобы он тоже воспитывал своих детей один и они нуждались в маме. И в этом смысле данный сайт очень даже полезен. (Я надеюсь на это)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр