загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Посмотреть конечно есть что!!! А вот с фото идея хорошая, но где их повесить!?
В анкете размести.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Не всем будет понятно с какого это на анкете висят такие фотки, глупо будет выглядеть. Возможно будет создан специальный раздел для таких встреч где всё и повесим, но это пока в проекте.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Я думаю всем будет понятно. Я не был там с 1997 года. Сильно все изменилось?
В 1991 году одни Москвичи начинали там отстраивать что-то типа базы. У них тусовалась добрая половина оставшегося поселка. В 1997 они были все еще там. Уже были лодки и лыжи. Их бунгала практически заходили в море. В 1997 там уже заправляла дочь. Ей лет 17 было. Есть они там еще?
В 1991 еще можно было купить овечку и зажарить и осетринку люди для отдыхающих вылавливали.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.02.2011 17:36
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Скажу честно, не совсем понял про кого вы спрашиваете, но изменилось с тех времён конечно очень много. Барашку достать конечно можно а вот осетринки уже нет. Всего осетра выловили или ещё что случилось, но его нет! Хорошего домашнего вина тоже проблема достать, сам еле у знакомых нашёл недавно домашнее семилетнее. А вот фруктов, овощей, мяса парного, рыбы живой и всего остального хоть завались, на любой вкус и аппетит.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Наконец то создал отдельную тему в разделе форума СПОРТ, ТУРИЗМ, ПУТЕШЕСТВИЯ для обсуждения технических вопросов об организации встреч одиноких родителей. Если возникают подобные вопросы, прошу задавать их там.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Россия, Королёв писала:
будете "нарасхват"...-свободные руки-это хорошо!
Наталья, я не совсем понял что Вы подразумеваете под словом "нарасхват";
и для чего понадобятся мои свободные руки?)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2011 14:39
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Леонид, РФ, Крым, Керчь:

вставку фотографий сделал, можете размещать!
Наталья, Россия, Королёв, 55 лет
Наталья, Королёв, 55 лет.
 
Андрей, я имела в виду, что если будет больше мам с детьми. То ваши руки "понадобятся" для помощи-детям, например!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Скажу честно, не совсем понял про кого вы спрашиваете,
матосовы
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Нет, к сожалению не знаю таких.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Леонид фото в студию))))))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Завтра обещаю выбрать больше времени вечером и найти в компе фотки, обязательно выложу!!!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Нашёл пару фоток...
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 23.02.2011 23:44
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Больше не нашёл, может ещё что либо попадётся то выложу...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
спасибо! море какое!
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
похоже на наш Финский залив под Питером
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Сергей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
похоже на наш Финский залив под Питером
Ах, да! Похоже,
У нас тоже МОРЕ smile_rt_40.png))
Нормальные вполне условия
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2011 00:56
Екатерина, Россия, ст.Павловская, 48 лет
Екатерина, ст.Павловская, 48 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Если всем так нравится, то давайте это продвигать!!! Со своей стороны сделаю всё возможное, в том числе и с ценами!!! Главное что бы собрались мамы и папы!!! Детей своих вывезли НА МОРЕ!!! В лечебной грязи покупали и так далее!!! По ценам могу сориентировать только на размещение без питания, это 6-8$ в сутки за взрослого, с питанием пока не могу сказать ни чего, да и вообще для продвижения "идеи" можно всё согласовать!!! О том что это из себя представляет... это частный дом с приведёнными в порядок старыми постройками, в будущем будет семейная гостиница домашнего типа... Пока в комнатах удобств нет, они на территории но это приличные туалеты как в квартирах, большие душевые. Большая столовая с кухней, где есть возможность готовить самим. У каждой комнаты свой стол в столовой. Интересует ещё? Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу!!! По поводу местности, ищите в инете: Чокрак, Мама русская, город Керчь, и инфы будет море!!!
Идея достойна похвалы.Сама родилась на Чёрном море и знаю как детям хорошо на море.Люди надо ехать!!! Моя мечта посетить Крым.Буду думать как осуществить поездку.А романтическая обстановка всегда располагает к знакомствам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Приглашаю летом в Крым. Уже бронируем июнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр