загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Цель знакомства и пребывания на сайте
Страницы:
1
2
юля, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
юля, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ангарск, 48 лет
Светлана, Ангарск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Конечно - 6! Ну и помечтаем о 3 и 5...
И я того же мнения.
Татьяна, Россия, Москва, 48 лет
Татьяна, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Тюмень, 38 лет
Мария, Тюмень, 38 лет.
 
2,3,5,6 - вот чего мне не хватает! Друзья есть конечно но еще от парочки не откажусь.
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Наверно, все же больше найти друзей (6), хотя и 3, и 5 хороши, но не очень верится в знакомства по сети.
Елена, Россия, Дубна, 47 лет
Елена, Дубна, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Сразу прошу, тапками не кидаемся! Если не совпали точки зрения, то прошу писать так: "я не согласен с эти, моя точка зрения такая ..." тот человек с чъим мнением не согласны,не пытается переубедить другого..а может просто сказать "я считаю вот так.." не переходя на личности! это я все так, пока правил нет,что бы опять все не переругались))))) читая темы, обозначились несколько целий знакомства 1. цель за счет другого обрести постоянное местожительство))))) (кто читал поймет)))))) 2. найти папу и маму ребенку 3. найти любимых 4. найти спонсора 5. создать семью 6. обрести друзей А теперь поподробнее?
Конечно же 6,3,2 и 5.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
марина, Москва, м. Выхино, 32 года
марина, Москва, м. Выхино, 32 года.
 
я хочу найти мужчину и завести новых друзей
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Цель знакомства
я думаю что такой пункт надо внести в анкету
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
я выбираю 5 пункт.
Для меня - семья без любви не может существовать, без любви я чахну как цветок без полива и удобрения, для меня - дети должны рождаться в семье(я очень хочу еще стать мамой).
Куча всего остального связанного с семьей
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Воронеж писала:
Интересный форум, умные люди- конечно общение, возможность обрести новых друзей (6) Не исключаю и 2,3 и 5.. надежда же умирает последней)
Я с Вами полностью согласен, только про 2 и 5 пункты пока под вопросом... bye_rt_52.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
7 пункт. happy_rt_40.png
А вообще очень сложно ответить,беру помощь зала,звонок другу и 50 на 50. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр